Нужны детские весы!!!!

Guns N Roses

Well-known member
Девочки,

Нам очень нужны детские весы. Малого обязательно надо каждый день взвешивать. Новые - дорогие. Может, у кого-то есть и уже не нужны?... купим.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И нам очень нужны, обзвонила все прокаты, нет нигде :( :( :(
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Lubik, мы когда искали, нашли на Раковсом кирмаше второй этаж сказали по телефону, помоему бокс 74, но там дорого, на прокат 36 тысяч на месяц, если цена устраивает, езжайте возьмите. тел 6619561, если не струт телефон.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lubik, там, где ун-м Юго-западный (по-моему), есть магазин "Бум", вот под этой вывеской и находится прокат. Там куча очень нужных вещей. Пр. г-ты "Правда", 20. тел:272-52-97
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Фигушки на Юго западе нет, звонила только вчера :D :D :D
Все весы на руках :D :D :D
 

Ю. Пасхали

солнечная
lutik, можно сегодня позвонить -- когда они нам понадобились, я туда позвонила -- женщина сказала, что нам повезло: одни весы вернули раньше времени, тефалевские, так что дело случая!
 

Juliya

New member
lutik, только вчера я продала свои. Хорошие - пр-во Япония с чашей для малыша, 65 у.е. Не знаю дорого это для вас или нет. И на форум кидала объявку не единожды. Так что поищите б/у по рекламкам, в частности можно посмотреть в газете "Из рук в руки" http://paper.irr.ru/min/index.html
 

Yasemin

Keep Smiling!
Мы по сей день пользуемся весами напрокат. Брали на Слободской 130/1тел 5619561- 36 тыс в месяц. Tefal до20 кг. Удачи Вам!
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Мы тоже нашли на Слободской только 95 дом тоже Тефаль и заплатили 34 тысячи за 3 месяца, правда они мне столько не нужны будут, а меньше брать нельзя чем на 3 месяца :( :( :(
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
...мы взяли в салоне проката на Куйбышева 44 (т. 2318907) за 13500 в месяц, они правда наши/отечественные, но можно брать на месяц
 
Сверху