Офф лайн версия сайта

Magda

Well-known member
У меня предложение. у некоторых тематических форумов администрация выпускает в продажу диски с Офф лайн версией сайта.
Иногда возникает какой то вопрос, раньше тебя не касавшийся, но помнишь, что такой был в обсуждении, а в интернет выйти не можешь или форум ндоступен, вот тут очень пригодился бы такой диск.
Может и у нас так сделать? Я бы купила. :blush:
 

Катя_Катина

Well-known member
не думаю, что тут набертся полезной инфы на диск. это же не профессиональный форум...
здесь прелесть вся в живом общени
 

Magda

Well-known member
Катя_Катина, мне иногда интересно перечитать некоторые темы.
 

Galinka

Мама семейства
Magda, Алексей тож про это говорил. Хорошо, сделаем, только надо определить сколько желающих на этот диск. Просто некоторые материальные затраты с нашей стороны будут. И честно сказать, ради одного диска делать это очень накладно.
не думаю, что тут набертся полезной инфы на диск. это же не профессиональный форум...
здесь прелесть вся в живом общени
200 тыс. сообщений! Наберется.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Galinka, а что именно накладно? из нэта выкачать форум, да? (просто интересуюсь, мне не надо диск)
 

Galinka

Мама семейства
Jahenka, а ты представляешь вообще его объем? :blink:
 

Lapka

Я знаю все!
Galinka, Jahenka, Муж в течен нескольких дней выкачал. (Шепотом) на работе..... Но диск я бы тож не отказалась!
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
И я бы диск такой неотказалась.....читала бы потиху на досуге все по порядку...а то так времени нету на все.
Еще еслиб после 1 диска еще и 2 в перспективе с новинками... :biggrin:
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Lapka 13, :biggrin: ну я имела ввиду 2 диск....то что нового напишут за время прочтения 1го :dance:
 

Galinka

Мама семейства
IRIDA, Ну ведь второй диск будет точно такой же как и первый, только с дополнением.
В итоге пока хочет три человека? Magda, Lapka 13 и IRIDA правильно?:)
 

Lapka

Я знаю все!
Galinka, можно ведь на RW записать, а потом обновлять/добовлять файлы!
 

Lapka

Я знаю все!
Galinka, надо обмозговать короче.... Завтра с мужем посоветуюсь, могет он чего умного скажет! Не зря же медали собирал :bb:
 
Сверху