обувь из текстиля

Orion

Созвездие
это в смысле туфли не из кожи или кожзама, а с верхом из ткани что-ли? :)
нормальное качество :) ношу пока сезон, не жалуюсь :)
 

tasha

New member
У меня кеды были когда-то :roll: ....
Года два таскала на физкультуру,
так и не порвались,
на даче где-то валяются...
С тех пор больше ничего такого не было 8) .
 

Jahenka

влюбленная в мир
у меня мокасинчики были, под лен такие, мне очень нравились - легкие и летом совершенно не жарко. Единственное неудобство - были светлые и быстро пачкаоись носы. Стирала в машине :mrgreen: Пережили 2 сезона по городу и еще 2 по лесам :) Потом оторвался задник от подошвы... больше таких нигде не видела.
 

lelik

Сладкая
У меня тоже такие есть и носяться уже 3 сезон т-т-т пока нормально.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
шлепки этим летоп купила. тканька с виду очень замш напоминает. на ней всяких бусинок было много, леской пришитых. малому ооочень понравилось это все дело расковырять и бусинки порассыпать :cray: :diablo:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
егорина, я на выставке тааааакие сапоги-типа чулки видела - класс :rolleyes:. От покупки удержало 2 факта - 1) к тому моменту было куплено 2 пары новых туфлей, 2) уже вряд ли успею их одеть до осени. Но ближе к осени обязательно куплю. Смотрятся очччень красиво, на ноге удобно, мягонько. После примерок замши и кожи - как в тапочках. А носка... Ну смотря КАК носить, но в долговечность именно этих я не особо верю - носы могут ободраться. Но на сезон мне хватит :dance:
 

егорина

Active member
ну рассказываю, к чему был вопрос - купила осенью сапоги под замшу текстить... коричневые... сам текстиль, отношенный осень улицу и зиму на работе выглядит нормуль... однако, сами сапоги ну как бы это сказать, не потеряли форму, а просто не держут ногу крепко, как мне лично нравится... то есть они разносились, там ведь внутри тоже нежесткая кожа, а такая же тряпочка...

З.Ы. хотя те текстильные сапоги, что я видела в "купаловском" стоят как кожа :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
егорина, т.е. не нубук, а тряпочка под замшу? Вот как колодка носится - пока не проверяла, до этого были если чулки - то колодка - из кожи. А еще латексные, кстати, очень прилично смотрятся, хотя резина-резиной :biggrin: . Так им, как мне кажется ваще сносу нет. А те, что я видела – прорезиненные, т.е. типа стрейч. Так что в них, думается, с формой должно быть все ок. Твои не стрейчевые были?
 
У мя кстати, тоже сапоги "под замшу". черные. Относила осень и вот, зиму-весну.Нареканий нет. Для поправки цвета и чистки пользую спрэй для замши черный и обычную щеточку. Правда я их ни разу сильно не промачивала,поэтому тянется ли ткань или нет - не знаю
 

егорина

Active member
Divinka, слу, ну ты меня совсем познаниями убила!!!! :biggrin:

вроде ткань... не прорезиненная точно... что такое НУБУК??? :blink:
 

Anechka

New member
У меня замшевые сапоги - и тоже на правой ноге растянулась колодка. Но тут я сама виновата - машину на 9 см каблуке решила поводить. Вопрос: исправить это можно как-то? А то нога подворачивается
 
А я купила сабо летние,наши Белвест,оч удобные,с реб гулять. с сеточкой текстильной наверху.Так продавец сказала.что в них нельзя ходить в мокрую погоду,иначе растянуться.Я вот думаю.Неужели такое возможно?Вышел в парк-солнышко,вдруг-дождь пошел(как летом часто бывает),и все- сразу обувь испорчена?Ведь такое сплошь и рядом с каждым бывает,не знаешь,какая погода будет через полдня.Я не верю,что наши могли так безответственно сделать.Кто-н сталкивался с подобным?
 
Сверху