Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ailey

New member
ксенечка, не мне рассказывать, как горе-папаши платят алименты.
и, кстати, чтобы установить отцовство, нужен и ребенок и отец. если отец не пойдет добровольно на тест, его никто "просто так" не обяжет пройти тест и отцом не признает. Нужно будет через суд доказывать, что ребенок МОЖЕТ БЫТЬ его. Тогда суд обяжет его пройти экспертизу. И уже потом признает отцом.
почти единственный способ поднимать дочку
значить другой выход всё-таки есть. удачи ей.
 

Лапа

Well-known member
ксенечка, ну мы же взрослые женщины, е мое. И каждый раз от взрослых женщин на положении любовницы слышу одно и тоже - он мне обещает, он такой порядочный, просто жена болеет и прочий бред. И большенство здесь мамочек меня поддержут, потому что их мужья ушли вот к таким вот "умным" дамочкам. А ребенка жалко. И я тебе точно говорю, иск в суд и будут ей алименты. Чтоб было быстрее, пусть ищет доказательства типа фотографий вместе, писем, свидетелей совместного проживаня.
 

ксенечка

New member
И каждый раз от взрослых женщин на положении любовницы слышу одно и тоже - он мне обещает, он такой порядочный, просто жена болеет и прочий бред.

нет, здесь вы такого не услышите. каждая ситуация по-своему индивидуальна. так что общая гребенка ваша здесь неуместна.

Нужно будет через суд доказывать, что ребенок МОЖЕТ БЫТЬ его. Тогда суд обяжет его пройти экспертизу. И уже потом признает отцом.

самое смешное, что он ребнка признает, считает своим и ни секунды не сомневался. Более того, едил к дочке, с рук ее не спускал, родителям своим о ней рассказал и рпочая канитель. Тока денег ни дал за полторая года ни копейки! врет бессовестным образом просто.мне иногда кажется, что он реально шизофреник в нелогичности своих поступков стал....
 

Лапа

Well-known member
ксенечка,фотографии у девушки есть с отцом и ребенком? а если с родителями поговорить, может они повлияют? в общем-то в ее ситуации доказать отцовство судя по всему будет раз плюнуть.

ксенечка,у каждой любовницы ситуация эксклюзивна и порядочна до нельзя. А на поверку оказывается до банальности типична. Как-то Вы выссказались несколько грубовато о жене бывшей отца Вашего ребенка, что навело на мысль (но я могу и ошибаться), что судя по всему Вы тоже были на положении любовницы. Поэтому так и рассуждаете о особенности ситуации. Не подумайте, что критику, просто мы все взрослые женщины, и подобные сказки меня несколько удивляют. Как есть так есть, зачем приукрашивать ситуацию.
 

ксенечка

New member
у каждой любовницы ситуация эксклюзивна и порядочна до нельзя. А на поверку оказывается до банальности типична. Как-то Вы выссказались несколько грубовато о жене бывшей отца Вашего ребенка, что навело на мысль (но я могу и ошибаться), что судя по всему Вы тоже были на положении любовницы. Поэтому так и рассуждаете о особенности ситуации


да-да, конечно, пусть так и будет.
 

ForGuru

New member
ксенечка, с вами скучно. официально заявляю что вам больше не отвечу, можете счесть это мнительностью.
 

ксенечка

New member
с вами скучно. официально заявляю что вам больше не отвечу, можете счесть это мнительностью.

Зато с вами - обхохочешься !!! Я, конечно же, буду ОЧЕНЬ страдать без вас. прям страшнее горя в жизни не знала.
 

катя80

New member
Ой, ребята , давайте я Вас немного отвлеку от взаимных претензий и поделюсь тем, что со мной произошло в последние пару дней и узнаю Ваше мнение. Ситуация такая: у меня заболел ребенок. Вроде все как всегда, но потом к вечеру у нее поднимается температура (на эл.градуснике)39,98. Я когда увидела чуть не обомлела вместе с ней на руках. Но взяла себя в руки вызвала скоруу и сразу же позвонила человеку, которого до последних событий считала своим мужем и Говорю мол так и так у малой температура 40 приедь, пожалуйста, побудь с нами, я одна и мне (сами понимаете) страшно..... На что я услышала: у меня еще куча дел, да и вообще у меня на вечер были другие планы, а еще я очень устал и хочу спать не поеду. Когда скораяя приедет позвони расскажи что да как... Я онемела сижу и плачу.... Естественно на следующий день, когда все более или менее облеглось я ему сказала все, что я о нем думаю и что его словам ,о том, что он переживает за дочь-не верю....
 

Лапа

Well-known member
катя80, держись. У нас вчера ночью тоже поднялась темпа до 39, а я случайно заметила во время купания. Ребенок ее как не заметил. И мы тлже были без папы, правда, я его сама отпустила, а мама приехать помочь не смогла. В общем была я в мыле. А папа сегодня нам до приезда и не позвонил, и приехал поздно. И я была зла безумно, потому что другой папа свалил к ребенку и семье в обед, а наш видите ли остался, потому что кто-то должен был помочь.
Самое главное, чтоб дети не болели!!!!!!!!!! А папы... будем надеяться, когда-нибудь станут серьезнее:))))))) или не станут:((((
 

катя80

New member

ксенечка

New member
Ой так хотелось бы. Просто такое отношение как будто это игрушка.


Наш папаша нашего же сына так и называет - игрушкой. За всю беременность ни разу о здоровье не спросил, за почти 9 месяцев сына видел три раза, на руках не держал ни разу. Хоть и приезжает регулярно. Они ж считают, что температура и вообще болезни могут быть ТОЛЬКО у них самих. А все остальное - это по их мнению лишь искственно создаваемое средство шантажа. Они считають, что мы таким образом ими манипулировать пытаемся. Всего лишь. Так тчо ничему в них не удивляйтесь , к сожалению.......
Наш бы папаша однозначно б не приехал. он бы проще денег бы дал, тока шоб его не напрягали подробностями....
 

Лапа

Well-known member
gdm2003, поздравляю! Забывай прошлые обиды и претензии к жене и будь хорошим отцом
 

катя80

New member
,а как ваше здоровице? что у вас было?
Да мы болеем уже третью неделю. Сначало была просто простуда. Вылечились уже вродевсе нормально было и тут она опять как начала температурить Четвертые сутки температура не отпускает. Никто пока не знает, что это . Вызвала опять врача. Мне вроде знакомая сказала, что все симптомы гриппа. Обычно маленьких детей температура очень долго жарит.
Наш бы папаша однозначно б не приехал.
А наш, видимо, осознав,да еще я ему подвалила, все пытается извиниться и найти веский аргумент, почему не приехал. Сейчас оказалось, что заболел, но собирается заехать. Я не хочу, да и зараза лишняя в доме мне не нужна. Одно дело если бы жил, а так...

а я не держу обид...я люблю ее очень сильно и скоро поеду к ним
Это здорово.... Это хорошо, когда люди не держат друг на друга зла... Удачи
 

gdm2003

New member
Да мы болеем уже третью неделю. Сначало была просто простуда. Вылечились уже вродевсе нормально было и тут она опять как начала температурить Четвертые сутки температура не отпускает. Никто пока не знает, что это . Вызвала опять врача. Мне вроде знакомая сказала, что все симптомы гриппа. Обычно маленьких детей температура очень долго жарит.

А наш, видимо, осознав,да еще я ему подвалила, все пытается извиниться и найти веский аргумент, почему не приехал. Сейчас оказалось, что заболел, но собирается заехать. Я не хочу, да и зараза лишняя в доме мне не нужна. Одно дело если бы жил, а так...


Это здорово.... Это хорошо, когда люди не держат друг на друга зла... Удачи
ну если мне поможите)
 

Innk

New member
Привет, дамы:)
Я тоже к Вам: разведенка уже 3 года. Ращу сына Сашу(13) и дочь Полину(5).
Всю тему не читала, только пару первых и последних страниц, но с удовольствием потусуюсь тут с Вами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху