Нужен совет! Выбор пальто

alechik_21

Well-known member
Ladydi, скажите....большая цветовая гамма пальто?и есть ли пальто без капюшона?спасибо!
 

MERELYN

Люблю своих мужчин :)
Сегодня купила себе пальто Элема на Немиге. 390000(я бы сказала полупальто-чуть ниже попы :)), но у меня рост 180 :) Состав -шерсть, кашемир и немного синтетики. Цвет офигитительный -фуксия:wub:. Рада аки слоненок :)))

большая цветовая гамма пальто?и есть ли пальто без капюшона?спасибо!
Есть. Гамма покабольшая-розовые, фиолетовые, кремовые, голубые, синие , черные, красные :)
 

na-Tochka

New member
Ну а кроме элемы, что можно глянуть и где? Никогда раньше не носила пальто, но теперь очень нужно. Модель интересует облигающая по фигуре и длинна где-то до колена. Подскажите, где такое поискать!
 

alechik_21

Well-known member
MERELYN,т.е. я так понимаючто выбрать есть из чего?)
я хочу какое-нить спокойного цвета)и без капюшона
 

MERELYN

Люблю своих мужчин :)
MERELYN,т.е. я так понимаючто выбрать есть из чего?) я хочу какое-нить спокойного цвета)и без капюшона
Очень красивые были кремового цвета и беж(просто для меня это уж очень непрактично:))
 

alechik_21

Well-known member
MERELYN,слухайте..а как чистится светлое?только химчистка?я просто ранее носила только тёмно-серое
 

Vesna

Завсегдатай
alechik_21, у меня когда-то было белое. Только химчистка спасала и то не на 100%.
 

alechik_21

Well-known member
Vesna,белое красота!
но блин...я люблю когда вещи чистые,потому отдавать еженедельно в химчистку,это разориться можно:prankster:..кароч,надо искать что-то среднее)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
alechik_21, смаря как будешь носить..
я свое светлое бежевое за зиму сдавала раза 2...
но у меня меховая опушка по рукавам.. это видимо спасало
а еще серое.. его раз в сезон
белое.... ну будет пачкаться наверное
 

MERELYN

Люблю своих мужчин :)
MERELYN,слухайте..а как чистится светлое?только химчистка?я просто ранее носила только тёмно-серое
Ну, из самого светлого что у меня было-это светлосиреневое(тоже Элема:)), так небольшие загрязнения чистила мочалкой, смоченной в пене из одного средства одной извесной фирмы(напишу в личку, если хотите ). А так да, химчистка. Оно , конечно, дело хлопотное, но красиииииво-то как... Но там и голубые были оч даже классные, посмотрите :) Вобще, расцветки порадовали у Элемы этой весной, а то за зиму от этого серо-черно-непонятнокакого цвета одежды большинства уже дипрессия начиналась. Удачи в поиске :)
 

alechik_21

Well-known member
Удачи в поиске
спасибо!
а то за зиму от этого серо-черно-непонятнокакого цвета одежды большинства уже дипрессия начиналась
в том то и дело,что не ношу тёмный верх))есть только плащик лёгкий коричневый.А так..только всё светлое!или яркое)люблю выделяться из толпы;)
 

Supergirl

New member
Подниму тему....
Меня плющит, так хочу пальто)) Не пуховое))! Надоело....
Но хочу и стильно и молодежно и не мешком....Просматривая блоги модников, прям облизываюсь - любые расцветки, любая длина, любой фасон, хочешь с кроссовками, с кедами, хочешь с ботильонами, хочешь с сапогами, со шляпой или с кепкой....Эх, одним пальто, конечно дело не закончится.. По-хорошему, нужно штуки две)))

Где взять пальто?)))
Сегодня рассматривала СП -одна модель зацепила, но она под каблук и такая больше в офис, а я пока хочу весну безработной побыть)))
А давайте делиться моделями, кому что нравится и желательно с фото, а?
И кстати, кто с чем носит пальто - обувь, аксессуары...
...хочу и все)))
 

Chadha

Well-known member
постою послушаю/почитаю.
Себе хочу на весну купить пальто. Уже подумываю над фасоном. Очень нравится пальто у сестры --- крой пиджака, приталеное. Можно носить как с каблуком, так и без. С юбкой и джинсами хорошо. Вот с брюками классическими наверное вряд ли оденешь, но надо попробовать.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня деми пальто элемовское, уже года три или четыре что ли, не нарадуюсь.
Но все хорошее них неприлично дорогое, примерно долларов 400 и выше было в декабре.
 

Supergirl

New member
Очень нравится пальто у сестры --- крой пиджака, приталеное.
о, вот такой вариант мне тоже нравится - и в пир и в мир, так сказать)
А где сестра покупала?

Но все хорошее них неприлично дорогое, примерно долларов 400 и выше было в декабре.
так ясен пень(((
У нас цены жесточайшие(((
 
Сверху