Остаться в живых!!!

Mila D.

New member
Джон Лок был замечен в рекламе 4 сезона, так что 100% выживет.
 

kYsya

Светлая ведьма
Sonador, уф... По-русски--неправда все :) Может, если получится, вечером кинусь инфой, а может, кто меня опередит--хорошо бы ;-)
 

Gliuk69

New member
а я не люблю строить и читать прогнозы - будем смотреть 4 сезон постепенно... уповаясь каждой минуткой.... хотя я бы не хотела потерять соера....
а локу ничего не сделается, слишком хорошо он остров понимает
 

kYsya

Светлая ведьма
Gliuk69,а я уже первую серию четвертого почитала ;-)
А прогнозы--спойлеры--это класс, поржать, пофантазировать, потому что обычно они правдой оказываются.
Но намудрили круто :)
 

Gliuk69

New member
kYsya,
у меня вообще где-то была ссылка, там все последующие сезоны 4-5-6 были подробно рассписаны и разъяснены. но я ее потеряла... жалко, теперь даже сама глянула бы
 

Тонечка

New member
kYsya,
У меня уже подозрения ,что они там ваще все уже мертвые и это их призраки ходят на острове))))))))))))

Почитаю по твоей ссылке,повспоминаю английский...гы-гы
 

Кия

Active member
а я пропустила - за что Бен убил "мистера Пропера"?.. не хотел идти к какому-то джеймсу(?) почему?
,,,,,,,,,,,,
смотрю кусками..
 

Тонечка

New member
kYsya,Sonador,
Немного перевода статьи ,на которую дала ссылкуkYsya,
.....перевод немного корявый ,может кто-то исправит...

Я довольно уверен, что большинство людей собирается не верить этому , но произошла утечка информации из надежного источника, верите ли Вы этому или нет. Надежный источник - кто - то, кто работает так или иначе связанный с производством показа, и когда производители согласились на показ,который должен закончиться в 2010, они должны были составить общий план относительно показа . Логически Вы предположили бы, что только несколько человек будут иметь доступ к этому, но фактически эти факты натолкнулись на большое количество людей. Так где-нибудь в той линии людей прибыл надежный источник, и вот - я передающий это. Я обещаю, что я не источник, и я обещаю, что я не изменяю ничто, что я услышал.

Если эта информация добралась до меня, и следовательно до Вас, то очевидно производители узнают и могут изменить вещи. Я не знаю. Но это - только то, что я узнал, и это прибывает прямо из схемы заговора, которую производители должны были составить. - будут 3 сезона 2008 эпизодов "перенесения по времени", 3 "сезона 2009 эпизодов перенесения по времени (включая его финал), и 10 из этих 16 эпизодов в 2010 сезон будут перенесениями по времени. - 2008 сезон начнется с "Нового характера" - центральный эпизод. Все мы, знаем "новым характером" -является премьера сезона 2008, и часть уже снята. Спасение не происходит вертолетом. Они встречают судно на берег, и "спасатели" приезжают в меньшие лодки. - В 2008 премьере сезона, в течение эпизода протекает промежуток 2 дней, в котором "спасатели" заставляют подготавливают людей на острове уезжать. - В 2008 премьере сезона, "спасатели" берут число жертв всех, кто похоронен на берегу или умер на острове, и Hurley даст краткое резюме мертвых в монологе с flashbacks.

Храм - здание, но главным образом метрополитен - первый главный набор, который будет построен в течение следующего сезона. Будет включать много "технологических" опор, мониторов и компьютерных распределительных щитов.
- Саид убит в конце Премьеры Сезона, поскольку он обнаруживает, что "спасатели" - Инициатива Дхармы.
Навин Эндрюс продолжит повторять его роль всюду по остатку от ряда, возможно в кадрах о прошлом. (Или возможно он действительно не умирает, кто знает)
- герой Hurley умрет в течение сезона 2009. Неизвестно, возвратится ли его актер для кадров о прошлых действиях на острове.
- Белые медведи появляются во 2-ом эпизоде 2008 сезона
- Десмонд выходит из люка в 2008 премьере сезона
- Locke не возвращается к показу до эпизода в 2008 сезон
- Объяснение, которое показано около конца 2008 сезона: Инициатива Дхармы создала "дверь времени". Один конец двери существует в настоящее время в Антарктиде. Другой конец двери - Остров.
Однако, Остров существует в "пузыре времени", в котором это остается в прошлом. Каждый раз кто - то (Десмонд) нажымал выключатель в Люке, Остров был перезагружен далее назад в его собственное время, в то время как сюрпризы продолжались.
 
Последнее редактирование:

Belle

вся такая хозяйственная
Тонечка,
клева конечно. Это ж надо стока придумать
 

Тонечка

New member
это открыло временнное пространство и Остров оказался в прошлом времени. Когда люк взорвался, пузырь времени был выпущен, и ускорил свое действие. Именно Джек, Jin, и Десмонд узнают кто лидер Инициативы Дхармы в Финале Сезона 2008.
- сезон 2009 открывается центральным эпизодом с Беном .
- 2009 сезон фокусируется на путешествиях во времени , и несколько раз герои возвратятся к "прошлому" и повторно посетят сцены от предыдущих эпизодов.
- Майкл возвратится в 2009. Неизвестно, будет ли Уолт .
- монстр Дыма побежден в 2009 сезоне.
- Подобная матрице основная сюжетная линия представлена в 2009 сезоне, где "подарок" может фактически быть другим пузырем времени. Инициатива Дхармы стремится найти еще более далекое "будущее". - Джек обнаруживает что он родной брат Клэр в 2009 сезон.
- 1/2 Оставшихся в живых "спасены" в 15-ом эпизоде, но машина времени взрывается. Их посылают в параллельный пузырь времени, который является тюрьмой в засыпанном снегом месте.
Сун, Сойер, Клэр, Бен, и новые герои Король и Подрумяненный (Rex and Toasty - кодовые названия для героев, имена они не придумали все еще) - довольно странные.
- Джульетта двусмысленно умирает в 2009 Финал Сезона.
Джек находит его собственный труп на этом острове.

- 2010 Финал Сезона начинается со спасения оставшихся в живых, переплетенных в Дхарме "Тюремный пузырь". Все Оставшиеся в живых/Дхарма возвращены к оригинальному острову 3-ьим эпизодом. - есть не путешествие большего количества времени (между пузырями времени) в 2010 сезон после Премьеры Сезона.
Центр находится на получении восстановления "двери", чтобы транспортироваться назад к подарку
- Новая фракция Оставшихся в живых/Дхармы - во главе с Locke и другим героем просто по имени Black-suit (снова, возможно кодовое название для на теперь неизвестный характер), пытаются не позволить никому покинуть остров в 2010 сезоном.
- Юнджун Ким будет относительно отсутствовать в течение большинства 2010 сезона. Никакие детали на том, убита ли она или нет. Джин, однако, упомянут всюду по деталям 2010 сезона.
- новый монстр дыма возникает в 2010 сезон.
- Джульетта возвращается в 5-ом эпизоде в 2010 сезон., только, чтобы умереть в руках Соера, чтобы спасать каждого от нового монстра дыма
- Михаила упомянут как сделавший бомбу, которая заставляет "хорошую" группу людей быть разделенной на Острове в 2010 сезон.
- Бен убит Lockом в 9-ом эпизоде сезона 2010, названного "Голод Памяти".
- финал ряда включает заключительную конфронтацию между Джеком и Locke в новом "люке".
- Вот - список людей, "транспортируемых" к настоящему времени в конце 2010 финала сезона: Балерина (?), Чечеточник (?), Кейт (мы знаем ее), Соер (его мы знаем), Мускусный (?), Чжин (знают его), Джек (yay), Клэр (что относительно ее ребенка?), и кто - то еще.
- Среди имен, что мы действительно знаем и кто умрет в финале, являются Десмондом и Пенелоупа (я не знаю как, черт возьми, она входит в остров).
- финал Ряда заканчивается оставшимися в живых в штабе Дхармы. Их просят держать клятву тишины, и в свою очередь обещается возвращение к "Острову Рая", как только это будет возможно. Оставшиеся в живых снова транспортируются назад вовремя, к тому, когда Океанский лайнер потерпел крах. Крушение теперь фактически происходит в водах настоящего времени, и без ведома пассажиров. После аварии океанского лайнера, все пассажиры выживают.
Когда возвращаются домой, все пассажиры становятся объктами СМИ. Однако, Jin - теперь с Сун, кто не знает о том, что случилось на острове, и должно урегулировать с нею, без тех событий, которые он имел на острове.
Кейт немедленно принесено обвинение, но ее обвинения уменьшены из-за обстоятельств, и она спасла жизнь Бену в этой авиационной катастрофе. Клэр рождает ее ребенка в конце (возможно, ее ребенок "острова" умер?). Месяцы проходят и те, кто был частью событий ряда, не связываются Дхармой. Они встречаются вместе и хотят только позволить этому идти. Некоторые хотят пробовать найти Инициативу Дхармы. Однако, Дхарма предупредила их, что, если бы они пробовали найти их, они были бы убиты.

Соер убит в "случайной" стрельбе. Джек убежден, что это - Дхарма . Кейт не повинуется властям, и идет с Джеком, чтобы противостоять отцу Сун.
Там они встречают христианина Шефарда, возможно от некоторого будущего . Кристиан объясняет, что Инициатива Дхармы терпела неудачу и была полностью разрушена. Христианин отказывается убить Джека и Кейт, и позволяет им идти. Кейт не может возвратиться домой, потому что она - беглец. Джек убил отца Сун. Они отступают к острову в Tихом океане ...
 

kYsya

Светлая ведьма
Тонечка написал(а):
kYsya,
У меня уже подозрения ,что они там ваще все уже мертвые и это их призраки ходят на острове))))))))))))
Возможно. Я например, уверена, что скелеты, кот. нашли Джек с Кейт в самом начале, когда переселились с пляжа в пещеры , их собственные :)
Они не призраки, они в прошлом.
 

Belle

вся такая хозяйственная
А когда то года полтора назад эти же сценаристы и режиссеры писали, что в фильме нет никакой мистики и фантастики. Вот и верь им после этого! Я уже давно разочарованна в этом сериале. Но смотреть дальше все равно буду :)
 

atasha

Active member
прикольно все они придумали. жаль, что столько мистики ...
первый и третий сезоны очень понравились, а вот второй- так себе. надеюсь дальше тоже будет интересно.
 

zayka

New member
Belle написал(а):
Я уже давно разочарованна в этом сериале. Но смотреть дальше все равно буду
вот прямо с языка сорвали:)
А вообще чем дальше - тем хуже и запутанее
 
Сверху