- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, внешне мне Делевинь нравится - красивая
Начала смотреть, пока нравится
Блум бесил в Пиратах Карибского моря. Потом я посмотрела Властелинов и Хоббита - и в роли Леголаса он мне понравился
)) А сейчас смотрю, он типажа Клуни - чем старше, тем интереснее 
Начала смотреть, пока нравится
вот да. Сейчас уже слащавость ушла, стал красивым мужчиной.чем старше, тем интереснее
Watch and wait
Well-known member
Инь, меня они еще в трейлере удивили. Но потом,да ,привыкла.
Что-то насколько я запоем посмотрела 1 сезон Психологинь, настолько 2-й кажется нелепым и смешным. "Таня" усиленно косит под Дженнифер Лоуренс, вплоть до прически и одежды; Старшенбаум, конечно, с умопомрачительной фигурой, но бегает, как малолетка, в шортиках, и ведет себя, по сути, так же; Митя и Вика - какой-то совсем уже неинтересный "деревенский" роман с выяснением отношений. МЧСника слили просто на "отцепись"
)) Короче, вяленько, очень вяленько.
Goldenflow
Well-known member
Coraline, под готовку ужина нормально и второй сезон )))
---Карнивал Роу
Вцелом приятное впечатление от этого мира, но что ужас как резануло глаз с первых кадров - это крылья феечек, которые в "нелетучем" состоянии бутафорски болтаются за спинами совершенно непотребно))). Когда фея взлетает всё тип топ... Но массовые болтающиеся ошмётки крылышек за спинами несчастных - это уже фэнтези комедия или пародия))). Это при современном уровне 3д
отсмотрел вчера первые 4 серии - добротный сериал
насчет крылышек :
действительно, в спокойном состоянии смотрятся как куски болтающейся ткани.
НО! с другой стороны, если бы они были твердыми (как у стрекоз, к примеру, или у мультяшной диснеевской Тинкер-Белл), то значит вероятность их сломать в повседневной жизни у фей была бы очень велика.
а так они отлично сидят на крыльях, спят на них, укутываются ими как плащами - и все тип-топ !
вот-вот. Спать как им надо было бы..то значит вероятность их сломать в повседневной жизни у фей была бы очень велика.
когда до моря добежала.Mahima, Но главная героиня улетела же?
У меня был тот же вопрос)))Инь, Ну вот да, зачем они бежали, если могли лететь?
вот-вот. Спать как им надо было бы..
Спать ладно... Но как интересно оказывается с этими крылышками заниматься сексом. Камасутра явно пополнилась парой десятков пунктов)))))"
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
Инь, не смотрела сериал, но заинтересовалась
а феи-мужики там есть? или тут тоже продвигают теорию, что фея рождается от звука детского смеха?
есть и мужики :а феи-мужики там есть? или тут тоже продвигают теорию, что фея рождается от звука детского смеха?
там в 3й серии есть фей-мужик без ноги в одном из эпизодов, когда Блум с ним перекинулся парой слов - тип как дела - да вот ноги хоть и нет, но чувствую ее иногда. <- тонкий намек/отсылка на дальнейшей эпизод со шрамами на лопатках у Блума - типа их нет - но постоянно ощущаю
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: