Один день из моей жизни и пуза!:)

Никта

New member
.....Вообщем неделя началась с того, что наступила 20-ая неделька и я готовилась к плановому осмотру, а особенно узи плода, долгожданный день. Записал муж к д-ру Шредеру ( ВЛоде) на вторник,вообщем вторника ждала аж плющило, хотелось быстрее увидеть масика.
.... И вот вторник, запись на 10 50, съездила сдала анализы плановые, приехала на работу выпить кофе с печеньем и умчаться на встречу с малышом.Выезжаю с работы, муж рядом, маму пригласила с собой, так как она гинеколог, но не работает 10лет уже по специальности и ее очень интересовала, какие сейчас узи. Воть едем все довльные и окрыленные, немного правда опаздываем ( на минут так десять). Впеереди едет гаишная патрулька, ессесна я ее решила обогнать, время жмет, тем более есть куда спешить, а точнее к кому, но не тут то было, гаи у нас принципиальное, все равно дадут время еще больше опаздать, передают по рациии, что б мою машину остановили, одинокий милиционер получив такое задание вытаскивает меня из 3-ей полосы, движение по пр. Победетилей было приличным, я б сказала, что создает аварийную обстановку( но енто ж не мое дело. они блюстители дорожного движения)..таксс... и конечно начинает меня воспитывать,, что при обгоне патрульки я превысила скорость, а так как я не одна обгоняла гаишников. я вообще не поняла почему именно предвзято отнеслись ко мне и остановили только меня( мучаюсь сомнениями, что девушке легче нагрубить) при чем грубым тоном(мент), я ему популярно объясняю, что без радара они фиг мне докажут, что я превысила скорость. Наверно поняв, что я за словом в карман не полезу, начал меня пугать, что вызовет начальника и тогда я буду плакать горькими слезами, так как правам будет моим крышка(он наверно думал, что я полная идиотка), я посмотрев на часы решила, что ну и ладно настроение испорчено к доктору опаздываю, пусть вызывает начальника, и пусть начальник узнает как подчиненный разговаривает с беременной, рядом сиджит мама и муж, усе подтвердят..и когда я стала давить, что б вызвал начальника, воть тут он и в кусты и говорит " я сам решу когда его вызвать"... и тогда я поняла, что енто за тип мужчин, тот который на деле ноль без палочки, а воть повякать только в путь, вообщем документы он отдал ( даже вспомнить не могу, как тема закрылась) в догонку он правда припугнул, что если я только чего нарушу, он на мне отыграется по полной...
.....Ну и самое главное, глянув на часы и увидев 11 00, я все ж решила , что к доктору успею, пусть даже без настроения.
На узи успела, олпатила талончик в кассу, сижу , жду, так как до моей записи опаздала пара. тут доктур позвал меня, все перепилии с несносным гаишником забылись...ложусь на кушетку, поднимаю свитер...и и вижу...головку масика...абалдеть....померяли голову, все ОК...ручки, ножки, косточки различные, сердечко послушали, д-р грит малыш крупный развтие аж 21 неделю:) муж сразу.." оть откормила"...мама вставляет свои юмористические комментарии..
пришло время личика, а не тут то было, показываться не хотим, видимо застеснядись, в маленькой комнатке, аж 4-ре человека и все к нему :roll: ...вообщем мама9я то бишь) понервничала, а он дрыхнет, хоть бы , что, как ни пытались расторомошить , никак, даже ручкой закрылся, а вторая кстати была согнута в пальчкикаах, а большой палец был поднят и получилось, поза ручки типа "супер у меня тут делы", д-р грит, че делать нада погулять минут 20, вообщем посидели в коридоре пообсуждали малыша, пока д-р делал узи другой паре, захожу а он немного повернулся, в профиль вообщем лег, пасмарели губки носик...весь такой пупсик... Етот день конечно затмил все невзгоды, что может быть лучше твоей кровинушки. Следущая встреча, аж в 33 недельки :?

З.Ы.: опечатки мое втрое Я :lol:
 

Любава

New member
Нататка! Плюньте на всяких гаишников и других личностей. Вы еще молодцом держались:) Я вот щас занимаюсь перепропсикой, а т.к. мы граждане РФ, но приходится дело иметь с ОВИРом. Скажу вам, что песня тянется уже третью неделю, а все из-за волокины - кто-то кому-то не передал дела, кто-то забыл, кто-то заболел.... Блин, вот закончится все - пожалуюсь, а щас пока не хочу нервничать, точнее ограничиваю негатив. Вот так. Сам о себе не позаботишься - никто этого не сделает:(
 

Parole

Well-known member
Ну я думаю особенно и пожаловаться некуда. Я когда восстанавливала гражданство так больше месяца с годовалым сыном по кабинетам в очередях провела. Чуть не повесилась. А когда все закончилось, то одна мысль была - больше никогда здесь не появляться.
А на УЗИ к д-ру Шредеру я попала раньше. по срокам ЖК у меня было 16 недель, а Шредер поставил все 18 недель. Просто я немного ненормальная мамаша. Моя бы воля я бы вообще это УЗИ каждую неделю делалал. А так сплошные беспокойства - все ли нормально. А в 16 недель, это потому что я решила на всякий случай проверить все перед своей свадьбой. А то животик уже был виден и, естественно все уже узнают о нашем интересном положении, Вот и решила перестраховаться и быть полностью уверенной, что животик уже можно показывать и все хорошо.
Доктор Шредер мне очень понравился. Все показал, объяснил, посчитал сфотографировал в разных ракурсах и даже сказал, что будет девочка. У меня уже есть сын и у мужа от первого брака тоже сын. Поэтому я была очень рада такой новости. Хотя и очень удивилась, что на таком сроке уже все видно. А доктор сказал "Я все вижу" Супер правда. Сразу хочется верить. Жаль только, что в следующий раз УЗИ делать еще не скоро. Он сказал недель в 28 приходить. Вот сейчас сижу и пытаюсь слукавить: А по какому сроку по ЖК или по его, это на 2 недели больше. Тогда получиться что на 2 недели раньше можно сделать УЗИ.
Любава, а у тебя же УЗИ будет в 12 недель. Когда идешь?
 

Любава

New member
СветланаG написал(а):
Ну я думаю особенно и пожаловаться некуда. Я когда восстанавливала гражданство так больше месяца с годовалым сыном по кабинетам в очередях провела. Чуть не повесилась. А когда все закончилось, то одна мысль была - больше никогда здесь не появляться.

Любава, а у тебя же УЗИ будет в 12 недель. Когда идешь?

Жаловаться всегда есть куда - есть городские управы и областные, да и у меня даже знакомые есть там, просто их тревожить не хотся. Был случай - до генерала дошла, так всем влетело...... Потом чувствовала, что перегнула палку.... Хочу как обычный люд все получать.


У меня в пятницу УЗИ в 7-ке у генетиков, вот жду с нетерпением:)))
 

Оленька

New member
Девочки, а как попасть к этому самому Шредеру (или Шрёдеру :) , видела и такой вариант). Подскажите телефончик или куда обратиться надо. Смотрю, все от него безума. :D
 

Никта

New member
я недавно так же паспорт меняла (листики закончились), вроде усе было гуд, людей не было, только в миграционный отдел толпа....так паспорт поменяла, а штемпель о "шматразовых выездах " не ставят...без штампа о прописке, ...вообщем нада было ехать в сельсовет( а у них приемные дни вт и чт) свой за штампом о прописке, потом в минское рувд возвращаться отстоять очередь за штампом..и говорят у нас "все в одном окне"

Любава,
ой, я б пожаловалась,если б знала как и куда:) и была бы на сто процентов права:)

Оленька,
Шредер...
вроде экомедсервис уже открывают. так что он и там будет принимать:)звоните в лоде(стоит 60тыс 62 с кассетой)) или экомедсервис (85тыс)и говорите хочу записаться к д-ру Шредеру:)
 

Никта

New member
Любава,
пресдтавляю , как дела обстоят с перепропиской, придешь, ету бумажку нада, потмо...вот етой не хватает...качмар
 

Любава

New member
Девчата, у меня все документы в сборе - они не могут сами работать! Наше дело из Партизанского ОВИРа во Фрунзенский не могут 3 недели передать! А все потому, что потеряли запрос, свалили на сотрудницу, которая уволилась. Клятвенно начальник пообщел отвезти, но не отвез.... При этом никаких баз данных документов (не записано, что запрос был!), факс-аппаратов у них нет, на руки документы не дают.....
Короче - волокита. Сейчас жаловаться не буду, а потом, когда все закончится - накатаю, так сказать им "спасибо" и "дополнительные премии"! Сейчас просто нервы свои берегу, а то они могут еще и наоборот в ответ дальше потянуть.
А ведь я им причину сказала - что мне надо на учет до 12 недель встать!!! Все сделали такой сочувственный вид и обещали помочь. Нифига!
 

Parole

Well-known member
Оленька написал(а):
Veronika, спасибо.

И всё же, как правильно его фамилия произносится? :lol:


Именно так и произносится.
Мужик классный. Особенно на фоне остальных мымр. Это я сравниваю с 7-кой. Хотя я думаю, что если бы и они за свою работу такие деньги получали, то тоже были бы поприветливее. Хотя все же неспроста именно его хвалят. Хороший врач никогда обделенным небудет.
 
мда....а в семерке при узи никогда лишнего не скажут...ограничиваются фразой "видимых патологий не наблюдаю".....весьма утешительно... :|
 

Любава

New member
крокозябра написал(а):
мда....а в семерке при узи никогда лишнего не скажут...ограничиваются фразой "видимых патологий не наблюдаю".....весьма утешительно... :|

А я сегодня была на первом узи в 7-ке. Врач Крапива Галина Алексеевна, милейшей души женщина. Все рассказала, показала, мужа впустила, показала малыша, сказала, что все у нас хорошо, даже отметила, что малыш ручкой помахал!
Я была такая счастливая, что монитор чуть не обняла:) Муж тоже рассматривал нашего ребеночка, так все трогательно!
Конфеты я все же опдарила, т.к. готовилась как на торжество:) Не считаю это взяткой, а вот если бы она не взяла, то я бы обиделась:) Правда, мне так и сказали, что не надо, но я настояла.
Жаль вот только фотку не делают :?
 
Сверху