- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alencha, круто. А токсикоз совсем отступил? или какие-то звоночки еще остались? Скоро правда вес из-за карапузика так расти начнет, что переживать вряд ли про вес будешь. Хотя, если ты такая миниатюрная, то скорее всего, вес будет именно ребенкин, а фигурка так и останется, после родов быстро в форму войдешь...Alencha написал(а):уже 47)) это прогресс, т.к. 2 нед назад было около 44 (рост 162)
Данные давай мне, может даже не в личку, а так. Правда мы еще делимся телефонами и е-мейлами, и их обычно в личку высылаем, чтобы "не слишком светиться".
Alencha, кстати, я была уверена, что ты в табличке есть. Очень примелькалась мне твоя залетная бабка ежка
jannet ,МОлька , спасибо) у меня токс начался где-то на 7 неделе, на 8 он принял такие формы, жееесть... хорошо что легла в больницу- ацетон в анализах зашкаливал.. но если честно, я все равно радовалась этому токсу, даже в такой садистской форме!!
да и сейчас еще по утрам плохо, но хоть есть могу. единственное, мясо наверное никогда больше есть не смогу))) пишу и тошно) хотя по жизни мясоедом была)
Ata , отправила свои данные) наконец то увижу себя в беременной темке на первой страничке
да и сейчас еще по утрам плохо, но хоть есть могу. единственное, мясо наверное никогда больше есть не смогу))) пишу и тошно) хотя по жизни мясоедом была)
Ata , отправила свои данные) наконец то увижу себя в беременной темке на первой страничке
шевелюшки - это так классно!Ata, да, теперь пиши, что шавелькается! думала что кишечник. вчера как начал хали-гали вечером. за вечер по часовой стрелке раза 4. и мне даже больно было! я даже испугалась не запутается ли в пуповине.
а можно нескромный вопрос... А сколько тебе лет?несмотря на возраст, в группу риска не попали
У меня очень часто такое бываетДевочки, только я не могу последнюю страницу прочитать? О, загрузилась страница
с возвращением. А на счет веса - девчонки на сроках побольше твоего думают как это скинуть и поменьше набирать. Не беспокойся! У меня в 12 недель вообще прибавки в весе не было, а теперь растем! Малыш свое возьмет!Alencha, с возвращением, а вес ты еще успеешь набрать, это не проблема
alito, уже совсем чуть-чуть волноваться осталось. Самые волнительные деньки. А еще немножко уже и шевелюшки будут, тогда и все волнения как рукой снимет. Держись 
Кстати, по традиции прошу с тебя данные для таблички на первой странице
С тебя твое имя, дата рождения, дата рождения старшей доченьки, ПДР. И в личку телефончик и е-мейл, на всякий случай
Это публично не выставляется, но всякое бывает, пропадешь на форуме, а мы тут волноваться будем 
Кстати, по традиции прошу с тебя данные для таблички на первой странице
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
