Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaSo4ek

Member
Олень, ну завидую тебе))) я вот мужа все ломаю еще на недельку тоже съездить, а он все работой прикрывается)
Посмотреть-погулять - бот сад, детская площадка, главная улица, которая к пирсу идет - Басанавичус. А зоопарк это в Каунасе.
 

Martinika_09

New member
Девочки хочу Вероничке на годи тапти типа пинеток красивенькие белые купить и повязочку на голову, где смотреть подскажите?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Kalimera, какой размера ты берешь себе джинсы на спенсере?
 

Aurora

Active member
А мы вчера наведались в польку показать наши прелести, в итоге врач не в теме, как я и подозревала, но вроде стало получше, правда, вся квартира засцана)) Заодно померялись 8100, 73см, чёт я думала, мы уже давно за 10 кг, даже разочаровалась))
 

Aurora

Active member
BasikTN,у нас не мокнущие, я уже мажу клотримазолом. Но лучше всего помогает с цинком крем. и отсутствие подгузниковfacepalm сегодня уже сопли схлопотали, то ли от голопопов, то ли после польки.
 

Aurora

Active member
Радовацца надо))) это ж не 11300 на руках таскать
ну дык я радуюсь, просто я думала, это мне 10 так тяжело таскать, а оказывается 8, звучит непрезентабельно и не поноешь особо))) буду коляску прибавлять))
 

Finamoli

Member
Aurora, мне дерматолог сказала , что клотримазол деткам до 3 лет не назначают, только в крайних случаях. Он сильно аллергичен. Нам от молочницы назначали пимафуцин.
 

Aurora

Active member
клотримазол деткам до 3 лет не назначают, только в крайних случаях. Он сильно аллергичен.
да? ну не знаю, мне на форуме посоветовали (врач) в любом случае, нам от него ни жарко, ни холодно, как мне кажется.
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Девчонки этот народ непобедим, потому что непостижим))))
http://www.odnoklassniki.ru/video/5088938708

А мы вчера наведались в польку показать наши прелести, в итоге врач не в теме, как я и подозревала, но вроде стало получше, правда, вся квартира засцана)) Заодно померялись 8100, 73см, чёт я думала, мы уже давно за 10 кг, даже разочаровалась))

А вам врач не сказал что надо срочно догонять до 9000)))) А то нам велели)))) :drinks:
 

Aurora

Active member
А вам врач не сказал что надо срочно догонять до 9000)))) А то нам велели))))
нет, посмотрела бы я на это)) врач уже кажись поняла, с кем имеет дело.
чё, сало есть что ли?)) Егор у меня тоже всегда на нижней границе нормы был, мне кажется, ещё худее Саши был. Счас нармальны такой:)
 

claire 77

неистребимая оптимистка
нет, посмотрела бы я на это)) врач уже кажись поняла, с кем имеет дело.
чё, сало есть что ли?)) Егор у меня тоже всегда на нижней границе нормы был, мне кажется, ещё худее Саши был. Счас нармальны такой:)

Вот я подумываю, мот пивасиком поить, говорят хорошо вес нагоняет))) :russian:
 
я чет ныть с утра, похоже погода
девчонки мои преподнесли папе "лучший" подарок....заболели обе с удивительной синхронизацией((Даня так вообще почти ночью с рук не слазила, а Агата оч расстроилась, что в таком виде нельзя в сад. Ну а я....что вся моя активность рухнула, подарок для мужа "суши на работу+рыбный пирог" тож накрылся тазом. ЫЫЫЫЫЫЫх, сентябрь

а че эт...ладно мы. тут постоянно светим фотками, а где Тимурику комлиманты? ))
такой серьезный мужчина, покоритель женских и мамских сердец....


Катя,Тимурчик на вашем фоне Богытырь-Богатырь! Такой-тренер футбольной команды!
Девчонкам поправки!
У меня Даша с понедельника в соплях,а сегодня уже и Костя!

По поводу прогулок:мы отлично "убегаем" от мамы-чем дальше,тем лучше, И на "пока" он также реагирует.Ищет ступеньки,подъезды,мусор-вообщем,все,где и что "нел зя". Я наоборот пытаюсь его посадить в коляску,чтобы никуда не бежать,но так он сидеть не будет-только домой везти..
 

Kalimera

New member
ARROW, нууууу... нормально сидят на мой взгляд... или я к таким привыкла уже?
офф: меня уже раздражает, что Егор пирсинг в пупке теребит, когда грудь сосет перед дневным сном. рррр... готова пластырем уже заклеивать. а Глеб как относится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху