Первая беременность. Нужны толковые советы.

@Sandra@

New member
Здравствуйте! Меня зовут Александра и здесь я новичок, вернее очень счастливый беременный новичок (восьмая неделя по результатам УЗИ). Поскольку врач поликлиники не вызывает у меня ни капли доверия, очень ищу толкового специалиста из проверенных частных клиник Минска. Хочу получить консультацию, стать на учет и точно знать, что все будет под контролем специалиста. Беременность первая, пока все в порядке и вроде соответствует нормам. Но я очень переживаю, чтобы все было хорошо, поэтому надеюсь, что тут подскажут толкового специалиста для ведения беременности. Почему-то хочется, чтобы это была приятная и чуткая женщина. Меня интересует все-все: какие анализы и когда нужно сдавать, о чем у врача нужно спросить на первой консультации, на что в своем самочувствии обязательно обращать внимание.

Если еще подскажите, как правильно этим форумом пользоваться (куда с какими темами обращаться и как правильно отвечать на сообщения) – буду очень-очень признательна!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Для начала поздравляю! Пусть все пройдет замечательно.
Попробуйте воспользоваться поиском, строка которого находится справа сверху.
Так же можете почитать темы про беременность за прошлые годы. Там много толковых ссылок и полезной информации.
 

@Sandra@

New member
Для начала поздравляю! Пусть все пройдет замечательно.
Попробуйте воспользоваться поиском, строка которого находится справа сверху.
Так же можете почитать темы про беременность за прошлые годы. Там много толковых ссылок и полезной информации.
Здравствуйте! Спасибо Вам громное! Очень надеюсь, что все будет хорошо.
Я вот полночи читала про минскую клиику Еваклиник с отзывами и характеристиками врачей.
Сейчас еще тут на форуме поищу информацию. Может Вы что-то подскажете?
Вроде уже не маленькая, но чвствую себя ребенком немного "потерявшимся"..:oops:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Здесь точно были отзывы про этот центр.
И кстати, если Вам не внушает доверия именно Ваш врач в поликлинике, по закону Вы можете наблюдаться у любого другого врача
 

@Sandra@

New member
Здесь точно были отзывы про этот центр.
И кстати, если Вам не внушает доверия именно Ваш врач в поликлинике, по закону Вы можете наблюдаться у любого другого врача
Благодарю! Пошла искать эту Еваклиник по отзывам. Надеюсь, что мой выбор будет правильным.
 

Freulin

New member
Здравствуйте! Спасибо Вам громное! Очень надеюсь, что все будет хорошо.
Я вот полночи читала про минскую клиику Еваклиник с отзывами и характеристиками врачей.
Сейчас еще тут на форуме поищу информацию. Может Вы что-то подскажете?
Вроде уже не маленькая, но чвствую себя ребенком немного "потерявшимся"..:oops:
То же про них читала, вроде положительные отзывы
 

birch

Well-known member
Девушки, я вела две первые беременности платно и третью бесплатно. Самое важное это чтобы все было близко от вашего дома или работы. Врачи нормальные есть везде если вы в Минске конечно. Я платно вела беременность чтобы РОЖАТЬ у врача ведшего мою беременность. Если Еваклиник этого не даёт, то сложно понять в чем принципиальное отличие от нормального врача в поликлинике (сразу скажу все анализы без очереди нынче в поликлиниках для беременных) врачи по часам отдельным.
Поздравляю с важным событием!!!
К какой поликлинике относитесь вам думаю с умом девочки насоветуют к какому врачу перевестись если ваш не зашёл вам. (Напишите кто конкретно и почему не зашёл, это очень полезно для будущих мамочек). И заодно расскажут если какие-то заморочки в вашей ПК. В 5 взрослой поликлинике скажу честно было не хуже чем в Лодэ. И даже удобнее - потому что сама ПК в 100 метрах от дома. А это очень важно когда надо ходить то на анализы то на ктг как на работу. И это при том что я за рулём до самых родов всегда была. А уж для безлошадных расстояние до частной клиники в режиме ведения беременности начиная со второй половине может стать настоящим испытанием.
 

Shokoladka

Well-known member
Подруга вела недавно беременность в Еве, осталась очень довольна. Вот прям очень. Но я так поняла, у неё поликлиника не очень хорошая
 

Alina36

New member
Поздравляю вас и лёгкой беременности! У меня 32 неделя пошла, веду в Еве, я после ЭКО. Меня все устраивает)) польку не рассматривала - экошниц там боятся, как огня)) , был вариант второго роддома, но мне туда ездить далеко. Да и привыкла я уже к уюту и их повышенном вниманию за время протокола. Можете спрашивать, что интересует. Знаю - отвечу.
 
Сверху