Одежда Любава. Где купить?

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Нашла на форуме информацию об одежде Любава. Честно говоря, никогда о такой не слышала. Где можно ее купить? Подскажите, пожалуйста.
 

Ольга К.

Active member
Вы знаете, отдельной секции никогда не встречала, но во всех крупных магазинах она висит вместе со всей одеждой. Это трикотаж и бельевой и верхняя одежда. Я много брала боди малой, а старшей одежду из бархата, маечки очень симпатичные, себе покупала тр...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ольга K.,

Спасибо большое за информацию. Будем искать.
 

Ula

New member
я себе покупала на Платонова, в магазине Трикотаж. Там для детей тоже много трикотажа. Любава тоже есть, но сколько наименований не знаю
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ula,

Спасибо!

А что действительно для детей эта одежда такая хорошая? Что скажете, кто уже пробовал?
 

Ula

New member
Я покупала малой костюмчик - штанишки и кофточка с капюшоном. Вроде нормально. Но я не кипятила его, а просто стирала до 40 градусов. Не растянулся, не полинял.
 

mahsa

маМашка :)
У нас тоже есть и белье и кофточки. И у меня самой. :) Мне оч нравится по качеству и дизайну. Смотреть в секциях трикотажных.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Спасибо - спасибо за оперативные ответы! :)

А как у них цены?
 

mahsa

маМашка :)
приемлемые, я считаю. Вот трусиков себе набрала по 4-5 тыс. классненьких. Это из последнего. А малым давно брала, так особо не помню, но цены меня не смущали совершенно тогда.
 

mahsa

маМашка :)
А, помню боди доче брала за 4 тыс, когда российские рядом висели за 8 тыс, а польские по 13 были.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
mahsa,

Да, это радует. Теперь дело за малым: подкинуть кому-нибудь дочь и найти эту радость в магазинах. :) Может кто знает, где ближе всего к Востоку искать?
 

mahsa

маМашка :)
боди я покупала на немиге. А вот белье около Первомайского в трикотажном отделе.
 

v.tat

New member
Я тож на Немиге малой костюмчик покупала, цены классные, а вот штанишки у нас после 5 стирок сели и поблёкли. :(
 

Карри

просто зануда
Да, вещицы недорогие и вид приличный, но достаточно быстро вынашиваются. Правда, для малышей это не так актуально, дети раньше вырастают...:) .А так... не линяют, мягонькие.
 

Lucy

New member
Любава

В моем городе Новополоцке "Любава" шьет.ажиотажа в магазине не наблюдается,дешево,просто,выбор большой.мне даже интересно стало-зайду,посмотрю.
 

Natas

Well-known member
Сегодня была в ГУМе. Появилась там Любава. Но сказали быстро разбирают. Если кому-надо - можно подъехать, думаю до завтра ещё останется... Я прикупила козявке костюмчик - баечка со штанишками с начёсиком - очень цивильно выглядит, цена или 13. или 15 тыс - не помню, ценник выбросила уже. :)
 
Сверху