К основному содержимому

Общеобразовательные лицеи Беларуси - часть 2

  • Автор темы Автор темы Kavita
  • Дата начала Дата начала
Тоже логично. Тем более, что гимназии а районе такие, что из них немногие и идут в тот лицей. Большинство ездит из Фрунзенского района, где с хорошими уз сложнее.
 
Из 1 гимназии тоже, мне кажется, не особо поступают во 2 лицей.
 
ну кроме гимназий и школ много и на Ююго-западе и Малиновке. Мне кажется много детей от туда поступала.
 
Возможно решили вместо строительства новой школы отдать лицейское готовое здание.
у найлепшых савецкіх традыцыях. што называецца. Экспрапрыяцыя экспрапрыятараў.
Лагічна, так.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,на каком уровне изучается иностранный язык в первом лицее на химбио?
 
на сайце 1 ліцэя чакана ўдакладніліся даты ўступных экзаменаў.
Не 15 і 17, а 16 і 18.
І года не прайшло.)

п.с. шэптам: які ўсё ж непрафесіяналізм вакол, проста дзіву даешся... не першы ж год устпуную кампанію ладзяць...
 
Как в других лицеях
Баюся, яўна не лепей. Але там зразумела збольшага - управе адукацыі без розніцы, школа гэта ці ліцэй. А вось для бнту неяк нечакана. Пісалі ж, што ў іх маразму вобмаль, бо падпарадкуюцца, як і ліцэй бгу, універу. А яно вона як цяпер. Паўночная Карэя нікога не шкадуе.( Сумна... нідзе паратунку няма.
 
В БНТУ (самом универе) атмосфера так себе в этом плане. Нормальным преподавателям нелегко с руководством. На праздник 100 летия только лояльные студенты/преподы были, как и на встречах с замминистра и прочее. Увы, самый актив отчислен либо в сизо. Не на всех факультетах, но общая тенденция:(.
В МГОЛ в этом плане совсем не лезли, скорее наоборот. Поговаривают, «ушли» учительницу ярую я-ьку.
 
В МГОЛ в этом плане совсем не лезли, скорее наоборот.
Гэта радуе. Бо асабіста мяне МГОЛ неяк пужае абавязковай формай і патрабаваннем членства БРСМ ужо на самым старце - пры прыёме дакументаў.
 
Брсм был, только ведь тогда к этому ещё нейтрально относились и дети, и родители. Но не помню ни разу, чтобы напрягали хоккеем, музеем или ещё чем.
 
Форма только в плане жилеток. Наоборот мне было достаточно удобно, не нужно пиджак, который нормальный не найти, да и некомфортно мальчикам.
 
Брсм был, только ведь тогда к этому ещё нейтрально относились и дети, и родители. Но не помню ни разу, чтобы напрягали хоккеем, музеем или ещё чем.
Хто нейтральна ставіўся да брсм, таго і сёння музей мвд наўрад ці пужае. Музей і музей, бог мой.

Форма только в плане жилеток
я пра іх, так.
 
в лицее 1 на сайте просят пройти регистрацию поступающих. Вероятно, хотят понять сколько желающих.
 
в лицее 1 на сайте просят пройти регистрацию поступающих. Вероятно, хотят понять сколько желающих.
2 года назад тоже была онлайн-регистрация. Но она не отменяла личной подачи.
 
Гэта радуе. Бо асабіста мяне МГОЛ неяк пужае абавязковай формай і патрабаваннем членства БРСМ ужо на самым старце - пры прыёме дакументаў.
Мы не БРСМ и вступать не заставляли в МГОЛе. Жилетка-да, обязательный атрибут, но все равно не всегда носят. Но и у среднего в гимназии жилетка тоже обязательна
 
Девочки,привет,может есть свежая информация по 1 лицею.?
 
Так а что вы хотите услышать? Набор будет, и это главное! Потому как если наберут, то выпустят.
 
Назад
Сверху