У меня очень тонкие и редкие волосы, а люблю я пышные прически :? И за всю жизнь меня только один раз подстригли так, что я могла их уложить феном после мытья и это нормально выглядело и не требовало дополнительных подкручиваний и других процедур. К сожалению мастер уволился, это был салон "Holidey". Но в том же салоне мне отказывались делать как-то колорирование, ссылаясь, что я когда-то красилась хной и краска не возьмется. А в "Версале" меня покрасили - супер , в 3 цвета, на следующий же день. В общем, к парикмахерским отношусь очень настороженно, своего мастера не имею, особым везением не пользуюсь в этой области, а хотелось бы....
Я тоже за то, что надо искать хорошего парикмахера, а не салон. Я в свое время очень много салонов обошла, но такого мастера, чтобы угодил мне на 100 % не нашла. Мне хочется найти такого мастера, которому скажешь: сделайте мне что-нибудь такое, что мне очень подойдет - и он сделает, а не будет все время спрашивать: как стричь затылок, как челку, здесь оставлять или убирать и т.п. Я не боюсь экспериментов с волосами
. может кто знает таких парикмахеров? :?: Кстати, официально они называются парикмахер-стилист.
Понравилось, как стрижёт мастер Леонид. У него парикмахерская в общежитии какого-то ВУЗа недалеко от "Европы". Совсем недорого. За стрижку с укладкой последний раз отдала 8 тысяч (волосы до плеч).Волосы хорошо в причёску ложаться. Его стрижку даже другой мастер, что бывает редко.
Ко мне мастер домой приезжает. Познакомилась с ней пол года назад, двоюродная сестра дала телефон. Стрижет она - супер, я ее уже всем своим знакомым посоветовала. Берет совсем недорого, неделю назад за стрижку+ мелирование+выделение темным отдельных прядок ее краской+ сушка, небольшая укладка отдала 17!!!! тыс, и это она сама ко мне через весь город приехала. :shock:
А вы слышали про экспериментальную парикмахерскую на Веры Хоружей, 25, там стрижка простая 2000, модельная - 3500, , мелирование от 6000, химия от 5000,, маникюр -3500, стригут быстро и вроде хорошо, у нас с работы женщины ходили и им понравилось. Бесплатно - мытье волос, ополаскивание бальзамом, сушка головы, укладочный материал, снятие и покрытие лаком ногтей и т.п.
gorgonasola
New member
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, хочу подстричься очень коротко, но как-нибудь экстремально, может и покрасить , ну короче, чтоб с фантазией.
Koza, и мне скиньте в личку телефончик вашего чуда
Koza, и мне скиньте в личку телефончик вашего чуда
Александра
businessmama
Что-то я наверное очень привередливая, но ни к одному парикмахеру мне еще не захотелось вернуться снова. А перевидала я их уже целую кучу. Ну разве что Вероника в Метелице мне как-то обалденно укладку сделала - как девушка с журнала была!
Кто-нибудь может сказать что-нить хорошее (или плохое) про салон Sothys на Танка?
Кто-нибудь может сказать что-нить хорошее (или плохое) про салон Sothys на Танка?
Поделиться: