Оригинальная кухня. Где?

Yarsha

Принцесса с колбаской
Натаська,
там вообще много залов. Точно был для некурящих. В кабинках не была, видела чтолько мельком. Мот у вас получится туда подъехать? Вы на их сайте были, там все залы можно посмотреть? Это я их кабинками так называю, но мот мне показалось. Не может такого быть, чтоб во всех курили, я там вообще запаха табака не учуяла, все выходят на улицу

зы: зашла на сайт и слюююни потекли. Мы ели Салат "Карманьола" и Свинина-гриль "Мачо"
 

svetikgirl

Member
Матрешка!
Спасибо за рекомендацию ресторана на Захарова 31! Нам очень понравилась и кухня и интерьер! Мы с мужем также любим стейки и остались ими довольны!
 

Tonya

New member
TanArt написал(а):
Очень люблю кафе "Паранойя" в стиле Сальвадора Дали на Калиновского, 55. Таких блюд, какие готовят там, не видела и не пробовала нигде!
Купилась на Вашу рекламу. Теперь это кафе "Винтаж" и кроме интерьера и оригинальных названий, честно говоря, ничего не понравилось. Сори за негативизм.
 

Coraline

Jones
Tonya, Присоединяюсь :))) Во-первых, долго охреневали с мужем от того, где вообще найти этот ресторан :))) , потом когда нам показали, как туда пройти (уже внутри, на 2 этаже) - мы внутренне напряглись. А потом вообще стало все ясно :))) Ну да, интересно, что там экзотические тараканы ползают внутри столов, и вообще оформление столов интересное, ну и стены разрисованы.. Пишу - муж замечание ценное отпустил: "Если туда прийти совсем пьяному - то ничего, а трезвому туда идти не надо" (с) :)))) Вобщем, вдвоем и вечером - т.к. окна там без каких-либо занавесей, и вид, как из окна школы на школьный же двор - еще прийти можно, поприкалываться. И то недолго. Стейк там никакой, ножи и стаканы носят отпечатки пальцев :)) С ребенком же идти смысла нет. Нас попросту обманули - типа, у нас есть зал для некурящих. На самом деле, это оказался зал, в котором проводятся презентации всякого разногобразного г*, типа Бауэра. Ну разве что мы были там втроем. И то, нечищеный коврик напрягал. Вобщем, зайти можно, но только чтобы 1 раз глянуть :)))
 
"Если туда прийти совсем пьяному - то ничего, а трезвому туда идти не надо" (с) :)))) Вобщем, вдвоем и вечером - т.к. окна там без каких-либо занавесей, и вид, как из окна школы на школьный же двор - еще прийти можно, поприкалываться.
согласна, только смешно недолго.
Паранойя-это такое же кафе, как Овертайм - ночной клуб:russian:
столовка плохо украшенная к детскому утреннику
 

Katerina_8

Птица-секретарь
Поддерживаю Натврис Хе, А еще предлагаю Астару, ходили туда в воскресенье днем. Застали детский утренник в соседнем зале - понравилось, надо будет с малышкой сходить! + Хорошее обслуживание, вкусная кухня - долма просто отпад! В принципе из-за нее и ходили! Наверное посоветую!
 

Coraline

Jones
Katerina_8, А вот Астара недалеко от нас, но никогда там не были :) Надо будет зайти глянуть, все равно там рядом гуляю :)
 

Katerina_8

Птица-секретарь
да оно взрослое но по воскресеньям там проводятся детские утреники с танцами и клоунами
мы наблюдали - было прикольно. Кроме нас из взрослых были только родители. К томуже мы сидели в соседнем зале.
 

Фреска

New member
Я в Астару очень любила ходить, будучи бездетной. Там обстановочка ненапрягающая. Есть шоу-программа (танец живота, фокусы и т.п.), потом живая музыка и танцы. Никакого пафоса, к концу вечера уже все "друзья", весело. И очень вкусно - восточная кухня, шашлык обалденный.
В общем, напиться, посмотреть на такой же подвыпивший народ, выдающий "коленца", потанцевать под классический ресторанный репертуарчики вкусно покушать :)
 

Tonya

New member
Katerina_8 написал(а):
по воскресеньям там проводятся детские утреники с танцами и клоунами
наверное не в тему, но вот это меня заинтересовало. Может, кто знает? Это надо заказывать или просто пришел с деткой и смотри. И вхрд платный? по аналогии с детскими кафе?
 

Katerina_8

Птица-секретарь
Tonya,
на сколько я знаю - необходимо просто заранее позвонить туда. Начинается все в 9 и до 12-13 часов
Позвоните и про вход сразу узнаете.
http://astara.by вот нашла их сайт - можете полазить и почитать
 

Katerina_8

Птица-секретарь
что-то я только что полазила и толком ничего не нашла... перезвоните
 
Сверху