Обувь

ARROW

Все в жизни связано!
стала покупать исключительно эккко- носятся офигенное количество сезонов, не рвутся не ломается ничего , набойки менять не надо. Качество обуви офигительное.
У нас тоже оч много этой обуви,мои старые кеды даже Ваня не смог убить летом(у нас сейчас один размер),а на нем все горит просто последнее время.Муж кроссы кожаные в этом году уже забрал на работу в качестве рабочей обуви,носил их больше 4 лет,надоели уже хуже горькой редьки,но целые и вид хороший,какая то вечная обувь)))))
 

miss_fluffy

разведываю
Milk@, вроде понятно написано что 2 штуки за 1 500000

Так мало мне обуви экко))) я теперь у них еще суми покупаю)))) и маму уда затчнула. Вот только из зимней обуви на счас ничего не выбрла. Был или спорт спорт иликлассика на высоком каблуке. А мне нало было что то среднее, пришлось покупать в другом магазине. Но это пожалуй первый раз такое
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
miss_fluffy,а классика на сильно высоком? И в какую цену?

что-то я прошлась по магазинам, 300 баксов за боты, которые мне нра... Надо что-то на каблуке, под юбку, ботинки еще зиму переживут, а на каблуке уже усе, устарели морально настолько, что носить никак)))
 

Milk@

Белоснежка
miss_fluffy, а я вот не поняла.


Вишня-черешня,у меня вот такие сейчас в носке. Покупала в прошлом году. каблук см 7, наверное. Удобные.
181.jpeg
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
нравится мне эта модель. практически универсальные под любую одежду
единственное, смущает меня тут каблук, обтянутый кожей.
поэтому себе и не купила такую модель
 

Milk@

Белоснежка
Infinity,меня тоже смущает. Но за 2 сезона с ним ничего не случилось и сильной аккуратисткой в носке обуви меня не назовешь...
хочу зимние Экко на каблуках, но пока не нахожу.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
У нас тоже много экко. Есть "ветераны", которым по 7-8 лет - и отлично выглядят. Не нравится мне в Экко 2 вещи - обтянутые кожей каблуки во многих моделях и широкое голенище в классических сапогах - у меня ноги худые (
 

lora-xv

Member
Вишня-черешня, Если застегнуть не получается, спустите голенище сапога книзу как бы в гармошку, молнию можно будет закрыть, а потом постепенно поднимать голенище сапога вверх и должны будете натянуть ( ну или оставить гармошкой, если совсем никак ).
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
lora-xv,нене, нафига тогда козе баян, а мне - такие сапоги? Эта "гармошка", если ее так и оставить, превращает мою вполне себе ногу в тумбочку... Проще поискать дальше.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вишня-черешня, голенище тож ведь тянется,у меня все что были при покупке в облипку-со временем болтаются.Так что если застегнулись и натянула на ногу-можно брать
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ARROW, нифига вот
одни порвались уже, а голенище так и не потянулось. Вторые относила сезон, плюнула и выдрала подкладку в голенище, тогда только смогла без проблем застегивать. Выяснила почему и не тянется - проклеено хорошо так чем-то вроде редкой бязи.
 

Milk@

Белоснежка
Вишня-черешня, а если в растяжку отнести? тянут же туфли, может и голенище не проблема.
 

Nats25

Active member
Вишня-черешня, в растяжку отдавать- на пару см могут потянуть, но не все.

У меня аналогичная проблема- икры толстые, а размер маленький. Поэтому ботинок больше, чем сапог.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Milk@,опять же - осенние тянут, зимние, если не евро-зима - нет. И даже вставку не всегда возьмутся ставить.

У меня аналогичная проблема- икры толстые, а размер маленький. Поэтому ботинок больше, чем сапог.
да у меня и не толстые вроде, и размер не маленький, грешу на китайцев )))

ща нас за оффтоп тапками :))
 

miss_fluffy

разведываю
Вишня-черешня, у меня с голенищем такая же беда. Поэтому очень долгоищу сапоги, нуи покупаю, которыеочень свобрдно вверху и не обтягивают, иначе смотрится нога как колода, зажатая в тисках

а цены как там?

Я платье покупала там 2года назад за 1200 000, как сейчас- не знаю.....планирую вот в этом месяце заглянуть
 
Сверху