не, Мишка только попозировал и домой уехал. Так что у нас была только дамская компанияа Светка молодца, всё своё берет с собой
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сам? :shok: какой уже самостоятельный мальчикне, Мишка только попозировал и домой уехал.
подтверждаю. на вид такой и естьну ты скажешь!))) он самый наидобрейший, шутник просто!
вот блин.и я совсем заболела ((
даже не знаю если честно.... дома крутилась. в общем изначально не собиралась. и финансово не очень у нас. и я как была там раза 3-4 (пиццу навынос брала), так там хоть топор вешай было. Поэтому у меня уже предвзятое отношение к тому месту.Оль, не говори ерунды! а ты чего не приехала?
Пушистик-Акулов
потусторонняя
Lacosta, выздоравливай!
)))
с дедушкой на машинке он уехал
наверное я менее чувствительна к дыму
днем там курящих совсем мало. вчера курить начали ближе часам к 3, т.е. в то время, когда мы потихоньку домой собираться начинали. и то, я не сказала бы, чтобы очень-очень сильно тянуло.
ага, на троллейбусе
с дедушкой на машинке он уехал
Оль, честно, я как-то на топоры там ни разу не попадалая как была там раза 3-4 (пиццу навынос брала), так там хоть топор вешай было.
Всем привет. Что-то в последнее время я совсем не писатель
Из того, что помню, поздравляю Romash-ka C Днем рождения! Витюшу Змейка с крещением! Мамочек, которые встретились в выходные с отличным настроением, вы красавицы, и Мишутка чудо-малыш!
Всем болеющим выздоровления!
Из того, что помню, поздравляю Romash-ka C Днем рождения! Витюшу Змейка с крещением! Мамочек, которые встретились в выходные с отличным настроением, вы красавицы, и Мишутка чудо-малыш!
Всем болеющим выздоровления!
вполне может быть.наверное я менее чувствительна к дыму
у меня никто не курит.
я всегда попадала днем. когда на дачу ехали.днем там курящих совсем мало.
Sveta_konfeta
New member
сижу туплю... а о чем он?
о посиделках летних на траве в парке, я так поняла
ну хоть Наташа открыла глаза людям, читаю и ухохатываюсья думаю, о том, чем славится Голландия. Ну тюльпанами и травой
что ты?! в самый раз!! меньшего размера никогда не беру, что толку с нее!а тебе пиццы было не мало?!
он первый обниматься полезМишаню наверное затискали![]()
наверное, нам очень повезлоу меня никто не курит.
судя по твоим округлившимся глазам, когда ты ее увидела, ты ожидала еще бОльшуюменьшего размера никогда не беру, что толку с нее!
О,какие фоты!Мне понра особенно 7 и 8.жэншчына с фотоаппаратом добралась до компа перед сном )
Девочки, какие вы все красивые и веселые!!!! В следующий раз, чтобы всех фоткали! Мишаня вообще супер! Настоящий джентльмен!
Romash-ka, давай фоточки показывай! Очень рада, что у тебя ДР удался!
Lacosta, поправляйся!
А нам всем так нужно поправится поскорее. Очень приочень, а то в пролете с гулянкой, к которой так готовились. Ну и босая я до сих пор
Romash-ka, давай фоточки показывай! Очень рада, что у тебя ДР удался!
Lacosta, поправляйся!
А нам всем так нужно поправится поскорее. Очень приочень, а то в пролете с гулянкой, к которой так готовились. Ну и босая я до сих пор
как раз в тему вспомнила. забирали как-то Славку из сада, а один мальчик из группы папе говорит, что сегодня курили они с каким-то мальчиком. Папа спокойно спросил что курили и как. Я, честно, в шоке была! Мой ребенок и не слышал про сигареты и тыпы. Как-то рано про такое говорить детям в 4 года...Муж мой ярый противник курения вообще, убить готов за это.у меня никто не курит.
у нас грят из младшей группы принесли дети про "курить". "Курили всем садом" пару днейзабирали как-то Славку из сада, а один мальчик из группы папе говорит, что сегодня курили они с каким-то мальчиком.
У нас на площадке курят, вернее между этажами соседи. А у меня дети задыхаются, когда дверь открываешь. реально подколбашивает иногда. Тема малеький так вообще рыдать начинал от запаха. курят женщины блин. хотя мужики тоже.
ну и я свои 5 копеек вставлю. когда Сашка ходил в сад (летом сады меняются детьми на время отпуска, вот как раз во втором саду были), так 2 мальчика играли в такую игру: стоит огромный пень-стол и вокруг несколько маленьких пенечков-стльчиков. и вот сидят мальчики играют - иммитация пьянки! типа наливай водку в стакан, опрокинул и встает ходит шатается пьяный. меня сильно смутило это, хотя эти два мальчика не из супер хороших семей, у одного папа сидиткак раз в тему вспомнила.
Irina, а чего себя спрятать хотела? отлично же выглядишь
рано или поздно большинство попробует покурить. Кому-то понравится, кому-то нет. А запреты - практически бесполезная вещь, по своему опыту знаю. тут только свой пример может помочьу нас грят из младшей группы принесли дети про "курить". "Курили всем садом" пару дней
да, и говорят все то, что говорят дома. Такова действительностьа дети в саду часто играют в те игры, что происходит дома!
я думала Светку фоткают!Irina, а чего себя спрятать хотела? отлично же выглядишь
и еще, все видели мои шорты??? так вот и мне идеальны!!!! вот такая у еня попенция, которую надо уменьшить!
я))) я не имела ввиду, что кто-то говорил про запреты. просто свои мысли излагаю. Вот, если в 16 лет мой славик придет прокуренный, я ему буду запрещать. Практически 100%, что он все равно курить будет. Мои родители так со мной делали, по крайней мере. Гулять не пускали, например, и тыпы. Я о будущем уже думаю, которое не за горами. Вот как с ним беседовать в такой ситуации? Дети то ведь ранние сейчас, мот и в 10-12 лет покуривать может начатьЛазурь, так а кто про запреты говорил?
leonka, оч за вас рада!!!!!так держать!!!!
Лазурь, поправляйтесь побыстрее и идите на гулянку!!!мы всё ждём фото
Lacosta, и ты выздоравливай!
мы тоже сопливим во всю,сопли пузырями
надоели они уже!!!уже наверное дней 5 так точно пользуемся протарголом и их меньше не становится
:rofl::rofl::rofl:шла домой вспоминала что ж я такого делаю что мой Сашка носися и и орет как сирена
Лазурь, поправляйтесь побыстрее и идите на гулянку!!!мы всё ждём фото
Lacosta, и ты выздоравливай!
мы тоже сопливим во всю,сопли пузырями
Девочки, очень приятно было вчера познакомиться в живую. Тёплая компашка получилась))))) Надеюсь по деньгам всё правильно было.... Жалко, что стол не круглый...всех не услышишь))))).
МОлька, я в Амстердаме не первый раз...и вчера была приятно удивлена, что дыма от сигарет не было, потому что в предыдущие разы было хоть топор вешай. Но это были вечерние посиделки.
МОлька, я в Амстердаме не первый раз...и вчера была приятно удивлена, что дыма от сигарет не было, потому что в предыдущие разы было хоть топор вешай. Но это были вечерние посиделки.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: