Печальный опыт в услугах уборки после ремонта

jjullya

New member
Закончили ремонт, пригласили даму убрать квартиру и получили кучу проблем и потраченные деньги. Клининг-даму зовут Алеся Асмоловская, тел. +375255363280, +375298172749. Дама со своей дочкой обещали всё сделать качкственно, в итоге:
1. Окна помыты плохо. 2. На мягкой мебели мусор. 3. Ни к стенам, ни к дверям вообще не прикасались. 4. После высыхания плитки в санузлах выяснилось, что практически всю надо чистить с нуля, ни один шов не вычещен. 5. Мозаика на инсталляции осталась в том же состоянии, что и до уборки. 6. Что касается мебели.... протерты только фасады и чуток полочек на горизонтальной поверхности, следовательно при открывании фасада пыль сыпется и сверху, и сбоку, и изнутри. Пару полок протерты чуток, на остальных мусор отправлен в дальние углы. Шуфляды практически все грязные. А самое "крутое", как человек мыл полы из паркетной доски с деревянными плинтусами - морем воды, аж лужи стояли. В санузле видимо был потоп, что рассохлись наши дверные наличники. Вот так грустно получить мало того, что отвратительную уборку (пришлось перемывать абсолютно всё), так и еще испорченную отделку.
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Очень похожий опыт был у моей сестры . Дама была с форума. Тоже с мамой) Ей ещё периодически звонил муж дамы и угрожал, если жена и тёща через 15 минут не будут дома.
 

jjullya

New member
Эта дама у знакомой убирала, не с улицы она была.

Алеся Асм*****кая утверждала, что работала и в отеле Европа, и в клининговой компании, и клиентов постоянных у нее достаточно, а на деле оказалась безрукой особой. Надеюсь, что кого-нибудь мой отзыв спасет
 
Последнее редактирование:

jjullya

New member
112кв.м, 230руб.
Оплата услуг по замене дверных наличников (которые испортила уборщица) - 60руб.

Клининг дама просила фотки окон для озвучивания стоимости, отправляла по Вайберу.
 
Последнее редактирование:

Stramp

New member
Тут как говорится на ошибках учатся, и хорошо если на чужих. Однако впечатляют конечно такие "уборщики", хорошо если материального ущерба еще не причинят. Тут однозначно к частникам лучше не обращаться, только в проверенные компании где имеется контроль над работниками еще не каждого примут. В клининговую компанию Минска censored могу посоветовать, там еще и договор составляется и стоимость онлайн посчитать можно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху