Отчет о встрече в Субмарине

Н.В

New member
Веточка Лето2006 собиралась 27.06 в Субмарине. Вот фото отчет.Дело по душе нашлось всем и старшим и младшим.







 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
всё было отлично и очень интересно, особенно деткам )
Н.В, спасибо за фотки!
 

zayka

New member
И нам тоже очень понравилось. А давайте чаще встречаться?!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Предлагаю раз в месяц- два встречаться.
Все очень понравилось.
 

Купа

New member
И мы были в среду там. только в 4 часа.
Жалко что не в одно время...

ОФФ Какой-то поразительный глюк - не пускает меня форум в несколько тем и "Лето 2006" одна из них... (((((((((((
 

Lorena

Well-known member
Купа, а вы иам случайно не с папой были, причем он одного ребенка в слинге принес, если да. то мы вас видили, мы там с папой и бабушкой дольше всех были.
 

Купа

New member
Lorena,
Да, мы с папой и со старшей были - всей толпой... Эххх..... жалко, что не познакомились.. ((
 

Lorena

Well-known member
Купа, вы еще вроди для дочки ДР там заказывали, я еше как раз рядом сточла, хотела для доче солют с бабочек купить, но потом передумала.
 

Lorena

Well-known member
-Мария-, в нашейеме есть фото и все отписались кто есть кто
 

LewaSi

Птичка певчая
Мы в следующий раз тоже хооотииим поучаствовать :)
Классные фотки!!!
 

Юльчик

Active member
Девочки, в "Субмарине" уже не холодно? Кондиционеры на всю "холодную" катушку не врубают? А то мы сходили в апреле, там очень замерзли, а сын еще и заболел
 

Lorena

Well-known member
Юльчик, нам было не холодно, а мне там еще кислорода не хватало, хоть и народу было относительно мало
 

Юльчик

Active member
Lorena,
Когда мы ходили, то людей было много, но мы все реально замерзли. Вот теперь и хочется пойти, и в то же время боишься, чтобы ребенок опять не заболел
 

Кактус

New member
3306977090.jpg

8977542529.jpg

1709215121.jpg
 

Лора

Двое из ларца
Здорово! Следующий раз и мы присоединимся(если можно :) )
 
Сверху