Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!

Fakerina

New member
прям запал мне в душу твой торт, ARROW ! подумываю а не замутить ли нам на годик такой же)
 

MrsYankes

New member
AnnetaTix, поправки Макарушкину!!! Я чего спросила, у нас тоже не проходит. Болтушка помогает, но потом опять подсыпает. Уже не знаю на что. Может это нехватка кальция в период роста зубов? Мы каши едим безмолочные и творог не уважаем совсем(

прям запал мне в душу твой торт, ARROW ! подумываю а не замутить ли нам на годик такой же)
Fakerina, а я блинов захотела )

ARROW, маме грустно, зато сынуле огого как весело!!!! Чудесный кадр и Кадр ( Бобрюша, в смысле))))
 

Kosharrr

энергичная кошка
Света!!! фотка просто супермегагениально!!!!!!
Поздравляю тебя и тут! спасибо тебе за цветочек в прошлый год для нашей беремчатой темки....я как его увидела, да еще и в нашей душевной темке...поняла, что все мои планы осуществятся.

Еще отдельный тебе респект за Тюленя на аве, он меня всегда бодрил и веселил, за фотки Медведика Бэ, шапки, вязание и вообще этот год с тобой и твоими замечательными 4!!!!!сыновьями раскрасил мою жизнь однозначно! Поздравляю, ярких моментов тебе в следующем году!!!!:pooh_birth_day:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Kosharrr, спасибо, Катюш!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Kosharrr

энергичная кошка

пока мы тут единолично ходили на свидание))
но вот в четверг днем Лошицкий Парк ждет новых героев и приятных знакомств. Мои тлф есть в "закрытой" табличке...я наверно буду в 14.
 

varva

Active member
первый раз вижу такой, это ж столько работы, ты герой))
я в последнее время торты сугубо в мульте готовлю: всё тесто шахнула, потом ниткой разрезала на 3-4 коржа, пропитала - усё))
хотя больше всего люблю Наполеон. но с ним возни много
А расскажи чё ты там в мультю шахаешь? Мне этот вариант тоже нра, я пока шоколадный бисквит выучилась печь. Но мы его уже много раз ели. Надо че-то новенькое :)
 

Kalimera

New member
Света!!! фотка просто супермегагениально!!!!!!
Поздравляю тебя и тут! спасибо тебе за цветочек в прошлый год для нашей беремчатой темки....я как его увидела, да еще и в нашей душевной темке...поняла, что все мои планы осуществятся.

Еще отдельный тебе респект за Тюленя на аве, он меня всегда бодрил и веселил, за фотки Медведика Бэ, шапки, вязание и вообще этот год с тобой и твоими замечательными 4!!!!!сыновьями раскрасил мою жизнь однозначно! Поздравляю, ярких моментов тебе в следующем году!!!!:pooh_birth_day:

и я хочу подписаться под каждым словом!!! :yes:
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Может это нехватка кальция в период роста зубов?
а разве бывает и от такого? Я уже не знаю на что и думать. Или может просто не хватает еще нужных ферментов..
Про творог - мы не едим и есть мнение что эт не очень нужная для ребенка пища до года. Ну и тяжеловата вдобавок.

ARROW, класс фотки)))))

пока мы тут единолично ходили на свидание))
ох, ничего себе, какие сча девочки ранние))) Красавица!

Про ранних девочек. Моя дочьпросит рваные джинсики себе. И трусы ее разддражаеют, говорит надо, чтобы пупок закрывали))))) В тренде хочет быть девочка :)))

Я в три года может еще чепчики носила и сильно не возмущалась ...))
 

Aurora

Active member
А расскажи чё ты там в мультю шахаешь?
Ну вообще что-то околобисквитное и шахаю, на основе яиц, сахара, муки, еще делала типа медовик плюс масло-мёд в тесто, типа графские развалины, там сметана в тесте. В нете ж полно рецептов для мульти.

Еще отдельный тебе респект за Тюленя на аве, он меня всегда бодрил и веселил, за фотки Медведика Бэ, шапки, вязание и вообще этот год с тобой и твоими замечательными 4!!!!!сыновьями раскрасил мою жизнь однозначно! Поздравляю, ярких моментов тебе в следующем году!!!!
дадада!)
 

Kosharrr

энергичная кошка
я чет ныть с утра, похоже погода
девчонки мои преподнесли папе "лучший" подарок....заболели обе с удивительной синхронизацией((Даня так вообще почти ночью с рук не слазила, а Агата оч расстроилась, что в таком виде нельзя в сад. Ну а я....что вся моя активность рухнула, подарок для мужа "суши на работу+рыбный пирог" тож накрылся тазом. ЫЫЫЫЫЫЫх, сентябрь

а че эт...ладно мы. тут постоянно светим фотками, а где Тимурику комлиманты? ))
такой серьезный мужчина, покоритель женских и мамских сердец....
 

ARROW

Все в жизни связано!
Kosharrr, как Агате сад?
а че эт...ладно мы. тут постоянно светим фотками, а где Тимурику комлиманты? ))
такой серьезный мужчина, покоритель женских и мамских сердец....
оба пухлика хороши)
 

Олень

New member
С удовольствием и улыбкой просчитала прследние страницы! Все детки мимими и красота! Всех с круглыми датами :) бобрюшу-позитивчика с годиком :)
А мы внезапно едем в птн в Палангу 8-/ куда сходить там? Едем на неделю. Бот сад, зоопарк? Что где?

Вчера у нас было 10 лет совместной жизни :)
 

Lyubasha

New member
Да Бобрюша хорош, настоящий бобрик сейчас) и Даня с Тимурчиком хороши)))
Kosharrr,Катя вам лучики здоровья)

Девочки, у кого малыши топают, расскажите, как вы на улице? они много топают? мы минут 1 потом висим на маме, в лучшем случае - сидим в коляске. Зато дома носимся во всю

Олень,хорошего отдыха и погоды вам)
 

lola_by

New member
ARROW, фотки обаржака))) глеб всем своим видом изображает "аааа! Год! Я старею!' )))

Kosharrr, девченкам твоим поправляться!
 
Последнее редактирование:

ZhiraFFa

Active member
Девочки, у кого малыши топают, расскажите, как вы на улице? они много топают? мы минут 1 потом висим на маме, в лучшем случае - сидим в коляске. Зато дома носимся во всю
тоже самое. на улице не хочет. может постоять, ну может пару раз было что прошёл, иногда за ручку. а так сразу на руки проситься или садиться на землю (посидеть или поползти). я уже и не достаю с коляски, всё равно разнервирую, потом будет на руки проситься, на руках его не "уносишь", и получается сажу его обратно в коляску в плохом настроении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху