Первая ложка

Галюня

New member
Собираюсь вводить прикорм, девочки, какой ложечкой лучше кормить ребятенка? Что посоветуете купить?
 

valyushik

New member
мне понравилась ложечка Canpol
и десна не повредит и количество еды нормальное....сейчас она нам уже маленькая :derisive:
 

NadiNe

New member
Мне тоже понравился Канпол с мягким концом. Еще у них ложечки, которые цвет меняют при повышении температуры пищи, тоже хорошие.
 

Рыжая

New member
А мы покупали сразу неостывающую тарелку, в комплекте была и ложечка и даже вилочка... Но про ложечку - великовата она нам в 7 мес была - она с 9 мес. Baby Ono вроде...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а нам серебряную дарили

Рыжая, и я хочу неостывающую тарелку!!! Где и за сколько покупали?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вишня-черешня написал(а):
а нам серебряную дарили
Они меняют вкус некоторой еды :acute: Окисляются что-ли.
С детства всегда мельхиоровыми пользовались-кисель горячий,ананасы кушать не могу. :bad: Не помню что еще...........
 

Goldenflow

Well-known member
мне не понравилась Канпол с силиконом
она какая-то узкая
не зачерпнешь ничего толком.лучше поискать широкую
а вообще я пользовалась и сейчас иногда ложками Канпол просто пластмассовыми.там 3 штуки в наборе
 

Rima

фыр-фыр
моя сестра пользовалась веми видами ложек.
Силиконовую нельзя кипятить, что-то в ней меняется, страшная такая становится. Мою свекровь любезно прокипятила, а так расстроилась.
Мне понравились самые обычные канполовские ложки, которых три штуки в наборе. Я ими сейчас в хозяйственных целях пользуюсь, ну там для соды например.
А изогнутые ложки, что в наборе с тарелками почти не пользовались. Кормить ими не удобно, да и маловато как-то одной ложки.
Была у меня тарелка с двоным дном, так мой малыш затычку доставал и туда пихал цветную капусту. Так что тарелка пригодилась, но для совсем другого дела.
 

Юста

Well-known member
А моя дочка до сих пор кушает только своей ложкой Мир детства с изогнутой ручкой
 

Рыжая

New member
Вишня-черешня, Они везде есть, спрашивать нуна, мы покупали в Мире Моды В 3ем, который ближек продрынку, за 17 тыс вроде... Там носик у кролика откручивается и туда воду горячую мона заливать. Она еще и на присоске - трудно даже двумя ручками дитенку оторвать ее от столика и вывернуть на себя. Единственное - там отсек(гы-)) для каши така грамм на 100-120, хотя мы больше и не съедаем-)

А про серебрянные - я намека-ла-говорила своим родителям, мол, традиция такая ивсе дела...что-то они пропустили это... сказали, что уже потом к годику подарят.
 

Рыжая

New member
Rima, а затычка у вас именно доставалась?! Это ж облиться можно горячей водой то... :blink:
У нас она ОТКРУЧИВАЕТСЯ ее открыть никак нельзя...
 

Rima

фыр-фыр
Рыжая, с трудом, но доставалась все таки.
В моей тарелке тоже отсек кругленький, вроде как для яичка. Туда тоже все хорошо запихивалось. В общем не еда, а сплошное развлечение
 
у нас ложка обычная, десертная (чайная). самаяудобная для Ани. Все "специальные" созданы не для людей и не для еды :biggrin: ИМХО
 
Сверху