Перфектил для волос и ногтей,кто принимал?

Чума

Заблокирован
Волосы новые, молоденькие стали вылазить вот и торчали ежиком
ясно.нужно найти время на такие маски. думаю,если волосы лесить изнутри Перфектилом и снаружи масочками с солью,эффект будет лучше
 

Витамин

Active member
Hilda, полагаю, что соль пищевая, поэтому почти в любом крупном продуктовом магазине
 

Anasta_81

Active member
Соль в продуктовом магаз.
Советую купить мелкую и среднюю. Начать с мелкой, а затем попробовать среднюю и для себя решить, что подходит для вас. Так как средняя может травмиров. кожу головы, будте внимательны.
Часто пользов. такой маской не рекомендую, т.к. очень сушит волос -одна из причин почему я добавляла маску. И более 1-1, 5 месяц. /2 раза в неделю не пользовалась.
 

Hilda

New member
я уже поняла,что в аптеке соли нет. перфектил купила, а морскую соль нужно поискать.дома лежит очень крупная.в магазинах пока встречала только мелкую.
 

Chadha

Well-known member
а смолоть крупную не получится? я соль втираю давно, но нерегулярно. мне от перхоти помогла она. а сейчас с маслом тоже буду втирать. спасибо за идею.
 

Hilda

New member
а смолоть крупную не получится? я соль втираю давно, но нерегулярно. мне от перхоти помогла она. а сейчас с маслом тоже буду втирать. спасибо за идею.
я думала об этом. смолоть можно, но получится мелкая соль, а не средняя
 

Hilda

New member
купила соль.визуально средняя,хотя написано мелкая.
 

Чума

Заблокирован
я какую-то соль вчера видела в аптеке Планета здоровья на раковском
 

Hilda

New member
я на сайте видела какие-то еще виды перфектила.а у нас они есть?
 

obetty

New member
я на сайте видела какие-то еще виды перфектила.а у нас они есть?
у нас и обычный то не всегда есть.где-то год назад очень нужен был перфектил.нигде в аптеках не было,мне отвечали "сами ждем"
 

Hilda

New member
Я недавно закончила курс приема комплекса Перфектил. Уже через месяц значительно лучше стали волосы, исчезли прыщи, ногти заблестели. В общем приняла три упаковки с перерывом по инструкции
а какой вы делали перерыв? я последний раз пила без перерыва 3 упаковки.может инструкцтю невнимательно читала
 
Сверху