Ох, уж эти УШИ!

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вопрос собственно не конкретно про уши, а о тех омерзительных отросткахна бедрах, которые просто меня дико раздражают.
Кто как с ними боролся.
 

tasha

New member
А у меня их нет :blush: .
Это наверное от конституции зависит, бывают даже очень худенькие девочки, а эти штуки есть :black eye: .
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Orion, наверное, на бедре с боку, там где попа закончилась :bad:
 

Шаманка

New member
Мне, мне нужно бороться с такими! :black eye:
Правда у меня уши чуть выше - где попа начинается, но от более высокого расположения, чем у других эти гады лучше не становятся! :biggrin:
Я с ними борюсь так - худею комплексно, в надежде,что им нечего станет есть и они подохнут от голода, потому как там живой жир! И еще тру их массажером от Нивеа в душе, а потом антицеллюлитным кремом и в пленку. После месяца таких извращений стали чууууть поменьше.
 

Orion

Созвездие
Нильчик написал(а):
Orion, наверное, на бедре с боку, там где попа закончилась :bad:
ааа.. ну это то самое галифе.. от него не так сложно избавиться.. упражнение на боковую часть бедра и все.. но у меня его нет.. зато у меня пакость там где кости таза :bad: там НЕТ мышц, их прокачать как галифе нельзя.. только очень комплексно.. :cray:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вера, мне это не шибко помогает. Я такиеже процедуры с целофаном вытворяю :blush1:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Orion, так вот эти упражнения на сведение и разведение - не оч эффективны. Покрайней мере для меня. Выполняла их под контролем тренера, при чем не видя на станке, а типо вися на руках, для большего эффекта, вот внутренняя сторона бедра поддалась супер, а УШИ - полный привет!!! :black eye:
 

Orion

Созвездие
Нильчик, про упражнение на станке не поняла :) но раз не поддались, значит нагрузки мало.. у нас в группе женщина именно не может с этими галифе справиться простыми упражнениями, так ей утяжелители на ноги выдали :)
а может у тебя не жировые галифе, а мышечные? мышцы убрать куда сложнее чем жир :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Упражнение маятник из танца живота: Описывать знак бесконечности бедрами в вертикальной плоскости.
 

Бубс

Скромная королева
У меня они с пубертатного возраста, я уже их всякими видами физической активности прорабатывала, а они ни в какую. Периодически приходят в голову мысли о липосакции, но я их от себя гоню. Но джинсы на себя купить- такая проблема :cray:
 

Maramuska

New member
Когда я вся худела, они пропадали. А сейчас... Ээх, надо худеть! :blush1:
 

malu

Active member
Вообще-то по моим наблюдениям "уши" появляются когда не работает мышцы при ходьбе на внешней стороне ноги + ягодичные. Не знаю как правльно сказать... В общем в процессе ходьбы они не задействованы как им нужно. Выход - не просто давать нагрузку во время занятий (любых) на эту группу но и стараться ходить правильно, от бедра... Тогда точно уйдут потихоньку.
Но это мое ИМХо и не подкрепленное никакой научной базой - просто наблюдения. :)
 
Сверху