- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обязательно! они же тоже учителя.А воспитателя ГПД поздравляют с Днем учителя?
Ну вот я тоже так подумала!обязательно! они же тоже учителя.
С учителями все понятно. А воспитателя ГПД поздравляют с Днем учителя?![]()
Не знаю как у вас, а наша с пед образованием и занятия с детьми проводит. Конечно поздравляют
Меламиновая губка сотворила чудо
а я что-то не поняла всей ее прелести, тока крошится у меня((
А воспитателя ГПД поздравляют с Днем учителя?
мы да, хоть наша и не учитель))
я буду от себя, у нас в ГПД "сборная солянка"А воспитателя ГПД поздравляют с Днем учителя?
воспитатель на пол ставки, занятий не проводит. Успевает покормить, "выгулять", в класс обратно собрать. Мне она нравится как человек и отношение к детям у нее хорошее не только когда родители в поле зрения ))))
Что Вы имеете ввиду?у нас в ГПД "сборная солянка"
я с этой целью и интересуюсь. От класса поздравляем всех учителей и воспитателейя буду от себя
может он и не в курсе, или просто забыли. Я ток после вашего поста про учителя музыки вспомнила))) Поздравлять будем учительницу, завуча, физрука, музработникаНо вот еще есть учителя по хореографии и музыке, а наш род комитет их не поздравляет, даже и неудобно как-то
еще английский под вопросом, учитель приходит из другого здания. Завтра уроков не будет. Не знаю будут ее поздравлять или нет. От себя еще учителю рисования отнесем цветочек, на кружок не все ходят. Человек 5 с класса, может и меньше
группа сборная, дети из 3-х классов, забирают всех в разное время (поэтому деньги не собрать). Проще от себя что-то подаритьЧто Вы имеете ввиду?
у нас воспитателя обошли вниманием (как-то не очень), т.к. не все остаются на продленкуОт класса поздравляем всех учителей и воспитателей
Последнее редактирование:
в Гиппо на Рокоссовского былиГде сейчас можно посмотреть обложки для книг для первоклассников.
в Буслике напримерДобрый день! Где сейчас можно посмотреть обложки для книг для первоклассников?
в просторе в шабанах вчера видела на все классы обл.
мы от себя дарим. и танцы, и инструмент. хор. англ. короче всех, к кому ходим на занятия.Но вот еще есть учителя по хореографии и музыке, а наш род комитет их не поздравляет, даже и неудобно как-то. Правда на танцы не все детки ходят. Как вы думаете, их надо же вспомнить?
У нас родительский комитет всем дарит учителю, воспитателю, учителю музыки, учительнице по английскому языку и заучу младших классов. От себя лично мы только учительнице подарим. Цветы я думаю кто-то из мальчиков в классе подарит, конфеты как-то банально, 1 мама я знаю букет из конфет будет дарить учительнице от себя это уже интересно, косметику вроде говорят не дарят учителям, кто что будет дарить от себя, а нет от класса?
это подвиг!!!и старый номер Винкс ))))
я поздравляю всех кружковцев, к которым ходят дети, даже платных. Пусть только коробочкой конфет, но считаю это обязательным для себя, ибо уважаю их труд и благодарна за то, что они его делают хорошо!Как вы думаете, их надо же вспомнить?
но не пропадут)) как вариант- хороший чай , кофе...конфеты как-то банально
С косметикой просто можно не угадать...Но есть такой вариант как мыло ручной работы, соль или бомбочки для ванн-красиво оформить и с грамотной подачей , будет вполне к месту, но скорее на 8 марта. День Учителя- другое соержание праздника...Потому можно ежедневник, хорошую ручку...смотря каков бюджет поздравителя
Последнее редактирование:
Оранжевая мама
вурдалак на работе
я от себя лично руководителям факультативов буду дарить шарфик+открытка.кто что будет дарить от себя, а нет от класса?
оо, было дело шарфики дарила воспитателям как-то...руководителям факультативов буду дарить шарфик+открытка.
и....было дело шарфики дарила воспитателям как-то...
аааа, ну и былил довольны- понравилисьи....
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: