- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я знаю про класс семилеток, но у нас может быть такого и не будет. а для мелкой дневной сон это нечто. мы вроде как и на продленку не сильно настраиваемся, но вдруг там будет интересно, все-таки, с детьми другие развлечения, чем с мамой. ходим сейчас в спортивный лагерь, там хоть и дети нас старше года на два минимум, но моей дочке с ними так интересно,домой вечером не забрать. только вот живот сильно болит от еды в школьной столовой, одна проблема 
ProstoJulia
New member
Я записалась и к учительнице,,и в продленку..А там как получится
Думаю,,что нам надо пока спать в силу уставания
Думаю,,что нам надо пока спать в силу уставания
боюсь, у нас так же будет. мы в сад ходили до обеда из-за сна. для нас дневной сон прекратил свое существование в год.kelebek, у старшей продленка была со сном, и именно из-за него мы сходили один раз и больше не ходили в продленку, для нее дневной сон был пыткой.
Я тоже как-то задумалась о продленке. Сразу я заявление не писала, а теперь думаю, может пусть ходит до сна, вроде так можно - на обед и прогулку. Спать днем было бы неплохо, но пусть бы дома спала, (если уложу)). А младшая пойдет в сад, и если буду забирать до сна, то надо как-то будет всех успеть позабирать одновременно 
младшая будет раньше обедать, чем первоклассники, так что как раз успеете.А младшая пойдет в сад, и если буду забирать до сна, то надо как-то будет всех успеть позабирать одновременно
Весна, если первый класс в саду размещается, то сразу после уроков у наших была прогулка на улице около часа, потом обед, потом сон, потом полдник, игры в продленке. Не знаю, была ли вечером прогулка. Но был еще английский после сна, но так как дочка не оставалась, то и не ходила на кружок.
Мы были в Орби
На Ксюху нормально садятся только рубашки, ну и гольфики еще сносно. Юбки, сарафаны, пиджаки очень широки 
Но вещи вполне симпатичные и цены вполне себе адекватные, у кого не такие дохлики как у меня, можно присмотреть что-нибудь.
Но вещи вполне симпатичные и цены вполне себе адекватные, у кого не такие дохлики как у меня, можно присмотреть что-нибудь.
мы все ходим обиваем пороги в гимназию, пока безрезультатно.. но директор нам уже несколько раз сказал что он не может набрать еще один класс, потому что по последним нормам спать должны все и 6 и 7летки..kelebek, у вас же семилетка, если идете в класс семилеток по идее спать они не должны. Спят шестилетки
ProstoJulia
New member
Мы были в ОрбиНа Ксюху нормально садятся только рубашки, ну и гольфики еще сносно. Юбки, сарафаны, пиджаки очень широки
Но вещи вполне симпатичные и цены вполне себе адекватные, у кого не такие дохлики как у меня, можно присмотреть что-нибудь.
Собираюсь из России (как буду в командировке) привезти пару вещичек т м Орби,,очень довольна.Пиджак уже прикупила,,лежит как на нас пошитый.Остальные покупки впереди
ProstoJulia
New member
ProstoJulia, ну это от комплекции зависит все. У нас все сложно))
какая моделька)худенькая
ProstoJulia
New member
ProstoJulia, на ношение рюкзака придется грузчика нанимать))
А ассортимент Orby у нас и в России отличается? Или цены? Мы будем в Питере, там тоже вроде есть их магазины.
Уже для них стал Китай производить..как повезет наверное
у нас не видела (вроде в Замке есть точка)..Слышала девочка купила костюм за 120 долларов.Я купила пиджак гораздо дешевле - тоже защита от излучения,,ткань шикарная.
Видела у нас брюки с шерстью (а то везде синтетика) белорусского производства.Нужно прикупить..Вроде и пошиты неплохо
ProstoJulia, на ношение рюкзака придется грузчика нанимать))
зато мальчики будут на руках носить))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: