К основному содержимому

Обмен подарками Осенне-Новогодний

  • Автор темы Автор темы Sole
  • Дата начала Дата начала

Sole

New member
Напоминаю наши правила:
Сначала собираются данные всех желающих участвовать). Присылать информацию нужно на ЛС Организатора.
Необходимые данные для участия:
- Имя, Фамилия (на кого посылать посылку)
- Почтовый адрес с индексом
- Контактный телефон (на случай, если Отправитель решит вручить подарок лично)
- Ник на форуме
- ссылка на ваш вотоальбом или другую информацию о вас в интернете (для облегчения задачи вашему Отправителю)
- доп.информация (замечания и пожелания, если хотите сделать подарок какому-то конкретному участнику – тоже пишите, постараемся учесть пожелания!)

После сбора данных в течение 1-2 дней формируется «цепочка» Участников, и Организатор рассылает всем адреса Получателей подарков, после чего можно начинать готовить подарки и отправлять, ориентируясь на оговоренные сроки.

ВНИМАНИЕ: в форуме не раскрываем полученное имя, пусть это будет сюрприз для каждого!

После этого в течение указанного времени придумываете и подготавливаете подарок. Предлагаю в пределах 10$ (как ориентир), но каждый может по своему желанию выйти за рамки этой суммы – это может быть всё что угодно на тему вышивания крестиком – Ваша работа, какой-то небольшой набор, что-то из аксессуаров, полезных в работе, соответствующая литература или схемы, в общем на Ваш выбор и вкус! Ну и поздравительную открыточку можно добавить
Вместе с адресом даётся ссылка на фотоальбом Получателя (если таковой есть) – Вы можете зайти и ознакомиться с его личными данными, интересами в рукоделии, вышитыми работами, может это поможет определиться с выбором подарка или сюжета для вышивки!
В это же время кто-то из Участников посылает подарок и Вам! (Но это будет не тот, кому посылаете Вы!
Во время ожидания подарков мы можем обсуждать их в форуме, сроки (кто когда отправил) и другие детали, но не должны раскрывать или даже как-то намекать на то - кому отправили подарок, а то будет неинтересно.
После получения подарка Вы должны написать о получении (поблагодарить Отправителя) – в форуме (лучше в этом топике), и/или отправить сообщение конкретно Отправителю.
Вообще после каждого шага (отправки подарка, при получении) пожалуйста сообщайте об этом либо в соответствующей теме форума либо Организатору лично (для контроля когда кто отправил, и всем ли всё дошло). Если Вам нужна какая-то доп.информация о своем Получателе – пишите Организатору.

Правила взяты с форума сайта eva.ru и откорректированы.
 
Желающих собираем до конца сентября, а подарки отсылаем к Новому году. Новички, данные присылайте мне. У нас тут большинство вышивальщицы, но я вот думаю, можно не ограничиваться вышивкой - не так уж у нас много желающих.

Тема, сроки и все такое пока обсуждаются.
 
Я! как обычно... еще ни одного не пропустила!
 
Меня запишите, раз не только вышивальный обмен :)
 
NatalyR, твой подарок был просто супер. я была в восторге
 
я вышивать не умею, но участвовать хотела бы. отсюда вопрос какие еще варианты подарков могут быть
 
Я тоже не очень люблю вышивать, но присоединилась бы. Что можно дарить?
 
Варианты подарков для не вышивающих-
1. кто вяжет - носочки
2. своими руками на тему нового года ( у кого какая фантазия)


И не забываем красиво оформить ведь это самый веселый праздник.
 
Последнее редактирование:
Yasemin, так договаривались же вроде, что это будут какие-то вязаные-плетеные-вышитые игрушки или еще что-нибудь в этом роде (№3 под эту категорию не попадает). Чтоб ребенку был подарочек на новый год, красиво оформленный, с открыточкой. Я лично хочу получить что-нибудь из таких подарков. И сама уже придумала два новогодних детских подарочка.
Sole, моему получателю посылай только мой адрес, пожелания на этот раз у меня другие (см. выше). :)
 
Тигрица, ОК :) Как вариант, все могут выложить свои пожелания в топе, а я разошлю только адреса. Может, это кого-то наведет на мысль, может, кто-то сам захочет кому-то конкретному подарок делать (вот об этом только Организатору надо говорить :) ).
 
Тигрица, точно...ты права третий пункт вычеркиваем- только то что сдлеано своими руками.
 
у меня особых пожеланий нет. главное. чтоб ребенок в 1.5 года мог этому тоже порадоваться:)
 
Давайте все же уточним возраст/интересы детей. Или взрослых :) Моей дочке 3 года. Любит рисовать, смотреть мультик про Лунтика и возиться с мелкими игрушками. Хочется для нее маленького доброго чуда.
 
У меня еще совсем мелкая. Годик только будет:)
Хотелось бы по-настоящему новогодний подарок, т.е. с новогодней тематикой.
 
Девушки, конечно готовим новогодние подарки...
моей малой будет 2,6 - я тоже думаю, что она мало что поймет, поэтому прошу дарить МНЕ! А с дитенка и елки хватить.
 
еще не поздно записаться?Данные послала
 
Назад
Сверху