Осторожно!!!!!!!!

tasha

New member
Оно то, конечно "фууууу"!!!!!
Но впринципе особого кошмара в этом не вижу...
... если вы не нашли кусок жука в пачке, это не значит что его там никогда не было...
 

Natas

Well-known member
А вы не допускаете мысли, что он мог попасть туда в процессе хранения?
 

Gemini

New member
Ну личинки то в него все равно мне кажеться попали до того как запаковали
 

Fiesta!

Миссис
и я однажды нашла какую-то гадость в смеси, уже приготовила и хорошо глянула в баночку, а она сверху плавает, я думала она туда как-то из воздуха попала, даже про пачку не подумала :bad:

я смешиваю ХИПП с Сэмперовским Вэллингом, откуда гадость взялась остается догадываться

Теперь буду проверять
 

Тигрица

Вредина полосатая
У нас как-то в шкафчике в сушеных яблоках завелась какая-то моляшка. Так она к тому же как-то залезла в запечатаный пакет с гречкой - я там обнаружила пару личинок. Сколько я ни искала - никакой дырочки в пакете не нашла. Так что может и в процессе хранения.
Надо мне наш вэллинг просмотреть на всякий случай. :blink:
 

Леник

New member
Спасибо, девушки, сразу хочется готовить самим! Я уже давно подумывала, не пора ли, теперь вижу - пора.
 

Juka

New member
А вообще-то все зависит от условий хранения в магазинах. И на складах. А по этому поводу никто вам правды не скажет.
Вон в "Тонусе" уже от трех слышала про всяких червей и личинок.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Больше года малого кормлю только семпером и ни разу ничего не попадалось т-т-т.
 

Natas

Well-known member
Вот-вот! Котя права Таша - какая гарантия что его там всё-таки никогда и не было...ОФФНильчик, а вы ещё смесь кушаете? А до какого возраста надо? И в каких количествах вы это потребляете?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Natas, 6 раз в день по 230мл. Кормить смесью буду пока сам не передумает и разлюбит ее. :biggrin:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Natas, вот 2 недели только молоко ел. Теперь снова начал по тиху кушать. Но не особенно едок хороший. больше ложкой в тарелке поковырять любит
 

Skazka

New member
Нильчик написал(а):
Natas, 6 раз в день по 230мл. Кормить смесью буду пока сам не передумает и разлюбит ее. :biggrin:
Нильчик, у меня дочка смеси ела-любила до 3х лет с хвостиком, пока в сад не пошла. А в саду, что дали то и съели, или не съели :biggrin:
 
Сверху