Нужен сантехник

kolesnikova

New member
есть сантехник проверенный, делал нам 2 квартиры - без вопросов, оперативно, все умеет, во все разбирается в своей области, мне понравилась го работа
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Поделитесь, пожалуйста, контактами толкового сантехника. Нужно установить подвесной унитаз, навесить раковину со шкафчиком, подсоединить полотенцесушитель, собрать и подключить душевую кабину.
 

pozitive

New member
И мне, пожалуйста, контакты толковых сантехников. спасибо
 

Нусик

Active member
Посоветуйте, пожалуйста, сантехника- протекает душевая кабина.
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Поделитесь, пожалуйста, проверенными сантехниками, дамы! Нужно сантех.посуду повесить и подключить.
 

Мэй Эйко

New member
Добрый день, может кто подскажет контакты сантехника на установку измельчителя отходов, ПММ и подключения раковины на кухне?
 

туточкина

New member
Девочки, подскажите, решили поставить фильтр по мойку. Почитала на онлайнере, там советуют АКВАФОР Осмо 50 за 219 руб / Гейзер Престиж за 268 руб / Atoll А-560ЕM за 478 руб
они подойдут под любую мойку? даже если там места мало?
как они меняются эти фильтры? или все время надо сантехника вызывать?
 

Чеславна

Active member
туточкина, место для накопительного бака и для самих фильтров. Короче, прилично места надо. У нас Atoll. Фильтры можно менять самим
 

туточкина

New member
место для накопительного бака и для самих фильтров
я без бака, только фильтры хочу, у нас нет места для бака, а для фильтров - найдется)))
Атол без бака лучше какой покупать? или на какие параметры фильтров ориентироваться?
 
Сверху