Нужен совет! Выбор пальто

Apelsin

New member
Supergirl, я бы выбрала оранжевое или последнее, такие фасоны сегодня более актуальны и, как Вы и хотите, будут хорошо смотреться с кроссовками и каблуком. Главное в пальто с цветом определиться Вашим. Остальные я бы не рассматривала, поскольку выглядят несколько устаревшими или длина спорная, будет проблематична в носке
 

Samum

Эгрегор
эх...а есть тут такие кто пальто покупал по он-лайншопингу и доволен?)

У меня два пальто с тески одно под деловое, второе раздолбайское) довольна и тем и другим, качество на уровне, покрой у них как на меня.
Вот первое http://www.clothingattesco.com/f+f/f+f-contrast-textured-panel-coat/invt/bt423274
Второе уже распроданО, вот такое http://i1.adis.ws/i/tesco/bt423253ls.jpg?$tt_large$
Первое стоило 15 фунтов, второе 22
 

Kolobok

Active member
Supergirl, тоже не доехала на арт базар. А в какую цену у миранович пальто не подскажете?
 

MamaPoliny

Well-known member
Может точно кто знает,где есть точка с пальтишками Raslov?

Supergirl,кроме первого это все авалон? Смотрела у них модельки...кто бы дал примерить,а то купишь и не подойдет( будет обидно.
 

MamaPoliny

Well-known member
а вы их видели? хорошие пальто?
в СП одна моделька понравилась
видела на подруге,она покупала в Киеве...мне очень понравилось. Я сп видела, но без примерки боюсь покупать,тем более цены не копеечные.
 

MamaPoliny

Well-known member
а какой рост у подруги?
я тоже боюсь без примерки, вдруг талия будет не на месте, хотя очень понравилась одна модель
Думаю 175 будет.
Я у орга интересовалась замерами по пальтишками, по некоторым моделям она может подсказать, а остальные берешь вслепую.
 

Aktrisa_vesna

New member
Девушки, нужен совет. Какие головные уборы походят под классическое пальто? Длина чуть выше колен, приталенное. Не могу без шапки, мерзну. Но вязанную ж не оденешь)))
 

Tanyaa

Well-known member

Вложения

  • 8 - копия.jpg
    8 - копия.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 180

Чеславна

Active member
Девочки, может у кого есть ОЧЕНЬ толковая мастерица-портниха. Надо в пальто немного убрать плечи и вытачки подогнать
 
Сверху