Обувь Prigimi! Где купить в Минске????

nataminsk

New member
Поделитесь информацией, где в Минске можно купить обувь PRIGIMI? Может кто-то пользуется: как носиться, как размерный ряд совпадает?
Всем заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

nyska

New member
Продается в экспобеле,немного, но симпатичная
 

knyshonok

New member
Обувь PRIMIGI - итальянская обувь отличного качества. Я покупала несколько пар для ребенка в Италии, не знаю сколько у нас стоит такая. М ыносим сейчас босоножки и ботинки легкие на липучках - дизайн отличный. Но кроме этого в подошве также предусмотрены антистресс и антишок вставки - так скажем для лучшей аммортизации

P.S. мне эта обувь намного больше нравится, по сравнению с geox.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
nataminsk, если Вы про PRIMIGI, то они есть в ТЦ "Европа" на Сурганова - новая часть, второй этаж, магазин игрушек "Алешка" - правда выбор там небольшой, но, может, с размером определитесь.

Продается в экспобеле,немного, но симпатичная

Тоже в магазине игрушек?
 
Последнее редактирование:

Vaverochka

New member
еще есть отдел в новом ТЦ на Немиге - не знаю, как он называется (который долго строили). цены на детские ботинки весенние около 27 размера - в районе 800 тысч. плюс-минус. меньшие размеры были и за 400 с копейками на скидке.
 

vashkeva

Заблокирован
вы тут одну обувь обсуждаете, я влезу, если не помешаю, хочу спросить, а хадсон знает где кто?
просто мужу нужно, на свадьбу идем, а обувь очень качественная и стильная

Я знаю. Мой парень купил недавно в Европпе, которая вторая.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Поделитесь информацией, где в Минске можно купить обувь PRIGIMI? Может кто-то пользуется: как носиться, как размерный ряд совпадает?
Всем заранее спасибо!
Мои дети носят Примиджи, очень довольна. Но покупала не в Минске (с такими ценами застрелиться можно), а заказывала из Штатов из магазина 6pm (вы тоже можете заказать или сами, или через СП), ловила на хороших скидках до 25 баксов.
 
Сверху