От переноса эмбрионов до ХГЧ, как себя вести??

От переноса эмбрионов до ХГЧ, как себя вести??

  • лежала/получилось

    Голосов: 38 43.7%
  • лежала/не получилось

    Голосов: 38 43.7%
  • не лежала/получилось

    Голосов: 6 6.9%
  • не лежала/не получилось

    Голосов: 5 5.7%

  • Всего проголосовало
    87

Сафари

New member
(понятное дело, это отношения к лежала/не лежала не имеет).


я согласна с твоим мнением! думаю что на роду написанео то и будет:secret: Если мы дотопали до ЭКО, то значит это судьба. И вообще-все что делается-делается к лучшему.
Нам всем пузатых беременных животиков в 2011 году:dance:
 

Деметра

Счастливая мама!
К своему сообщению год назад

Цитата:





Сообщение от Деметра


В 1-ый раз - лежала 10 дней после подсадки, на улицу не выходила до 10 ДПП, по квартире передвигалась очень остооржно. никаких резких движений, точнее, вообще никаких движений. До 7 ДПП лежала и спала исключительно на спине. К плите вообще не подходила и на улицу не выходила до анализа на ХГЧ.
На 14 ДПП хгч=2,44.
Во 2-ой раз - лежала 5 дней пластом, ела в постели, вставала только в туалет, по квратире практически не ходила - до 5 ДПП.
С 6 ДПП начала выходить на улицу минут на 20-30 медленным шагом.
На спине лежала, на боках спала. К плите не подходила до сдачи крови на ХГЧ.
На 13 ДПП - ХГЧ меньше 1.
По питанию: оба раза исключила жирное, жареное, копченое, кофе. Ела больше овощей, фруктов, каши, морепродукты.




добавлю
3-я попытка - лежала дома в день переноса часа 2 по приезду с клиники. На следующий день утром уехади за город, и там вела обычный спокойный образ жизни, практически не лежала (ну максимум мин.20 после еды, и то , скорее, от обжорства, много времени порводила на свежем воздухе ( был август).
Прижился 1 эмбрион. К сожалению, ЗБ и чистка на сроке 8-9 недель (понятное дело, это отношения к лежала/не лежала не имеет).

Теперь на горизонте (надеюсь, не далеком крио. Лежать не буду, на работу выйду через пару дней после подсадки. Буду вести обычный (но спокойный) образ жизни.
И еще добавлю))
В крио пролет - полежала 2 дня, вышла на работу. Но пролет списываю просто на неудачу, плюс в крио шансы ниже.
4-ая попытка (стимулированная) - не лежала, причем вообще. Просто не получилось, т.к. муж сломал ногу на следующий день после подсадки и ему пару дней ходить нельзя было, и я его еще на перевязки возила . Ну и само собой - все по дому на моих плечах, походы в магазин, готовка и т.д. - и это со 2 дня после подсадки .Т.е. покой нам только снился))) Я, конечно, не бегала, сумки не таскала тяжелые, но была довольно активна.Результат на линеечке:)
 

1lera

New member
все 4 раза вела себя ответственно, лежала до ХГЧ, ела правильную еду и т.д. но увы, а последний 5 раз на все забила и если честно, то уже не ни во что не верила, лежала 2 дня, потом вышла на работу, на 5 дпп с подружкой выпили шампанского, на пасху поехала на природу, пила Кагор, ну конечно в разумных пределах, в общем вела обычный образ жизни, в итоге ХГЧ 140, на УЗИ 1 ПЯ 10мм, результат спит в кроватке
 

marta33

New member
думаю,что все очень индивидуально...как на роду написано,так и будет.вот сама сейчас в протоколе,читаю мнения на форумах и думаю,как же я себя буду вести,когда подсадят?
 

лилура

Active member
Я не лежала на след день после подсадки села за руль ,поэтому я думаю что ни чего не зависит от того лежишь или нет .(Мое мнение)
 

oxi76

New member
после первой подсадки на следущий день вышла на работу,работа тяжелая и морально и физически,болел живот(немножко)как на монстры,хотелось рыбы(я ее не ем вообще в нормальной жизни)НА 14 дпп=518,потом еще какое-то время росло и замер на 7-8нед.,подсаживала 1 эмбрион,после второй попытки крио подсаживала 3-х снежинок первые 3-и дня была дома,ходила вернее ездила на машине за покупками,тяжести муж не давал поднимать,вышла на работу,а там такой дурдом за то время,что меня небыло,понервничила раза три,наверно это и сделало мне отрицательный результат,имплонтации небыло,замочила тест на 7-й дпп-и естественно ничего неувидела,плакала,муж даже подойти боялся,купил мне еще тесты мочила с уверенностью,что хоть призрак увижу.....но к сожелению пролет,востановилась быстро,первый раз была истерика сейчас нет,вот сегодня иду на разбор полета и надеюсь в новый протокол,знаю и уверенна в одном-ТЕСТЫ НАШ И ВРАГИ!!!!в этот раз буду бить себя по рукам,что будет то будет
 

eva_eva

New member
Лежала 4 дня, на 5 встала (надо было срочно поехать по делам), постояла на остановке и простыла жутко, неделю болело горло и насморк, из-за простуды был нервный срыв на 6 дпп, ревела жутко.. Но к счастью все получилось..думаю все же первые 4 дня лежки сделали свое дело..
 
Лежала 7 дней.вставала только в туалет.Потом стала выходить на улицу на часик.но продолжала вести полупостельный образ жизни.По дому ничего не делала.Результат ХГЧ-3
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
В этот раз не лежала вообще. Сразу после подсадки вечером с мужем поехали в гипермаркет Дискаунтер за вкусняшками, возвращались по разбитой дороге через ТЭЦ, на след. день начала выходить на прогулку, гуляла 2 раза в день. Даже если был дождь, выходила под зонтиком, но не долго, остальное время ходила дома по квартире, брала стакан с водой и ходила поливала цветы, у меня их много))) Ездила за рулем (до самого КС), старалась не заморачиваться и не цикликлиться на ощущениях. Когда узнала свой ХГЧ, обалдела)))))
Хочу напомнить, что в предыдущие подсадки лежала, береглась и ничего. В первую подсадку неделю спала на спине и заработала внематочную, позже вторую, в этот раз врач сказала не лежать, гулять, дышать свежим воздухом и т.д. и все получилось! Удачи всем!
 

oxi76

New member
в этот победный раз не лежала,вернее подсадка выдалась на выходные и я была не на работе,а дома,ходила с мужем на море,купалась,вела обычный образ жизни,на 3 дпп вышла на работу,работала и мысленно повторяла слова Я БЕРЕМЕННА,были все признаки о которых пишут все,но так как мне подсаживали одну снежинку я сильно не была уверена в результате,но в душе каждую свободную минутку верила,когда мне позвонили из больницы и сказали результат хгч 242 на 12 дпп,честно я была в шоке,но наверно настрой свое дело делает,я в этот раз была настроена только на победу,а еще у меня было очень много положительных эмоций,я скачала сериал МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ,и смотрела его,все таки еще раз повторюсь все дело в настрое,тоесть в голове,что в голову себе положишь с начала протокола так и будет
 
На работе взяла отпуск, вела обычный домашний образ жизни с прогулками и походами в магазин, все получилось с первой попытки. В этом году уже в школу идем.
 

Леурия

New member
1 и 2 раз лежала, вставала только в туалет. кушала в постели в обоих случаях имплатация была ХГЧ 80, и 60 на 14 дни после подсадки. Затем крио то же лежала и в итоге пролёт:resent: В октябре в новый протокол но для себя решила буду вести обычный образ жизни но конечно без фанатизма....:preg:
 

БУЛКИНА

Лучший мужчина в мире-мой
Первый раз лежала почти до хгч,2 раза ходили с мужем на улицу.Вообщем ,90% времени провела в постеле. ХГЧ-15
Второй раз лежела 3 дня ,потом стала смелее, ходила на улицу,но все равно , старалась больше лежать . ХГЧ-22
Третий раз три дня лежала,потом вела обычный образ жизни. ХГЧ-117 ( ВЫКИДЫШ В 9-10 НЕД)
Четвертый(крио) Не лежала вообще !!! ХГЧ -15
ПЯТЫЙ РАЗ 3-4 ДНЯ БОЛЬШЕ ЛЕЖАЛА,ПОТОМ ВЕЛА ОБЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,С 4-ГО ДНЯ ВЫХОДИЛА НА ПРОГУЛКИ.ХГЧ 649 И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

P\S .После подсадки на работу никогда не ходила,а после выкидыша,вообще,ушла с работы.Но знаю девочек,которые на 4 день выходили на работу и все ОК!!!Конечно,если работа спокойная.
Всем удачи !!! Но,думаю,что в нашем деле лучше подстраховаться !!!
 
Сверху