Нет в нашей детской флюорографии, только рентген.флюорография же, не рентген... моя дочь сама сходила и всё сделала. современные аппараты не такое большое облучение дают, я на этот счёт спокойна.
В вуз вы, конечно, ее не носили пока?мы писали отказ от рентгена и нам без вопросов дали справку, сказали только если вдруг надо будет общежитие, то без нее в него не заселеют, а так как и для взрослого хочу делаю, хочу нет
в нашей детской тоже нет, ходят во взрослую районную. потом только результат забрать надоНет в нашей детской флюорографии, только рентген.
Привет, вот и я заглянула узнать как деткиКто-то еще из Первоклашек 2013 заходит?Где вы сейчас, как дела? В этом году уже выпуск 11 класса - что у кого будет, куда поступать хотите?
У нас тут 12 лет учатся, так что нам еще два года до выпуска.