Она уже НЕ свекровь, но бабушка вашего ребенка

Mur

New member
Linочка,
моя мама говорит, что каждый раз, когда ездила - настраивалась сразу на эти два дня - две недели "выдержать, скребя зубами терпеть и улыбаться и заниматься с ребенком тем, чем считаешь нужным и не поссориться, уехать нормально". Вот. потому что даже папа там ведет себя совсем по-другому. Он там тоже НЕ ТАКОЙ при них. но он взрослый, а ребенок действительно "не такой" и возвращается... Кстати, именно словом "невменяемая" она меня и называла.. и мы ссорились как-то, напряженно все было после возвращения... плюс еще она узнавала потом, что повытягивали инфы из меня там про нашу семью... но, Linочка, потерпите. сейчас, например, уже все хорошо, уже лет с 20-ти моих не было больше проблем таких и мама спокойно туда ездит, хоть и редко, но уже спокойно и дружно. Теперь у меня проблемы, Я не рвусь туда, потому что меня там задолбали, что я "неудалая и неужели хотя б ниякага пьяницы на меня не нашлось".. :bad:
 

Serendipity

New member
Linoчка,я бы такой свекрови в деревнб ВООБЩЕ ребенка не отдавала!это априори!что называется без комментариев!
 

Linочка

семейственный читатель
Mur,
а что? И впрямь не нашлось? ;) (шутка)
Да уж... С тактом у наших родственников, к сожалению, зачастую пробелы на каждом шагу...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Linочка,
наверное, это как-то можно объяснить ребенку. Может, в течение года "вводить ей в уши" что отношения дочки с мамой никого не касаются, а тети этого не знают, потому что им в детстве не объяснили, не сердись на них, не всем же быть такими умными :)
 
Сверху