и трубку не беретот Наташи scilla ничего нет
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нееее это про то что они второго планировали и разу третьего получили, а у нас пойди за третьим - получи четвёртого быть могётты про что это, подруга?? Неужто Б???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@от Наташи scilla ничего нет
блин, не вижу такого...совсем я никакая сталатолько надо выбирать отсчет какой до даты или после.
блин, не хорошие мысли лезут. пусть все хорошо было!!!!!и трубку не берет
приходитехошь мы придем и наведем
я боюсь, что к концу зимы нога вырастет из 19-го и придется тогда еще одни покупать...на счет зимы я думаю тоже 19. потому как я никогда детям не одевала колготы+носки. только колготы. нога не мерзла никогда.
МОлька, какая у тебя новая линеечка красивая! такая золотая осень!
где покупали и по чем?А мы запаслись на зиму валенками.
мот спит.блин, не хорошие мысли лезут. пусть все хорошо было!!!!!
Пушистик-Акулов
потусторонняя
я scille дозвонилась. на узи ее сегодня не повели, мест нету. пойдет завтра в первой половине дня. мазня вроде как прекратилась. Наташка в хорошем настроении, смеется. обещалась вечером на связь выйти
уффф, отлегло. но как так нет мест???я scille дозвонилась. на узи ее сегодня не повели, мест нету. пойдет завтра в первой половине дня. мазня вроде как прекратилась. Наташка в хорошем настроении, смеется. обещалась вечером на связь выйти
Пушистик-Акулов
потусторонняя
Irina, вот так. в первом 1 аппарат и на гинекологию, и на роддом, и на послеродовое, и на платное узи. и работает не всегда в 2 смены.
я в шоке. если честно, я бы уже мужа в руки и на узи в платный мед. центр в таком разе. или бучу там подняла такую, что сразу бы место появилось.на узи ее сегодня не повели, мест нету.
зарулю скороприходите
и я боюсь но 2 см в запасе мне кажется перебор...я боюсь, что к концу зимы нога вырастет из 19-го и придется тогда еще одни покупать...
нет слов. одни эмоции!!!Irina, вот так. в первом 1 аппарат и на гинекологию, и на роддом, и на послеродовое, и на платное узи. и работает не всегда в 2 смены.
я бы наверное тоже так. одно радует Наташа ХОТЬ НЕМНОГО отдохнет там. как интересно с молоком у нее?я бы уже мужа в руки и на узи в платный мед. центр в таком разе
Пушистик-Акулов
потусторонняя
а знаешь, какие эмоции, когда сидишь в очереди часа 2, а платники все приходят и приходят. а на двери бумажка, что платное узи делается вне очереди.одни эмоции!!!
или еще веселее было, когда после родов узи надо было сделать. как не спущусь, очередь человек 15. а я ж не могу на столько из палаты от ребенка уйти. правда в результате все равно пришлось стоять ждать. спасибо девченкам, что пропустили, когда мне позвонили и сказали, что ребенок проснулся и плачет
как вспомню, брр
говорит, грудь чуть не лопнула. муж с Никиткой приехал, Никита на радостях присосался сразукак интересно с молоком у нее?
в первом 1 аппарат и на гинекологию, и на роддом, и на послеродовое, и на платное узи.
Ага, там ужас что творится, но Наташе наши кулачки @@@@@@@@@@@!!! Чтобы все-все хорошо было!
говорит, грудь чуть не лопнула
Это я сессию как вспомню... В автобусе после 8 часов в универе едешь и такое ощущение, что по три кг с каждой стороны...
Никитос-пиявочкамуж с Никиткой приехал, Никита на радостях присосался сразу
ужас. я платно рожала. и была в палате одна. в день выписки нас платниц врач-узист сам пришел за нами в палату. двоих взял и повел. по дороге мило беседовали. на узи все рассказал как и что. и назад отвел!!! есть прелести платного. НО ПЕРВЫЙ РОДДОМ - МРАК!!!а знаешь, какие эмоции, когда сидишь в очереди часа 2, а платники все приходят и приходят. а на двери бумажка, что платное узи делается вне очереди.
или еще веселее было, когда после родов узи надо было сделать. как не спущусь, очередь человек 15. а я ж не могу на столько из палаты от ребенка уйти. правда в результате все равно пришлось стоять ждать. спасибо девченкам, что пропустили, когда мне позвонили и сказали, что ребенок проснулся и плачет
как вспомню, брр
Пушистик-Акулов
потусторонняя
пиявочка всю ночь не спал, папу мучалНикитос-пиявочка
я там на сохранении 3 раза лежала и рожала там. ну, не то чтобы совсем мрак. жить можноужас. я платно рожала. и была в палате одна. в день выписки нас платниц врач-узист сам пришел за нами в палату. двоих взял и повел. по дороге мило беседовали. на узи все рассказал как и что. и назад отвел!!! есть прелести платного. НО ПЕРВЫЙ РОДДОМ - МРАК!!!
вот я вспоминаю как с Техой было. Блин. Буду на работе в тубзик бегать подцеживать явно.говорит, грудь чуть не лопнула. муж с Никиткой приехал, Никита на радостях присосался сразу
Я как-то помню зимой таксиста просила подвезти 3 остановки, бо вот уже почти приехала, а тут трамваи стали и все. Идти там далеко и через мост с тракторного оч холодно. За любые деньги просила, а они не хотят уезжать, это ж малая прибыль. Так пришлось объснить, что дома дите грудное, а ща лопну прямо тут.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: