Ну где же наши руки?

ARROW

Все в жизни связано!
Иван Сергеич во время приема писчи постоянно меня барабанит свободной рукой и щипает,и хватает........Бооооольно!Особенно если ночью спишь,весь такой расслабленный,а тут резко за другую грудь за сосок кааааааааааааак ухватьтся-сразу подскакиваешь......... :cry:
Че с ним делать?У кого-нибудь такое было или похожее что?
Напишите про поведение у груди-особенности.
 

tasha

New member
Гы, наверное все детки такие :p
Я своему свободную руку на растерзание отдаю, прикрываю ею грудь, так он скоро пальцы поотрывает :?
А ночью, да... даже пальцы - неприятно :(
 

ARROW

Все в жизни связано!
tasha, я его за ручку и беру и держу.Он махать то может,а хватать нееееет............ :wink:
 

Iolana

New member
мой недавно стал после еды разглядывать сосок и двумя пальцами его трогать. К чему бы это?.....
 

Таня&Саша

New member
а меня гладит по груди :wink:
или размахивает свободной ручкой :)

правда, если не слишком голоден, и энергия еще через край прёт, то он ест и одновременно "шагает" (перебирает ногами лежа), получается, что стучит мне по ногам и по животу
 

tasha

New member
Таня&Саша написал(а):
он ест и одновременно "шагает" (перебирает ногами лежа), получается, что стучит мне по ногам и по животу

:shock: вот и мой так :(
Как с этим бороться?
Я кладу между нами одеяло, оно хоть немножко смягчает удары...
 

mahsa

маМашка :)
ARROW, мои тоже так себя вели, но оч больно хватала и щипала доча любимая :) Она и сейчас если ко мне в кровать переляжет, может ручонками своими проверять маму на прочность :D Хотя иногда не смешно...
 

Таня&Саша

New member
tasha написал(а):
Таня&Саша написал(а):
он ест и одновременно "шагает" (перебирает ногами лежа), получается, что стучит мне по ногам и по животу

:shock: вот и мой так :(
Как с этим бороться?
Я кладу между нами одеяло, оно хоть немножко смягчает удары...

я тогда или перестаю кормить и предлагаю грудь попозже, или беру на колени и кормлю (когда ест сидя, "ползучесть" сходит на нет :) )
 

tasha

New member
Таня&Саша, если перестаешь кормить - рев на весь дом :?.
Будем потом пробовать сидя, пока ведь еще сидеть не умеет :p :wink: .
 

Таня&Саша

New member
не обязательно сидя, можно просто на ручках подержать
главное, чтобы ноги опоры не имели :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Старший волосы лубил и до сих пор любит между пальцев протягивать. А младшая сейчас сама себя на затылке за волосики щиплет, если не в шапке. Но вообще спокойнее...
 
Сверху