К основному содержимому

Осеннее счастье 2009.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oksy, Natulenka,Enigma, Змейка, какие красивые детки! и с первыми утренниками вас!

Alencha,не болейте, побыстрее вам выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сомневаюсь, что наш папа уложит Витю спать. тем более на чужбине))))) если только в машине)))))))

и наш папа такой же :unsure:
 
не помню на аве твоей или на линейке щеки положительно были
совсем в детстве точно были :)))
Natulenka, ух, какая у вас воспетательница грудастая
не без этого :), она еще сегодня была в маленьком черном платьи (мини), которое должно быть у каждой женщины :))).
 
Какие утренники красивые!
Как же все подросли. И приятно посмотреть, и грустно.
Поля вон недавно на пузо не могда перевернуться, а теперь как поперек дивана ляжет, так и мне места нету :)
Мы завтра на утренник идем к Ксюше. А в субботу на елку к папе на работу.
Тоже начинаем активную предновогоднюю жизнь.

Хорошо хоть рука моя прошла, я теперь не калека, а слегка раненая просто :)))
 
МамаДочек, блин, ну куда твой муж смотрит?! мой бы меня уже силком в поликлинику затащил
 
Senya, я стойкая, он еще в прошлые выходные меня в платную хотел завезти, Гайка свидетель, ругался, но я не далась :)
Зато вот уже все и прошло почти. А так бы почикали, а я так не играю :)))
 
МамаДочек, мои извинения мужу:black_eye: я не думала, что это ты такая вредная:)
 
Змейка, хорош Витёк!
Ponchik, Мишу тоже видала, зачотный кавалер подрастает!
Enigma, девочки прелестны)

И у остальных детки лапочки и поздравляю с утрениками!!! А то всех не перечесть))

У нас сегодня у Леры утреник на льду, а в саду только 28, не помню говорила ли, она в саду будет снегурочкой))

А ещё решила хвастануть! В этом году тоже порукодельничала и сшила юбку под ёлку)) сори за фото, полуночные они))
Сразу и рассказываю каждый треугольник разный)) Первый с серебряными бантиками расшит впридачу бисером жёлтым... Второй и четвёртый - сапожки кармашки, туда можно складывать мелочёвку подарочную :-D третий, кхе... снежинку там пыталась изобразить.... ну и белый бисер.... пятый - зелёный бисер и красные бантики, ну и шестой - тип новогодний шар, больше ничё туда не придумалось.... зато придумалось потом как юбка пошилась, но было поздно.... Не скажу что прям вау юбка, но вполне себе пойдёт, учитывая что шью я раз в год :-D




И вот под ёлкой... Извиняюсь за ёлочное убранство, Яр 20 раз за день шары снимает и одевает...


Вот такая троху неказистая юбочка, но ёлочке у ней уютно :)
 
Виктория,классная юбочка для ёлки! Никогда бы и не подумала, что так можно украсить низ ёлочки. Молодец, рукодельница ты наша!

У нас сегодня у Леры утреник на льду, а в саду только 28, не помню говорила ли, она в саду будет снегурочкой))
ждём фотоочет!
 
ждём фотоочет!
обязательно! Там же и родители будут на льду)) Но муж не пойдёт, будет за бортиком нас фоткать)))

Виктория,классная юбочка для ёлки! Никогда бы и не подумала, что так можно украсить низ ёлочки
так моя ещё самая простая, настоящие рукодельницы шедевры делают!
 
так моя ещё самая простая, настоящие рукодельницы шедевры делают!
просто надо было ткань побогаче выбрать: плюш, бархат. Выглядело бы наряднее. А идея и твоё исполнение мне очень нравиться! Красиво!
 
Как здорово форумские странички читать , когда столько праздничных фоток!!!
Поздравляю наших малышей с первыми новогодними утренниками-хороводами.
Ponchik, Мишане посольская обстановочка очень идет. )))) Я знаю пароль, я вижу ориентир:)))) Так сказать, цель намечена, есть к чему стремиться.
Ну и я покажу наш утренник
Фея-стрекозка очаровательная, как и полагается настоящей феи, немножко строгости и много волшебства.

Змейка, Витюша как-то изменился очень. То ли стрижка тут причина, то ли мама фотки давно не показывала :)))

Enigma, сестренки Соня и Анечка тоже подросли. Красавицы. От причесок до туфелек - леди! :-*


Natulenka, маленький Санта как-то отдалился от общей группы празднующих, но положенного настроения не потерял :))) (если бы не обратили внимания на воспитателя, я бы даже не заметила, смотрела только на Андрюшу)


Alencha, выздоровливать Ксюше! И вполне успееете вы на ДЖД сами. Таким образом и полное выздоровление отметите ;)

Виктория, рукодельница, я даже таких юбочек никогда не видела и не могла предположить что можно такое придумать. Здорово!
 
Виктория,у вас украшения не только на елочке, но и под елочкой. Краси-и-во!!!

Покажу и наше фото, только в садик и на развивалки мы не ходим, поэтому у нас наша домашняя елка и соответственно новогодний очень "одомашненный" костюм :)






здесь мы рисуем не только на бумаге


а это за любимым занятием - состроить рожицу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху