По кардиологии с рождения наблюдаемся, кардиолог и обратила внимание на некоторые особенности, проходили доп.врачей и обследования. Если по простому- сердце не успевало за ростом, затем пришло в норму. Поэтому сейчас такой скачок роста меня напрягаетиз-за резкого скачка роста
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Watch and wait
Well-known member
а сколько лет?И у нас на фоне остальных мелкотня, хотя по мне дочка очень неплохо выросла за лето. 150 см и 37 кг.
Просто,если 150 мелкотня,кто такая моя 142-143...
нас таких много) просто мы прячемся по разным классам)кто такая моя 142-143
В сентябре 12. Всегда на первой-второй парте.Просто,если 150 мелкотня,кто такая моя 142-143...
даже в этом случае не думаю, что мы вас догоним)В сентябре 12.
даже в этом случае не думаю, что мы вас догоним)В сентябре 12.
Watch and wait
Well-known member
всё ещё может случится))),через год сверим с вами данные.Хотя для девочки невысокий рост меня никак не смущает и скорее всего у меня таки невысокая девочка получилась.даже в этом случае не думаю, что мы вас догоним)
я думаю мои дорастут до средних размеров, мелких таки у нас в семье нет. Видимо, генетика - рост в подростковом возрасте. Ибо ж и младший мелкий пока.всё ещё может случится
как Вам везет!!!! Нам 11 с половиной, рост 141 на сегодня. В прошлом году до декабря с учителем "боролась": дочь, самая мелкая по росту в классе, сидела на 4й последней парте, и только к декабрю пересадили на 2ую, но прям скажем... с большим одолжением. В этом году уже прям представляю противостояние. Справку пока не брала в школу, думаю, обзавестись заветной надписью - первая-вторая парта или опять только на рост ссылаться((((((В сентябре 12. Всегда на первой-второй парте.
мы давно обзавелись) с 4го классаобзавестись заветной надписью - первая-вторая парта
Лодэ, зрение. У нее была дальнозоркость, я попросила под эту марку написать рекомендацию. Потом эта рекомендация перенеслась в справку.или узкого специалиста какого
Девочки, поделитесь плз - а когда там группы Юни собирать начинают? Мы вроде анкету заполнили - но не знаю, дошла ли. И можно ли потом группы менять - что-то я смотрю моей проще будет на метро до корпуса БГУ доехать (это ж главный?)
И еще - а на информатику кто в Юни ходил?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: