У нас тоже вроде затопили, но все равно пока холодно, и стеклопакеты не помогают... Но сын ходит в пиджаке, вроде не мерзнет. Да и на колготы под брюки уговорился, я сама не ожидала. Кардиган одевали пару раз, но просит пиджак и галстук (сейчас носим гольфик под пиджак, так все пытался и на него галстук нацепить))). Важный такой.
Вчера вечером было у нас посвящение для нашего класса отдельно, были родители, даже бабушки немного, сестры/братья. Мне самой очень понравилось, детки просто чудесные. Одна девочка (она вторая была по очереди) забыла свой стишок и расплакалась, так жалко ее стало, хотелось выйти и взять на руки, пожалеть. Но потом чуток собралась и сквозь слезы дрожащим голоском прочитала четверостишье свое, так мило вышло. Вообще, интересно смотреть на деток в коллективе. У нас класс собрался весьма бойкий и громкий, хоть девчонок и больше. Уже даже какая-то грамота всему классу на входе висит типа за успешное изучение программы введение в школьную жизнь, только не добилась я от своего - это только их класс получил или (что вероятнее всего) всем первым классам выдали.
Выложу пару фото (обещала же Карандаша))), но качество не особо... Освещение в зале было недостаточным, а фотик у нас стаааренький, а на камеру я видео писала.