dother, ой побыстрее вам поправиться!!! Сами летом загремели в инфекционку и тоже нам было 5,1 я беременная ж была так муж поехал и тоже хотели одного положить ага ну где там - это ж дите горькое еще, со мной всегда засыпал, в туалет ночью один в жизни не сходит боиться, я мужу сказала иди делай что хош но чтоб из больницы даже и не думал один возвращаться))) суй говорю деньги всем подряд или бери измором)) кароч витоге разрешили ему остаться и еще и кровать доп принесли в палату во как! Лежали там неделю приходили на смену бабушки и дедушки-муж остался в шоке от больничных условий, говорю ему что побыл немного в женской шкуре)
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
miss_fluffy
разведываю
varva, нам помогла пшикалка для горла ингалипт. скорейшего выздоровления!
да. я всегда тока ингалиптом себя и спасаю. хорошая штукаvarva, нам помогла пшикалка для горла ингалипт. скорейшего выздоровления!
Последнее редактирование:
miss_fluffy
разведываю
я такого не делала и делать не буду)) кормились в машине, потом в примерочной в мазекеа, потом в туалете))в людном месте кормить
я с мужем. одна не поеду.Кто нить так ездил без мужа?
малышку не оставляю. с коляской в гиппо иногда хожу, но там оч. быстро всё, пока она не запотеет и не начнёт кряхтеть. мечтаю уже одной часа на 2 куда-нить сходить.varva, а что мешает прогуляться по магазинам?
вот по мне так лучше в ТЦ на скамеечке покормить,прикрывшись чем нить,чем в туалете(я такого не делала и делать не буду)) кормились в машине, потом в примерочной в мазекеа, потом в туалете))
я)Кто нить так ездил без мужа?
С ушами - все супер! Кошар тебе уже ответила - я имелла в виду мочки, обожаю такие мяконькие у малышей, так и хочется потрогать =)а что у нас с ушами?Пошла смотреть)
ничего не увидела)))
ARROW, Света, хочу сделать тебе комплимент - выглядишь отлично, молодец! Красавица! И почему-то мне твоё лицо кажется знакомым...
Ой, не, женихов отбирать точно не буду. Не такой у меня характер совсем.Fearlight,будешь женихов для дочи по ушам отбирать??? чтоб вашу особую нежность укрепить)) и чтоб твоя доча когда станет мамой меньше парилась вопросами чепчиков-скотча? как сейчас ушки у наследницы?
Уши наши мяконькие =) Скотчем не клею, сразу на клей :spiteful:
Жаловалась-жаловалась на холод в квартире. Сегодня дышать нечем. Хожу в бюсте и труселях по квартире.
Мы тоже сегодня уехали из дома в 11, приехали тока к 3ём дня. Где нас тока не бывало (с)А мы сегодня гуляли по магазам. оставили дочку у бабушки и поехали с малым. Милое дело))) кормились, гуляли и спали))) и так почти 4 часа)) я довольна, деть спокоен)
И опять убедилась, что Маза в Замке полное фуфло.
спасибо,но это было давно и не правда,еще до Макара даже)))ARROW, Света, хочу сделать тебе комплимент - выглядишь отлично, молодец! Красавица! И почему-то мне твоё лицо кажется знакомым...
с одним мелким не страшно,и с подросшим не страшно,а вот с двумя мелкими неее,даже я пас)))))))))пока)уже созрела)
а с Макаром и Ваней где только мы не шлялись-и справки в школу собирали,и по магазам и вообще)
может это от размерчика зависит??? я свою мелкую сисю выдавала везде, тем более в кормительном....там оч мало чего углядишь. И если углядишь, то что дальше??? по-моему ор голодного детя в разы страшнее, чем картинка Мадонны с младенцемЧета я стесняюся в людном месте кормить
агадвух мелких ты имеешь ввиду Глеба и Макара ?
Я с двумя одна езжу, в парк ездим регулярно, и к врачу ездили. Тут главное уместить все в микру ) люльку, шасси, два кресла и кучу игрушек доя старшего. По дороге старший докладывает, что делает младшая. Выезжаем разумееется на сон.
И кормила в пиццерии, Выбирали сразу столик так чтобы было удобно ине видно, плюс я была в кормительной одежде и сидела вполоборота. Со стороны смотрелось как будто я просто держу ребенка на руках, никому ничего видно н было ) даже мне не видно было моей груди ))))). И в медцентре кормила, отошла подальше, села и покрмила. Опять таки ничего видно не было. Старшего кормила часто на улице и всяческих других местах, находишь скамейку прикрываешь шарфом, слингом или еще чем. Удобно еще рубашки в этом отношении, если растегнуть. Причем пока не прочла вкормительном сообществе что люди неадекватно могут реагировать, не разу не замечала чтобы то то реагировал. Мне вообще по жизни с сашей попадались исклбчительно гв положительно настроенные люди. Ну кроме моей мамы и то касательно кормления после года только к счастью.
И кормила в пиццерии, Выбирали сразу столик так чтобы было удобно ине видно, плюс я была в кормительной одежде и сидела вполоборота. Со стороны смотрелось как будто я просто держу ребенка на руках, никому ничего видно н было ) даже мне не видно было моей груди ))))). И в медцентре кормила, отошла подальше, села и покрмила. Опять таки ничего видно не было. Старшего кормила часто на улице и всяческих других местах, находишь скамейку прикрываешь шарфом, слингом или еще чем. Удобно еще рубашки в этом отношении, если растегнуть. Причем пока не прочла вкормительном сообществе что люди неадекватно могут реагировать, не разу не замечала чтобы то то реагировал. Мне вообще по жизни с сашей попадались исклбчительно гв положительно настроенные люди. Ну кроме моей мамы и то касательно кормления после года только к счастью.
Слушай, а доча твоя реально знает номера мамы-папы и может сама позвонить? Или вы ей шпаргалку с номерами оставили? Моя в этом плане еще дите-дитем...
неее, номера не знает, девочка мой к себе записала.
Бобер у тебя супер!!!!!! такой крепенький и ладненький, а ушки...просто мочки заметные и такие мягко-мясистные. Одним словом Настоящий мужик!!!! достойная партия для потенциальных невест ))
О, не знала что хорошие женихи выбираются по ушам))))))))))))))))))
но лучше диагностику...хоть и с наркозом, но оставить в организме все как задумано)) т.к. все ж отросток хоть и небольшой, но функционал свой выполняет.
+1, помню был в Америке период когда всем детям подряд чуть ли не при рождении апендикс удаляли, потом прекратили.....
ARROW, какая вы красивая пара....
Смотрим уши))))))))))
Похожи?
Уши мне кажется папины..... Ну насколько я смогла оценить, спецом в нашу соц.группу лазила....)
ARROW, т-т-т-т--т-т-т какие красивые детки, прям букет счастья....
Спроси у самой проводницы, раз возит то у нее должна быть своя такса, вот пусть и скажет, просто спроси сколько я вам должна....ARROW, а если не давал?
Вот это кулаки, да мужичок... Это не засорение, все по теме и вообще наша темка шо хотим то и пишем и вывешиваем и...... вот.Уши это фигня,видели бы вы Макара руки......))
все,последняя,а то и так эфир засорила
Удачи!!!! А что за таблы, первый раз слышу!Спасибо за консультацию и за советы, бутылки убрала,смесь тоже,соску только пока что оставила....пью чай лерос для увеличения лактации и таблетки апилак -для лактации.Настрой боевой ттт.
у меня щас гвоздь программы горячий чай с лимоном и вприкуску со сгущеными сливками с сахаром из холодильника)За раз поллитра выпиваю легко)
У меня всегда чай с молоком рулит, тоже могу пить кружками без остановки....
все может быть, хотя сегодня своим поведением Аня меня успокоила. я всегда во всем стараюсь найти хорошие стороны. в больнице ее обследуют и все будет хорошо.
Очень правильный настрой, держись, пусть все у вас будет хорошо!
ай молодец, смотри мать скоро убежит! )))))))))))))))Мой красавец уже поднимается на локтях и коленках
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: