Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Airka

New member
всем огромное спасибо за поздравления!!! Да, сама... Только порвалась вдоль и поперек(((
 

annejette

Active member
Airka, поздравляю от всей души!!!! Первый малыш это так волнительно!!
Восстановиться поскорее и не бояться трудностей! Ты мама и у тебя всё получится!)
 

Lidiana

Active member
Airka, Поздравляю с рождением малыша!!! Вкусного вам молочка!!!
Дата красивая)

Все наши будущие мамочки дождались ноября :)
 

Mindalka

Я сама!
Все наши будущие мамочки дождались ноября :)

Ага) Мы с подругой спорили, что я ноября не дождусь (ее версия), теперь надо еще в весе дитенка спорные 3 кг перешагнуть, а то глядя на меня она не верит, что до 3-х даж дорастет малыш в пузе. Набрала пока всего 8 кг, думаю, половина должна быть за дитенком! Хотя до обещанных мне на узи 4 кг сможем уже снаружи, наверное, тока...
 

Volintiri

New member
Наверное и мы сегодня родимся. Воды отошли час назад. Едем в роддом
 

Lidiana

Active member
Mindalka, вес ребеночка не зависит от размера животика) так что вполне можешь и три и больше :) по фото животик у тебя действительно не большой, оочень аккуратненький) и набор веса зависит от ИМТ, если он у тебя в норме, то и твои 8 кг в норме по набору)))

Скоро узнаем :)

Volintiri, держу за тебя кулачки! Легких тебе родов! Бог в помощь!
 

annejette

Active member
Volintiri, пусть всё пройдет максимально хорошо и встреча будет лёгкой!!!!
Бог в помощь!!!!
 

Амалька

Active member
Airka, поздравляем! Красивая дата, растите теперь своего богатыря и радуйтесь ему каждую минутку :) Имя придумали уже? Разрывам заживать поскорее.



Volintiri, легких родов!



Lidiana, девчонкам два месяца сегодня? Поздравляю! Рассказывай, как дела, как ведут себя красотки?
 

Jantarnaja

New member
Airka, с рождением сыночка!! Малышу богатырского здоровья. Тебе скорее восстановиться.


Volintiri, легких родов.
 

Mindalka

Я сама!
Lentya, да, не знаю пока... во вторник иду к врачу, будет 38 с половиной, госпитализацию кардиолог написал в 38-39. Но лежать там без толку совсем не хочется, а если положат во второй половине недели, то перед выходными вряд ли успеют меня прооперировать...хотя кто их знает, какие там у них порядки...
 
Volintiri, удачи дорогая!! Легкой встречи!!!
Ой, как волнительно))))

А мы сегодня что то капризничаем весь день(
 

Амалька

Active member

Irin_Tolik

New member
Сегодня и я стала мамой))) в 05.20 родился наш сынуля 55 см и 4060 кг.

поздравляю...такой большун... здоровья вам обоим

Volintiri, один день не зашла..а здесь такие новости

Volintiri, Вика, ты уже явно и родила уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху