Парки аттракционов.

В парке Чел-цев есть карусели для самых малых? Давно там не была.Такие ,чтобы реб 1г и 10 мес покатать.Ну,там паровозики всякие или просто "звери" ,бегущие по кругу?В парке Горького бываю часто,ассортимент каруселей знаю.А как в Ч-цев? Или все-таки не стоит туда идти?А сразу в Горького?
И еще.Может кто знает,сегодня,в понедельник,работают парки?Все-таки день перенесен с субботы...
 

pink_by

New member
У Чалюскінцах ёсць атракцыёны для самых маленькіх, але іх вельмі мала. І яны старыя. Падаецца ёсць пару надзьмутых батутаў і з шарыкамі... цягнічок і яшчэ нешта. Але асартымент па ўзроўню з Горкага вельмі малы. Так што... ну гэта вы самі вырашайце.
 

Аник

New member
парки рабтают - им же выгодно работать в выходные дни. а не в будни
в Челюскинцев сама не ходила, ходила наша бабушка, когда ребенку было 2
 

Tysia

Well-known member
Белая Лилия, идите лучше в Горького. В Челюскинцев для маленьких почти ничего нет. Старинный "Космос" и карусель "Лошадки". Вот и все, что осталось для малышей.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Белая Лилия, можно и в Челюскинцев. Мы там уже год зависаем. И еще маленький секрет ;)
Что б не платить по полной стоимости, просто даем "смотрителю" аттракциона 1 тыр. рублей (вместо 2000-2500 по кассе) и вперед :dance:
А недавно мы отлично проколбасились в парке во Фрунезенском районе. Народу было мало, цены приемлемые, удовольствия у малой - море :)
 
Divinka, спасибо за совет,когда будем в "вашем парке",так и поступим.А какого "смотрителя" вы имеете в виду ,На "космосе"или ,как люди пишут,"лошадках"? :biggrin:
Сегодня все-таки сходили в Горького,для нашего малыша (он только начинает приобщаться к этому виду досуга)там каруселей хватит сполна.Даже на "Лебедях" нас "дядя - контролер" сам уговорил кататься вместе с таким карапузом.Ничего,понравилось,маме и то было сттрашно наверху,а он,по-моему,не понял,что вообще происходит. :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Герда написал(а):
мы отлично проколбасились в парке во Фрунезенском районе
А что за парк?
Едете по направлению к "Недельке" по Матусевича и около ДК Киселева (кажется так он называется).
Там есть несколько батутов, + батуты, на которых можно прыгать, подвешенными на веревочках (мелочь визжала от восторга). Потом пару каруселек как раз для малышей от 3 лет. Лодочки с рулями на воде, надувные горки и паровозик, катающий по кварталу.
Хоть и маленький, но пока малая на всем по паре раз покаталась, полтора часа как не было.


Белая Лилия написал(а):
Divinka, ой,а я как-то стесняюсь.... :blush:

Себе дороже ;)
 

Tysia

Well-known member
Белая Лилия, а чего стесняться, они сами зазывают им напрямую платить :acute:
 

Герда

Active member
Едете по направлению к "Недельке" по Матусевича и около ДК Киселева
Divinka, я этот район пока плохо знаю :blush: Это какая станция метро? И сколько приблизительно остановок по Матусевича?
 

Бубс

Скромная королева
Мы на этом Космосе в прошлом году кучу денег оставили, платили напрямую, ребенок не вылазил оттуда, по 10 раз, нам уже дядя и бонусные проезды разрешал :biggrin: Чем-то Мишаню этот древний аттракцион зацепил.
 

Red Fox

Active member
Герда, ст. метро Пушкинская, потом на автобусе 2 остановки через магазин "Бирюза" до остановки "Данилы Сердича" (28, 49, 107 кажется ходят) либо пешком, или ст. метро Спортивная, но там придется пешком (идти от обеих станций одинаково).
 

Tysia

Well-known member
Бубс, ну понятно чем. У Вас же мальчик, а там машинки!
 

alito

New member
а мы ходили в dreamland на выходных, ужас слов других нет, мало того что вход 13 000 с взрослого, так там еще иделать нечего, для мелочей как наша нашли только один, малявке не понравилась, хотела на большую горку, но туда маленьких не пускают, а вообще по моему мнению, гадость а не парк. аттракционы все старые, малолеток пьяных полно, не очень мне понравилось
 
Сверху