Парикмахерские, салоны

Ольга

New member
У меня очень тонкие и редкие волосы, а люблю я пышные прически :? И за всю жизнь меня только один раз подстригли так, что я могла их уложить феном после мытья и это нормально выглядело и не требовало дополнительных подкручиваний и других процедур. К сожалению мастер уволился, это был салон "Holidey". Но в том же салоне мне отказывались делать как-то колорирование, ссылаясь, что я когда-то красилась хной и краска не возьмется. А в "Версале" меня покрасили - супер , в 3 цвета, на следующий же день. В общем, к парикмахерским отношусь очень настороженно, своего мастера не имею, особым везением не пользуюсь в этой области, а хотелось бы....
 

Оленька

New member
А мне из всех салонов, которые я посетила, понравились пока только "Галина", кто-то уже про его упоминал здесь, и "Симпатия", что на пр. Скарины. Там такие суперские мастера!!! И маникюр я там делаю.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Я тоже за то, что надо искать хорошего парикмахера, а не салон. Я в свое время очень много салонов обошла, но такого мастера, чтобы угодил мне на 100 % не нашла. Мне хочется найти такого мастера, которому скажешь: сделайте мне что-нибудь такое, что мне очень подойдет - и он сделает, а не будет все время спрашивать: как стричь затылок, как челку, здесь оставлять или убирать и т.п. Я не боюсь экспериментов с волосами :D . может кто знает таких парикмахеров? :?: Кстати, официально они называются парикмахер-стилист.
 

Glowworm

New member
У меня тоже свой мастер, познакомилась с ней случайно. И вот уже 5 лет езжу за ней по всему городу :mrgreen: . И домой к ней хожу.
 

Юлия Л.

New member
Мне нравитс я, как стрижет мастер Велинская в салоне "У Юлии", что на ул. Красной
 

Буся

New member
Понравилось, как стрижёт мастер Леонид. У него парикмахерская в общежитии какого-то ВУЗа недалеко от "Европы". Совсем недорого. За стрижку с укладкой последний раз отдала 8 тысяч (волосы до плеч).Волосы хорошо в причёску ложаться. Его стрижку даже другой мастер, что бывает редко.
 

Koza

Active member
Ко мне мастер домой приезжает. Познакомилась с ней пол года назад, двоюродная сестра дала телефон. Стрижет она - супер, я ее уже всем своим знакомым посоветовала. Берет совсем недорого, неделю назад за стрижку+ мелирование+выделение темным отдельных прядок ее краской+ сушка, небольшая укладка отдала 17!!!! тыс, и это она сама ко мне через весь город приехала. :shock:
 

Cова

New member
А у меня стрижка простая - прямая челка - один срез и концы одним срезом подровнять. Нету у меня времени теперь извращаться... :cry:
 

Ольга

New member
А вы слышали про экспериментальную парикмахерскую на Веры Хоружей, 25, там стрижка простая 2000, модельная - 3500, , мелирование от 6000, химия от 5000,, маникюр -3500, стригут быстро и вроде хорошо, у нас с работы женщины ходили и им понравилось. Бесплатно - мытье волос, ополаскивание бальзамом, сушка головы, укладочный материал, снятие и покрытие лаком ногтей и т.п.
 

Ольга

New member
:D Ну! Я все подкапывалась, почему такое, исходя из того, что бесплатный сыр только в мышеловке, но вроде там очень большой поток, какие-то молодые специалисты работают, мастерство обтачивают :wink:
 

Ольга

New member
А, там еще есть VIP -зал, так там стрижка 6000, и по записи, а тут по общей очереди, говорят очередь на часик примерно....
 

gorgonasola

New member
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, хочу подстричься очень коротко, но как-нибудь экстремально, может и покрасить , ну короче, чтоб с фантазией.
Koza, и мне скиньте в личку телефончик вашего чуда :)
 

Александра

businessmama
Что-то я наверное очень привередливая, но ни к одному парикмахеру мне еще не захотелось вернуться снова. А перевидала я их уже целую кучу. Ну разве что Вероника в Метелице мне как-то обалденно укладку сделала - как девушка с журнала была!
Кто-нибудь может сказать что-нить хорошее (или плохое) про салон Sothys на Танка?
 

Асенька

New member
Александра, Я ходила в Sothis несколько раз. Берут дорого, но все мастера очень хорошие. Стригли меня хорошо, качественно, другое дело, я сама не знаю чего хочу...от своей головы...
 

Lisena

New member
Может кто посоветует парикмахера в Центральном районе, уж очень хочется Новый год человеком встретить :biggrin:
 

Orion

Созвездие
Lisena, сходите в Лилию :) мне там всегда делали то что я хочу и всегда хорошо :)
 

Koza

Active member
По просьбам трудящихся - парикмахер Катя 757-42-13 (надеюь это не реклама)

А еще хотелось бы узнать мнение тех, кто воспользовался ее услугами. А то страшно, посоветовала, расхвалила, а может не понравилось людям.
 

Никта

New member
Lisena, мдэ..мне кажется 31 числа сейчас ни к одному толковому мастеру уже не попадешь:)
 

Lisena

New member
Нататка, да мне 31 и не надо, можно и раньше, просто хочется немного гриву убрать, а то руса коса уже до пояса
 

Lisena

New member
Orion, совсем не представляю где она находится, сориентируйте плз
 
Сверху