Перфектил для волос и ногтей,кто принимал?

Anasta_81

Active member
Перфектил от 3 до 6 месяцев.
Я пью понтовигар уже 3 месяц а надо 6
 

Anasta_81

Active member
Тут такое дело что все полезные вещества до наших волос и ногтей доходят самыми последними. Поэтому надо знать конкретно от чего волосы например выпадают-причину. Поэтому частенько от одного месяца приема результата нет.

Сам волос если он истончен и выпадает после какой-то определенной причины, то надо время на его восстановление, а это период - 6 месяцев. Именно за такой период формируется новый волос, восстанавливается волосяной фоликул, набирается объем в корне- в самом корне волоса.
А если пугает передоз витаминов, то несомненно лучше проконсультироваться с врачем.

Если причина выпадения уже серьезная то тут давали правильные советы: 1 правильное питание от себя добавлю разнообразное. 2 стрессы. 3 правильный уход за волосами. Сразу скажу если вы ленивая на всякие маски, масла, бальзамы, болтушки, спреи, лосьоны, тогда доверьтесь профессионалам иначе ходить вам лысой и время упустите. Маски и т.д. делать четко 2 р/неделю приготовьтесь на длительный срок. Средства тоже выбирайте правильные: у меня шампунь не навороченный (не белорусский), но подобранный под тип волос+бальзам, маска, масло, спрей и понтовигар.

Раньше пробовала много всяких разных средств. Только начну пользоваться увижу еще какое-то чудо средство бросаю предыдущее пользуюсь новым пока не увижу еще "круче"-этого делать нельзя, т.к. эффекта не будет вообще. Пусть это будет простая маска из бабушкиных рецептов, но делать 2 р/неделю 6 месяцев -эффект будет
 
Последнее редактирование:

Hilda

New member
Тут такое дело что все полезные вещества до наших волос и ногтей доходят самыми последними. Поэтому надо знать конкретно от чего волосы например выпадают-причину. Поэтому частенько от одного месяца приема результата нет.

Сам волос если он истончен и выпадает после какой-то определенной причины, то надо время на его восстановление, а это период - 6 месяцев. Именно за такой период формируется новый волос, восстанавливается волосяной фоликул, набирается объем в корне- в самом корне волоса.
я об этом не подумала.тогда буду продолжать пить Перфектил. по коже уже вижу,что эффект есть
 

Hilda

New member
Allyana, я уже поняла,что Перфектил нужно пить в капсулах
 

Allyana

Заблокирован
секутся и лезут страшно
Перфектил должен помочь.у меня секлись волосы сколько себя помню,не думала,что с этим можно что-то делать.теперь периодически пью перфектил,нашла хорошего парикмахера,с волосами все в порядке
 

Hilda

New member
Одно из показаний в иструкции Префектила - изменение структуры волос
 

galynka

New member
Я пропила "Перфектил" (для волос, ногтей и кожи) и делала на протяжении трех месяцев два раза неделю маслянные масочки с лечебными маслами (репейное, масло арганы, кокосовое) - выпадение прекратилось. Не знаю, помогли ли витамины или просто прошел гормональный сбой. И еще мне парикмахер дал хороший совет - периодически брать обычную морскую соль, только чтобы некрупные кристаллы, чтобы не трвмировать, перед мытьем на корни волос нанести и аккуратно промассажировать пальцами. Улучшает кровообращение, оздоравливает и уменьшает жирность, если есть такое.
 
Последнее редактирование:

Hilda

New member
Я пропила "Перфектил" (для волос, ногтей и кожи) и делала на протяжении трех месяцев два раза неделю маслянные масочки с лечебными маслами (репейное, масло арганы, кокосовое) - выпадение прекратилось.
перфектил я пью.как заставить себя еще и масочки поделать?
 

Anasta_81

Active member
И еще мне парикмахер дал хороший совет - периодически брать обычную морскую соль, только чтобы некрупные кристаллы, чтобы не трвмировать, перед мытьем на корни волос нанести и аккуратно промассажировать пальцами. Улучшает кровообращение, оздоравливает и уменьшает жирность, если есть такое.
+100 Морскую соль втирала где-то полтора месяца (2 раза в неделю). Эффект-ежик на голове, мелкие волосы торчали во все стороны одним словом взрыв, а я довольная, как слон. Один совет, может кому пригодится: соль я перемешивала с маской для волос и можно добавить 3-4 капли эфирного масла (розмарин) и наносила на волосы, втирала минут 5 массажировала аккуратно, что-бы не травмировать затем под пленку и полотенце держала 30 мин. и смывала.
 

Anasta_81

Active member
в каком смысле ежик?сечься стали волосы?

Волосы новые, молоденькие стали вылазить вот и торчали ежиком.

А соль я брала среднюю.

в каком смысле ежик?сечься стали волосы?

Волосы новые, молоденькие стали вылазить вот и торчали ежиком.

А соль я брала среднюю.
 
Последнее редактирование:
Сверху