Обувь

котеночкина

Active member
когда икры стройные, тоже не все сапоги нормально смотрятся. надо брать высокие и свободные по модели. а в облипочку которые совсем классические некрасиво, тк часто не в облипочку они, а подбалтываются, как большие))) у меня еще голени длинные и многие модели некрасивой высоты получаются, не то не се, и ноги кривыми выглядят.
 
Последнее редактирование:

Чеславна

Active member
тк часто не в облипочку они, а подбалтываются,
Карандаш в стакане. Именно поэтому я перешла сразу на широкое голенище. За свою жизнь, тока одни правильно обтягивали ногу и каблук был удобный. Жаль уже сносились. Да и лак уже не в почете))
Кстати, у меня в пристрое есть сапожки, 9 размер, на небольшой танкетке. Отдам недорого, дешевле, чем брала, марка хорошая, достойная. В голенище около 38 см
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
у меня такие же сапоги. На удивление, кожа на каблуке прочная, ничего с ней не делается.
у меня все правые каблуки затираются в машине. кожу поэтому не рассматриваю для себя
 

miss_fluffy

разведываю
Дамы, где в МИнске можно купить оксфорды? И где есть хоть какой то их выбор? (в Замке была- там ничего нет)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
miss_fluffy, в Скале я смотрела. примеряла. в соседнем магазине от Рылко и магазинчик около лестницы там же. выбор очень неплохой. цвета разные. цена +- 1,2 млн
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Девы, где мона лабутены купить?

Если сами выезжаете, то в Европе где-нибудь подальше)), но не всегда есть все модели в наличии. Если не ездите, то можно заказать через байера, но в этом случае вам не вернут такс фри(будет по цене магазина), зато гарантировано найдут ту модель, которая нужна. Еще вариант-оф. Сайт или просматривать онлайн магазины. Тогда отправлять через посредника с занижением стоимости, чтобы не попасть на растаможку(конечно, рисковано). Поэтому, если уж очень хочется и нет возможности самой купить, то я б заказывала через байера. Зато у Вас будут ТУФЛИ!!!
 

kYsya

Светлая ведьма
Скарлетт, выезжаем, но, видимо, не очень далеко :)))
Такс фри хочется, с больших сумм и его размер прекрасен :) Может, до лета подождать... Может, попаду в Испанию таки.

nataffka, :)))
 
Сверху