Оригинальная кухня. Где?

Кенга-и-Ру

New member
Так жалко ,что много темок пропало ( там была информация, мне нужная)
Пожалуйста, посоветуйте ! Знаю Джомолунгму, но летом мне туда не хочется - помещение слегка давит.
А что есть еще достойного?
 

Матрёшка

Милашка
Из недавних новых посещений мне понравился ресторан испанской кухни Casa Agustin Lopez .Очень вкусно. Есть открытая терраса, там даже лучше, чем внутри. Украшение блюд очень оригинальное. Правда мы с мужем любим стейки и пробуем их везде. Потом составляем рейтинги "стейковых" :) ресторанов. Мы правда пока без детей, но все-равно не любим особо шумные местечки.
Кенга-и-ру, а какого типа ты ищешь ресторан?
 

Кенга-и-Ру

New member
Маюшка, романтического:) У нас годовщина!
У меня ж из развлечений сейчас только погурманничать;)
А где он находится? и во сколько обойдется ужин на двоих
 

Gulyasha

Заблокирован
Кенга-и-Ру,
супер кухня в грузинском рестроране...в степянке...просто супер!!!
 

Матрёшка

Милашка
Кенгаи-и-ру, испанский ресторан находится на Захарова ,31 (ну ли напротив, там где был ресторан Емеля раньше).
А рестик в Степянке называется Натврис Хе. Классный тож.
Мы с мужем любим ходить по пятницам в разные рестики. Натврис Хе нам нравится, но он дороже среднестатистического. А вот Lopez как раз среднестатистический. ужин на двоих с 5-мя пивами:) (муж любит Бивер-ему 3, я - Пилзнер- мне 2 и т.п.), одним салатом (мы наелись им одним :)), двумя стейками с гарниром, мин.водой нам обошелся в 90 тыс.
А вообще по еде нам очень нравится Гурман возле оперного.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Кенга-и-Ру,
Варадеро рекомендую!!! Есть вроде их сайт, красиво очень! КУбинская кухня, вкусно и судя по ценам на кофе не очень дорого

зы: я на аватаре как раз там )))

Маюшка, офф: как я вам завииидую!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Мележа 5, корп.1. Есть залы для курящих и некурящих, еще кабинетыки закрытые
 

TanArt

New member
Очень люблю кафе "Паранойя" в стиле Сальвадора Дали на Калиновского, 55. Таких блюд, какие готовят там, не видела и не пробовала нигде!
 

TanArt

New member
Мне всегда нравился "Гришка Распутин" (если не путаю) - филе судака с грибами и цветной капустой, запечённое в фольге. Ещё мне нравилась форель, фаршированная морковью и креветками. "Огонь инквизиции" - большой просто шикарно приготовленный кусок мяса (телятина) на "поленьях" жареной картошки-фри и в окружении "зрителей" чернослива и кураги, прямо перед вами мясо "поджигают" чем-то спиртным горящим, которое приносят в отдельной посудинке. Салатики у них вкусные почти все. Десерты хорошие. Тот который называется что-то там про виртуальную девственность (точно не помню) представляет собой банан жареный в тесте (кстати, очень вкусно!) с подливкой из клубники (или других ягод) перетёртой с сахаром. Очень хорошо там блюда оформляют, посуда интересная, да и интерьер мне, как фанатке Дали, очень даже по вкусу!
 

Gulyasha

Заблокирован
TanArt,
спасибо...большое...сходим с мужем и дочкой обязательно...
 

Coraline

Jones
Yarsha, Я нацелилась давно на Варадеро :) Но мне говорили, что там нет зала для некурящих, а мы хотим с Илюшкой сходить на ДР мужа. Можно ли там заказать заранее столик? Сталкивалась просто с тем, что в некоторых ресторанах говорят: Так приезжайте, а нам надо, чтобы было место наверняка там, где захотим :)) И что из себя представляют закрытые кабинки?
 

TanArt

New member
Gulyasha, всегда пожалуйста! Надеюсь, что вам там понравится! Я сама туда очень хочу опять попасть, но от нас очень далеко, и ребёнок ещё маленький. Кстати, о ребёнке. После того как мы с мужем в том кафе отпраздновали семилетие совместной жизни, ребёнок-то у нас и случился ;-) Я даже хотела его Сальвадором назвать, но вовремя опомнилась ;-) Вернее, муж не разрешил.
 

Gulyasha

Заблокирован
TanArt,
TanArt написал(а):
Я даже хотела его Сальвадором назвать
прикольно...
а мы не далеко живем...может и сходим на 18 лет совместной жизни...
глядишь и второго тоже родим...
а что сейчас после 35 рожать модно...
 

TanArt

New member
Сходите, сходите... ;-) Вообще-то за границей первого ребёнка только годам к сорока рожают. Так что у вас ещё всё впереди! :)
 

Gulyasha

Заблокирован
TanArt,
TanArt написал(а):
Вообще-то за границей первого ребёнка только годам к сорока рожают
ВО ВО...сестра рожала в германии в 30...самая молодая оказалась во всем родильном отделении...

простите за офф...
 

Coraline

Jones
Gulyasha, У меня первый в 34 :) По большому счету, я бы еще пару лет подождала :) Но он выбрал сейчас родиться :)
 

Gulyasha

Заблокирован
Натаська,
сейчас нам скажут открыть новую темку...а то тут про рестораны....(((
 
Сверху