отдых для детей с ограниченными возможностями

Цикада

New member
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Юркевич. Этим летом я столкнулась с огромной проблемой: организовать отдых своих четверых детей, из которых двое-инвалиды. У нас нет машины, живем на пособие, нет деревни и дачи, нет бабушек и дедушек. Всех детей вывезти куда-либо просто нереально. Предлагали мне бесплатно лагерь Росток, но с одним ребенком, а за остальных доплата. Это тоже не для моего тощего кошелька, когда практически все уходит на лекарства и другие необходимости. И я решила-таки реализовать свою мечту, которую я носила в себе несколько лет-я хочу создать такой летний лагерь, в котором могли бы отдыхать семьи с детьми-инвалидами и здоровыми их братьями и сестрами-все вместе. я хочу сделать этот лагерь полностью адаптированным для детей на коляске, потому что таких детей конечно сложнее транспортировать. Я видела аналогичные проекты в России. Для этого я создаю общественную организацию помощи детям-инвалидам, для членства в которой не нужны членские взносы. На данный момент я подыскиваю подходящий участок для организации лагеря и занимаюсь регистрацией общественной организации.Приглашаю всех желающих родителей детей с ограниченными возможностями вступить в эту организацию и поддержать мой проект. Свяжитесь со мной пожалуйста через личные сообщения или по телефону 8-029-3115630
 
Сверху