Обмен наклейками-фишками магазинов

OksaFoksa

В родных бетонах)
:) сто тыщ извинений, я не знала
значит, выкину с легким сердцем.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вдруг кому просторовские наклейки не нужны. Ну вдруг))))
 

Медвежка

Well-known member
Вдруг кому просторовские наклейки не нужны. Ну вдруг))))

а что там за наклейки? За которые бокалы можно купить со скидкой? Интересно... каждые выходные бываем в Просторе, ни разу ничего не давали
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Медвежка,ага. За каждые 150 тысяч. Во кассиры закупились за счет вас))
 

RARA

Member
фишки из Рублевского на посуду кому нужны? штук 10 есть (акция действующая)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
OksaFoksa, я таких словей на форуме себе не позволяю)))
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Happy, значит, я помогла высказать те слова, которые крутились на языке )))

а если серьезно- ну мало ли, а вдруг кто-то захочет именно меня наклеечкой просторовской порадовать ))
я ж тоже в долгу не останусь ... )

кстати, если кому-то сильно закупиться в просторе надо, а наклейки от него не нужны- готова взамен предложить в разовое использование свою карту на 10% скидку- скидка дается сразу же Вам же тут же )))) )
(скидка на все, кроме алкоголя и акционных товаров)
территориально- Малиновка
 

_Ирина_

Member
Присоединюсь к жажадущим просторовских наклеек:pardon: может,кому не нужны?:rolleyes:
 

ленокк

Member
И я бы взяла наклейки из Простора. Предпочтительно район - Малиновка, Юго-Запад. В среду вечером - смогу приехать на КГ, Сухарево :) Заранее спасибо!
 

valensia

New member
отдам 5 наклеек простора.пишите в личку.неактуально
 
Последнее редактирование:

Olga2

Member
Уже неактуально.
 
Последнее редактирование:

bousinka

Well-known member
Решила поделиться горьким опытом. В субботу случайно обнаружила 14 просторовских наклеек. Ну, что добру пропадать, написала сюда объявку. Позвонила девушка, попросила до вечера попридержать, пока до вечера дело дошло, человек 7 отзвонилось. Надоело, удалила. Наклейки в субботу не забрали. Ну что ж, всякое бывает, тем более я у чёрта на куличках живу.
В воскресенье повесила объяву в фэйсбуке, время поджимает, а там в Отдам даром много народу тусит. И опять шквал звонков, комментариев, просьб попридержать, одна девушка даже свои мне предложила прям к дому подвезти, у неё как раз 6 лишних. Мне не надо, жду когда кто приедет. Как вы успели догадаться, никто не приехал, звонки задолбали, плюнула и выбросила.
 

christy

Well-known member
Не совсем наклейки, но хотелось бы с пользой сбагрить 2 лишних комплекта карточек с семьями из Барни. Есть лишние лисички и свинки. Может, кто-то готов обменять свои повторы? У нас еще есть бегемоты и мышки (не лишние).
 

Sashusya

Active member
Может, у кого-нибудь есть лишняя 49 наклейка "Маша и медведь"?
 
Сверху