К основному содержимому

Осеннее счастье 2009!!! АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Irina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Romash-ka,
lapik, здорово то как! Может малыш прикреплен по передней стенке?
А у меня только по вечерам барабанчик, так кожа натягивается :-))), а утром как и не бывало, матка еще низко.
мне вроде, чтото говорили про переднюю стенку (когда делали Узи и лежала на сохранении).... я уже не помню!!! но что живот виден, это точно!!! даже когда лежу, бугорок виден!.. не зря вчера соседка просила, не ждём ли мы с мужем скоро кого-то!!! Да и на работе девочка тож сегодня заметила через обтягивающую кофточку мой животик!!!!!!!!!!!!
а ща напилась, наелась, так кажется, что 5-6 ой месяц!!!!!!!!!!!!!!!:pleasantry:
Девочки, вы читали?
http://news.tut.by/132449.html ужас просто!!!
 
Последнее редактирование:
Девочки, доброе утро всем!

Приветик всем. Давно не писала, т.к. новости у меня не хорошие.
Живот тянет, выделения начались. Сегодня позвонила Г. она вышла с больничного,сегодня 2-я смена, пойду, но предчуствия у меня не хорошие :(.

Как там Lenaan? Я за нее волнуюсь очень, это сообщение она оставила в пятницу. Надеюсь с ними все хорошо и она на сохранении в больничке просто.

lapik, ну, теперь понятно откуда раннее появление животика :victory:.

Так, и Alencha с Enigmoj ушли в подполье :spiteful:.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!!!
lapik мой муж только на днях заметил появление у меня животика, но мы то постарше вас троху будем, жду недождусь четверга, на УЗИ ведь идти)))

На счёт врачей, то остался как и у Natulenka окулист и терапевт в ЖК. Я прошла всех за 4 похода в поликлинику, мне выделяли на всё про всё 2 недели и я справилась. теперь окулист в среду, потом терапевт, узи и гинеколог в четсверг)) И надеюсь на месяцок меня отпустят с миром)))
 
Romash-ka, к сожалению, Lenaan мне свой телефон не оставляла, так что как с ней связаться неизвестно. Может кто из девочек что-нибудь знает?
 
и ещё заметили мой маленький животик!!! Думала, что замечаю его только я !!! ... как-то рано у меня начал расти! :):):)
Ты не одинока, у меня тоже очень рано начал расти животик. А сейчас в мои 17 недель он запросто сойдет за 22.
 
Всем доброго утра и хорошего настроения независимо от погоды :)!

lapik написал(а):
я только завтра иду сдаваться к Г, дотянула до последнего... надеюсь, всё быстро пройду!!!
Ничего не дотянула! Я вообще пошла в 10 с чем-то недель и ничего: анализы сразу все сдала, врачей всех кроме терапевта прошла за мин 20.

lapik написал(а):
мне вроде, чтото говорили про переднюю стенку (когда делали Узи и лежала на сохранении)...
Когда хорион расположен по передней стенке - животик становится заметным гораздо раньше.

lapik написал(а):
Девочки, вы читали?
http://news.tut.by/132449.html ужас просто!!!
Да это вообще ужас!!! И неоднократно такое бывает, что в первом ряду машины останавливаются, а остальные как неслись, так и несутся дальше

Может кто в курсе, как там Молька?
 
А я вчера пошла узнать результаты мазка к участковому Г. Сказал свечи Бетадин купить :(( А так в субботу на профосмотре всех врачей прошла, все хорошо. Еще остался бакпосев какой-то
 
Вернулась я с УЗИ :).
Сначала правда мандражировала, а как зашла в кабинет сразу такое умиротворение напало. Врач мне понравилась сама, все рассказала, показала. Вообще отнеслась доброжелательно. Потом позвала мужа и он глянул на карапузика :).
Он такой уже большой..., хоть еще только 49,8 мм :).
Сказала, что все хорошо, патологий нет, риска по синдрому Дауна тоже.
Сдала кровь, сча буду неделю мучиться, надеюсь, что не позвонят...
Срок поставила прям как на линеечке 11 нед и 5 дн. Интересно они сами свой срок ставят или по УЗИ?
Кста, я думала не спрашивать про пол, как-то мне не хотелось знать, а муж с порога прям спросил. Мараховская сказала, что похоже на мальчика :).
Ой, девочки, у меня сейчас такая ко всем любовь...:), а карапузика прям обажаю.

Meola написал(а):
Может кто в курсе, как там Молька?
У Мольки все хорошо, сегодня будут делать очередное УЗИ. Обещалась поделиться потом результатом. До конца недели еще точно будет лежать, т.к от уколов у нее пошли уплотнения и синяки, а врачи соответственно не хотят из-за этого выписывать, даже если остальное все в норме.
Кста, пыталась она из больницы написать в темку, но не пускает ее оттуда на сайт :(, не может залонигиться.

Василиса, как результат анализа?
Сегодня еще УЗИ у Fidget, ждем....:)
 
Natulenka,
рада что и у тебя и у Мольки всё хорошо)) Держи нас в курсе событий!!!
Эх скорее бы четверг...

Кстати токсик мой почти прошёл, уже тошнота накатывает доволно редко и ура! я могу есть мясо!!!
 
RARA,
мне тоже говорили свечи Бетадин закладывать в сроке 8-9 недель, только после них еще рекомендовали флору восстановить Ацилактом. Сначала думала позакладывать свечи, да так и не надумала. И анализы на флору нормальные оказались даже без лечения.
Natulenka,
Поздравляю с хорошим УЗИ и встречей с малюткой.
Все узнаю после 14-00 и УЗИ в 16-30 во 2-ом роддоме. Надеюсь, что больница мне не грозит.
 
Natulenka написал(а):
Вернулась я с УЗИ .
Сначала правда мандражировала, а как зашла в кабинет сразу такое умиротворение напало. Врач мне понравилась сама, все рассказала, показала. Вообще отнеслась доброжелательно. Потом позвала мужа и он глянул на карапузика .
Он такой уже большой..., хоть еще только 49,8 мм .
Сказала, что все хорошо, патологий нет, риска по синдрому Дауна тоже.
Сдала кровь, сча буду неделю мучиться, надеюсь, что не позвонят...
Срок поставила прям как на линеечке 11 нед и 5 дн. Интересно они сами свой срок ставят или по УЗИ?
Кста, я думала не спрашивать про пол, как-то мне не хотелось знать, а муж с порога прям спросил. Мараховская сказала, что похоже на мальчика .
Ой, девочки, у меня сейчас такая ко всем любовь..., а карапузика прям обажаю.
Привет! Хочется летать и крылышки появились после встрачи с карапузиком? :)
Поздравляю с отличным узи!!! А срок они свой ставят, у меня по ПДМ и по узи сроки отличаются, но я все равно оставила линеечку по ПДМ

Natulenka написал(а):
До конца недели еще точно будет лежать, т.к от уколов у нее пошли уплотнения и синяки, а врачи соответственно не хотят из-за этого выписывать
Да бред это полный!!!! Эти уплотнения и синяки практически у всех!!! А лучшее средство - прикладывать капустные листы или решетку из йода делать. Желательно это вообще сразу после начала уколов делать, чтобы не запустить это дело

Natulenka написал(а):
У Мольки все хорошо, сегодня будут делать очередное УЗИ. Обещалась поделиться потом результатом
Ты ей привет от нас обязательно передавай!!! Пускай побыстрей оттуда выписывается!!!
 
Виктория, теперь будем ждать твоего УЗИ в четверг ;).
Василиса, у тебя уже 2-ое УЗИ сегодня? Хорошо, что все станет известно.
Мольке приветы от всех передавала, сказала что мы все ее ждем и переживаем.

Meola написал(а):
Да бред это полный!!!! Эти уплотнения и синяки практически у всех!!! А лучшее средство - прикладывать капустные листы или решетку из йода делать. Желательно это вообще сразу после начала уколов делать, чтобы не запустить это дело
Сеточку она уже делает, а вообще припугнули хирургией.
Всем спасибо за отзывы в нашу честь с малышом :).
Meola, летать действительно хочется и мне все равно кто там :). Я как вспомню эти ручки, ножки, носик....прям слезы наворачиваются, все такое маленькое и прекрасное. Так классно мне все было видно, как-будто фильм смотрела :).
 
Natulenka,
Это мое уже 5-е УЗИ. Сначала в сроке 6 недель, потом через неделю. Затем у генетиков и две недельки назад в больнице. Мне еще в больнице хотели посмотреть кто: мальчик или девочка. Но ребенок решил тайну не выдавать, сжал ножки.
Вроде и повода для волнений нет, а все равно оч. переживаю. Переживаю, что вес не набираю, а теряю. А токсикоза ведь нет.
 
Василиса написал(а):
Но ребенок решил тайну не выдавать, сжал ножки.
А я сегодня прямо ножки колесиком видела :).
Кста, вес тоже пока не набираю. В прошлую Б. тоже парилась на этому поводу, на что мой Г. ответила, что все в норме и не переживайте, еще будете думать как бы лишнего не набрать через пару месяцев ;).
 
Только что звонила мама, она сегодня ходила на прием к урологу, профессор и т.п. Так вот ее проблемы ее беспокоили намного меньше, чем вопрос про мой ацетон в моче. И этот милый мужчинка ответил, что раньше у беременных его не всегда определяли и на него внимание никто не обращал. Так что если самочувствие нормальное и ацетон в пределах разумного - не стоит париться, а думать только о хорошем.
Прям легче стало...
 
Василиса, ну видишь, как все хорошо.
Тебе теперь нужны с карапузиком только положительные эмоции :).
 
А мне сег на прием к Г, вот и узнаю, что там у нас с весом и когда на узи

Василиса написал(а):
Так что если самочувствие нормальное и ацетон в пределах разумного - не стоит париться, а думать только о хорошем.
Прям легче стало...
Вот и правильно, нечего париться!
 
Девочки, еще пропала talunia. никто не знает где она и как?

а я похоже простыла...:( и на работу надо ходить
 
Всем привет!
Natulenka,
со знакомством с малышом!!!

Мольке приветы и скорейшей выписки!!! Про уколы, сразу колят неглядя, а потом в хирургию(((

У меня дите младшее болеет, т.ч. даж писать времени не было, только бегло просматривала. С субботы темпа до 39.5 и все больше ниче нет, только горло красноватое.

Вчера была у врача, как же она меня все таки раздражает((( Анализом на прилуках весь мозг проела, хотя я ей уже раза три говорила, что сдавать буду после 20 нед и в другом месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху