- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главное что не скользит комбез в слинге. А сама пока не могу показаться бо сфоткать некому в таком виде.varva, какой хорошенький костюмчик! Вот показалась бы ты сама + ребзь + слинг)) плиз плиз!
claire 77,с выпиской! как старший принял малыша?
Сегодня когда отправила спать (завтра в школу) заявил что Степку я люблю больше чем его. А так все стонет какой Степка милый, сделал ему погремушку, короче не пойми шо.....
mur&kur, поздравляю, пусть и дальше всё будет только с положительными эмоциями!
думаю, да. насчёт вод я бы лучше в роддом на тест сгоняла.И еще вопрос -- пробка без кровяных прожилок может быть? Желтоватая желеподобная фукака -- оно?
miss_fluffy
разведываю
у малого кончик писюна еще больше порозовел и пошел дальше вверх...че делать не знаю..у кого мальчишки, посоветуйте чего . Пошла бы к врачу..не знаю, к какому..все сейчас советуют открывать ипромывать..комаровский категорически говорит этого не делать....вот и как быть. а еще он сильно плачет а потом писяет
miss_fluffy, я помню, у одной девочки здесь на форуме у малого темпа и лейкоциты повышенные были, их в инфекционке лечили-лечили, а оказалось под писюном бяка скопилась, промыли и всё прошло. так что я бы посоветовала к хирургу сходить, чтоб не дай Бог инфекция какая дальше не пошла.
Девы, что делаем с BlackVelvet и zaochniсa81? одна с мая на форуме не появлялась, другая - с августа.
Девы, что делаем с BlackVelvet и zaochniсa81? одна с мая на форуме не появлялась, другая - с августа.
miss_fluffy
разведываю
Urban, спасибо тебе большое!
miss_fluffy, я бы сходила или проконсультировалась с хирургом,а то мальчишеские писюльки такое дело,но не открывать
Девочки,а мот кто в курсе можно ли в Минске слинг на прокат взять?хочу вначала попробовать,а то вдруг моей королевишне не понравится
Aurora, Анечка,как твое самочувствие?
Девочки,а мот кто в курсе можно ли в Минске слинг на прокат взять?хочу вначала попробовать,а то вдруг моей королевишне не понравится
Aurora, Анечка,как твое самочувствие?
miss_fluffy
разведываю
Urban, я нашла у себя меколь-боримед. это вроде тоже что и левомеколь или нет?
да, тоже самое. Ну так помажь и подвигай крайнюю плоть туда-сюда, чтобы внутрь попало. Можно на кусочек бинтика мазь выдавить и писюн обмотать. Потом сменить, когда памп менять будешь.
А марганцовку если будешь делать, то слабо- розовый раствор. И чтобы нерастворенных крупинок не было. Я больше ромашку люблю.
А марганцовку если будешь делать, то слабо- розовый раствор. И чтобы нерастворенных крупинок не было. Я больше ромашку люблю.
спасибо, вроде, жить будуAurora, Анечка,как твое самочувствие?
я сегодня искала шарфик, наткнулась на прокат в мамамия.бай.Девочки,а мот кто в курсе можно ли в Минске слинг на прокат взять?хочу вначала попробовать,а то вдруг моей королевишне не понравится![]()
Сама б с радостью напрокат после родов взяла бы, но вряд ли они такую услугу иногородним оказывают...
Спасибо всем за кулачки нам с Агатой, сказали расслабиться и капать масло, есть шансы что зарастет)) так что действительно высказали на консультации позитив!
Скайгел, Аня!!!! с дршкой, всего самого приятного))
mur&kur, поздравлялки!!!!!!!
хотя дело такое...серьезное, решала бы опираясь на свою интуицию
Скайгел, Аня!!!! с дршкой, всего самого приятного))
может просто ....не сложилась любофф с Семейством )) я тож сегодня смотрела табличку на предмет....отстрелялись ли все октябрята...пока нет ))BlackVelvet и zaochniсa81
mur&kur, поздравлялки!!!!!!!
пришло время )) а то фиг бы может 4х родила )))))))))ручной период-ни с кем никогда такого не было из детей
ютуб в помощь !!! ну когда веришь, что это необходимость, то все получится с первого раза, если б было близко...я б может и подъехалаолянюша, и я бы хотела сначала попробовать. а если бы еще кто показал как с ним обращаться... ;-)
так не отпустят жеш потом домой ((((((( у меня подруге после такой консультации "помогли" лопнуть пузырь...ну и далее по инструкции...насчёт вод я бы лучше в роддом на тест сгоняла.
хотя дело такое...серьезное, решала бы опираясь на свою интуицию
именно такие мысли и у меня!пришло время )) а то фиг бы может 4х родила )))))))))
у меня так было с Егором(так не отпустят жеш потом домой ((((((( у меня подруге после такой консультации "помогли" лопнуть пузырь...ну и далее по инструкции...
главная мантра )) я тож так на все рекомендации особенно на введение прикорма в 4мес реагировала.никому мой ребенок ничего не должен.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: