Песочница

Nord

New member
Может кто знает где в Минске продаются песочницы такого плана
http://elephant.ru/index.php?item=1399
Хочу на дачу приобрести.
Еще вопрос о детском бассейне, необходима ли это на даче или можно обойтись и как в эксплуатации ( не рвется)?
 

Anechka

New member
Nord написал(а):
Может кто знает где в Минске продаются песочницы такого плана
http://elephant.ru/index.php?item=1399
Хочу на дачу приобрести.
Еще вопрос о детском бассейне, необходима ли это на даче или можно обойтись и как в эксплуатации ( не рвется)?

Мы покупали обычную песочницу в "Стройматериалах" на Московской трассе. А такую, как Вы хотите, я видела только в немецком каталоге.

Бассейн у нас тоже есть. Моемоу ребенку очень нравится - не вытянуть. В жару особенно хорошо в водичке поплескаться. В эксплуатации нормально - за прошлое лето не порвался. Единственный минус - нет насоса, приходится самой надувать.
 

Солнышко

Солнечная мама
можно , конечно. и в тазике купаться летом :biggrin: , но удобнее и безопаснее в бассейне (детские мягкие и менее травмоопасные. - я имею ввиду надувные). Мы средних размеров приобрели бассейн надувной . А вот где взять песочиницу - не знаю, меня горка интересует пласмассовая. ихтоже нигде нет :cray:
 

Goldenflow

Well-known member
какая весчь!
супер
песочницы и горки есть в QUELLE
только везти никто не хочет
 

Nord

New member
Ездили сегодня в магазин на кнорина б/у игрушек, сказали что через недельку будет завоз и могут быть и горки и песочницы
 

Иринка

Белый слон
Видела сегодня в "Бюргере" в виде черепахи.Цена что-то в р-не 300 т.р. Там и горки были (только штучки 2 кажется)
 

Бубс

Скромная королева
А нам по каталогу привезли в прошлом году, из двух ракушек песочница, в одной песок, в другой- вода, но что-то она нам в эксплуатации не понравилась, муж сколотил деревянную с крышкой, нормально используем.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
У нас типа таких песочниц (точнее их половинок) - 3 :biggrin: Покупали на Кнорина рублей за 2 тыр в позапрошлом году. Изначально маман купила, что б клумбу в ней делать :biggrin: . Малая пользует во-всю.

О, один в один наша

706_.jpg


И басиков оттуда же - 4 штуки. От 2-метрового до 1-метрового 30 см в высоту. На любой рост :dance:
 

Иринка

Белый слон
Солнышко, Есть похожая. Одна-невысокая лесенка и горка, вторая-лесенка-что-то вроде площадки-домика-горка.
Divinka, на Кнорина говорите... А сколько там басики стоили?
 

Светлана

Active member
В прошлом году на Кнорина были супер песочницы (60тыс. руб) - пока мы собирались, все размели. Вот ждем завоза в этом году, сказали числа после 20 мая что-нить будет.
Есть белорусский производитель детских комплексов www.vg.by, но вот не могу до них дозвониться.
 

Аник

New member
Светлана, я видела эти комплексы на другом сайте - так они стоят... солнышко почти 4000.000 руб - дороговато!
 
Сверху